Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что поможет похудеть? Мотивация худеть. Успешное похудение каждый день, результаты похудения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Что поможет похудеть? Мотивация худеть. Успешное похудение каждый день, результаты похудения



Что нужно, чтобы похудение шло каждый день, день за днем, без срывов?!

Наверное, нужна хорошая мотивация худеть. Тогда и результаты похудения будут впечатляющими, потому что вы будете двигаться к своей стройной фигуре каждый день, день за днем.

Итак, где же искать мотивацию похудеть, чтобы получить потом такие результаты похудения, что все окружающие будут спрашивать:

- Как ты смогла это сделать?!

Избавление от лишнего веса и вообще стройность и похудение для большинства женщин - вопрос важный. И когда этот вопрос решается, жизнь становится счастливее и лучше.

Итак, видео про то, где найти мотивацию похудеть и изменить свою жизнь к лучшему.

Видео отрывок и коучинг сессии с клиенткой, чей вес на начало нашей работы составлял 160кг.


Что поможет похудеть? Мотивация худеть. Успешное похудение каждый день, результаты похудения
Valentin
Скопирую то, что вконтакте одна девушка написала в комментариях к видео:



Я похудела если брать отчет с зимы и до сегодня то получается на 9 кг только массажем и чисткой организма от химии

Валентин, спасибо.. Хочется вот порадоваться и поделиться с вами моим способом похудения.
Да, массажи мне помогли в большей степени (лимфодренажные и согревающие). И пищу ем здоровую, больше жидкую. Меньше жирного и жареного. Разгружаю печень. А печень природный фильтр. Коктейли каждый день. Еще мой секретик: не готовить на бульонах. Если отварное мясо то отвариваю а бульон сливаю. Больше зелени, овощей в сыром виде. Бывают разгрузочные недели. А так ем все и жирное и жареное и пареное... не заморачиваюсь..

И еще самое главное не нервничать и не заедать стресс едой. Искать другие источники положительных эмоций.
Есть просто люди в окружении, которые обесточивают, занижают энергетику и рядом с ними постоянно жуешь.. чтобы поднять настроение до прежнего уровня.. И это состояние организм запоминает, меняет обмен веществ под себя скажем так.. из зависимости такой надо выходить...
Маришок
Очень интересно a115.gif Спасибо!

Картинка в тему:иногда сложно найти мотивацию. А иногда мотивация находит тебя сама d060.gif


Valentin
Цитата(Маришок @ 24.8.2015, 21:14) *
Очень интересно a115.gif Спасибо!


Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Картинка в тему:иногда сложно найти мотивацию. А иногда мотивация находит тебя сама d060.gif


Вот, вот, Марина!! Все верно!! Мотивация избегания тоже хорошо работает!! icon_mrgreen.gif

Хотя мне больше нравится мотивация достижения.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.