Пересматривала "Терию большого взрыва" и услышла фразу Шелдона, которую, кажется, уже цитировал Валентин:

- "С телочками никакого сладу".

И, знаете, вспомнила вот что. Я ж ходила на концерт Лазарева, а перед покупкой билетов собирала информацию, читала, изучала, наводила справки. И попала я тогда на форум Лазарева, и уяснила вот для себя что: "с телочками никакого сладу" icon_mrgreen.gif Полистала этот форум чуть глубже, поизучала вопрос и заодно выяснила интересные вещи icon_mrgreen.gif А именно, когда-то на этом форуме общался сам Лазарев, писал, отвечал девочкам, создавал темы. В общем, активно общался со своими фанатками. Но со временем, так уж сложилось, что девочки (на минуточку, его фанатки s24.gif ) каким-то образом выжили его самого с его форума. Я понимаю, даже звучит смешно d030.gif И теперь, они там сокрушаются о том, что он зазнался, не пишет, общаться с ними не хочет. Ну, соответственно, и активность на их форуме резко упала, потому что не только Лазареву, но и вообще адекватным и вменяемым девочкам общаться со скандалистками и прочими неадекватами с манией величия не очень хотелось. Вот такие истории бывают, когда много понтов и саммнения и мало ума и адеватности icon_mrgreen.gif

Ну, и завершу фразой, с которой начала:

- С телочками никакого сладу d060.gif