Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сорбет из дыни. Рецепт сорбета из дыни. Сорбет из дыни с шоколадом в домашних условиях
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
ФитоНяша
Заметка фитоняши:
Сорбет из дыни. Рецепт сорбета из дыни. Сорбет из дыни с шоколадом в домашних условиях


Покажу вам любимый сорбет из дыни и побегу собираться на прогулку, надо пользоваться теплыми деньками. Вот мы с подругой на пикник идем. А какие планы у вас?

Сорбет из дыни с шоколадом. На самом деле, я не особый любитель сорбета, фруктового льда и т.п. Я больше люблю сливочное, молочное мороженое. Но это сочетание в сорбете мне безумно понравилось, буду повторять и не раз!

Для приготовления домашнего сорбета нам нужно:

- 300 гр. мякоти дыни
- 1 ст.л меда
- 30 гр. горького шоколада (у меня 99% без сахара).

Дыню измельчить блендером вместе с медом. Шоколад порубить ножом на небольшие кусочки. Смешать дыню с шоколадом, наполнить формочки для мороженого и убрать в морозилку на ночь.

Вкуснейший дынный сорбет готов!

Miss Juli
Наверное, божественно вкусно! Я делала сорбет из дыни без добавок, тоже здорово!
Но этот рецепт сорбета из дыни я обязательно попробую!
Плюс один рецепт в мою копилочку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.