Похудение для начинающих видео уроки. Психология похудения девушек, советы худеющим


Эти видео могут быть хорошими видео уроками для начинающих худеть. Во время коуч сессии я беседую с девушкой, которая тоже только начала худеть. Причем, с веса 160 кг. Так что ее ситуация куда сложнее, чем у большинства, но она худеет, меняет свою психологию, взгляд на происходящие события, мысли по поводу себя. И двигается к более счастливой жизни и к более стройному телу.
Чем не пример похудения для начинающих?! Итак, для начала похудения, для ежедневной мотивации, берите себе все самое интересное и полезное из тех советов, которые звучат во время нашей психологической консультации по вопросам похудения.

Способы похудения могут быть разными. Какие лучше?! Те, которые работают!!

Похудение для девушек должно измеряться в потерянных килограммах, а не в количестве разговоров о том, что пора бы худеть. Так что пробуйте, делайте, избавляйтесь от лишнего жира. И понимание психологии похудения, очень вам поможет в этом.

Похудение похоже на забег на длинную дистанцию. Да, не всегда легко бежать, но как же приятно прийти к финишу!! А еще если в числе первых. И какая же гордость собой у вас будет, когда вы сможете сказать: Я похудела!!

Успехов вам, девушки, смотрите мои видео по психологии похудения и становитесь стройнее и счастливее!!


Похудение для начинающих видео уроки. Психология похудения девушек, советы худеющим