Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психология переедания. Как перестать переедать. Почему мы переедаем? Компульсивное переедание.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Психология переедания. Как перестать переедать. Почему мы переедаем? Компульсивное переедание.


Что бывает, когда люди нервничают и грустят?! Частенько случается переедание, заедание плохого настроения и стресса.
И что после переедания?! Становится ли лучше?!
Конечно, нет. Наоборот, компульсивное переедание (психогенное переедание) дает временное облегчение, небольшую радость и затем - большое сожаление.

Итак, причины переедания разнообразны, но стресс - одна из важнейших и часто встречающихся.

Так что делать, чтобы не заедать проблемы?

А что если смотреть на ситуации под иным углом, и видеть в них не проблемы, а возможности?!
Может, и проблема переедания перестанет быть такой уж проблемой?!

В этом видео мы с клиенткой говорим о том, что изменилось в ее мировосприятии после нашей первой психологической консультации, и как, попав в неприятную ситуацию, она не сорвалась, как случилось бы прежде, и не стала заедать стресс, а выбрала новую для себя стратегию поведения. В результате - минус 3 кг. Точнее, она просто не набрала те 2-3 килограмма, которые непременно набрала бы прежде.

Как ей это удалось и что же произошло?!

Смотрите видео, и вы все узнаете!!

Психология переедания. Как перестать переедать. Почему мы переедаем? Компульсивное переедание.




Психология переедания. Как перестать переедать. Почему мы переедаем? Компульсивное переедание.
Маришок
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 23.8.2015, 8:36) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо, Марина!! hb.gif hb.gif hb.gif
Miss Juli
Последние пару недель у меня реально переедание.
Вы мне помогаете брать себя в руки и нормально проходить эти моменты.
Спасибо!
Miss Juli
Еще заметила, что переедают за компанию.
Короче, когда папа мужа перестал действовать на нервы - почему вы не едите, я реально стала меньше есть и вес пошел на спад. И когда всякие гадости перестали в холодильнике водиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.