Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medvedica. Жизнь по новому.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Medvedica
Приветствую! Меня зовут Галина!
Несколько лет назад я познакомилась с Красотулей и начала свой путь вегетариански.
Я похудела, стала красоткой, настроение было супер, состояние Любви и блаженство внутреннее!
Ну это сказка eusa_pray.gif а в реальности, мне было легко в физическом плане, тело было прекрасным и мужу нравилось и мне, любовь и блаженство тоже было, но не всегда, ибо, кто знает мою историю, я искала эти состояния и прилагала к освобождению от психологических тараканов уйму времени и средств( внутренних). Вегетарианство мне подошло, как нельзя лучше, если бы не одно НО...
Когда я забеременела Алёнкой, разошлись швы в моем панцире идеалистки... Я перешла будто на новый уровень, еда занимала меня мало и.. В результате я поправилась.

Сейчас 10 день моего чудо-эксперимента с введением в рацион сырых продуктов.
Хочу очистить тело! Душа вопит от того что хочет, но не может через такой захламлённый Храм двигаться дальше!

В общем прошусь назад, одной боязно на пути в сыроедение. Двигаться хочу постепенно и плавно, без лишних движений
Valentin
Цитата(Medvedica @ 20.8.2015, 22:26) *
Приветствую! Меня зовут Галина!


С возвращением, Галина!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Сейчас 10 день моего чудо-эксперимента с введением в рацион сырых продуктов.
Хочу очистить тело! Душа вопит от того что хочет, но не может через такой захламлённый Храм двигаться дальше!

В общем прошусь назад, одной боязно на пути в сыроедение. Двигаться хочу постепенно и плавно, без лишних движений



А Вы не одна!! У нас тут Юка сыроедила около месяца, так что будет с кем обсудить. a075.gif

Успехов!! d025.gif d025.gif d025.gif
Medvedica
План такой!
Завтрак: фрукты
Обед: проростки, салат
Ужин вареный.
Иногда проскальзывает курица и рыбка, но это временно.
Срок первого эксперимента 40 дней.
Итак сегодня 10 день. -3 кг, начала посещать клуб "Невесомость" занятие йога в гамаках, чють не померла в одной из поз, но воскресла в подвешенном состоянии. Вывод: тело дряблое и требуется хорошее укрепление и очищение.
Живот остался верен себе и при мне. Но я гнать конец не буду, собираю информацию, перевариваю и применяю по мере сил.
Кстати, сегодня сделала миндальное молочко и объелась им.
а вечером делала красную рыбу и мороженый кусочек попал в рот, вот такого я не ожидала от себя, всё нутро прямо возопило "дай"! Съела спинку со специями и соевым соусом и опять объелась, в итоге вареное сегодня было только 2 кусочка сыра, кофе с молоком и сахаром и чай!

Сейчас попробую вспомнить, что было поглощено с утра!

Стакан очищенной воды, груша, яблоко, нектарин, миндальное молоко+4 финика, груша, 2 яблока, кофе с молоком и сахаром, рыба сырая со специями и соевым соусом, два ломтика арбуза, еще 2 нектарина, горсть фундука🍒🍉
Medvedica
Цитата(Valentin @ 20.8.2015, 21:58) *
С возвращением, Галина!! hb.gif hb.gif hb.gif

А Вы не одна!! У нас тут Юка сыроедила около месяца, так что будет с кем обсудить. a075.gif

Успехов!! d025.gif d025.gif d025.gif

Валентин, здравствуйте! Не ответила в старом Вам дневничке, немного сложно, через телефон.
Вот по причине, что здесь, найдутся единомышленники, и нужная информация!!!
Благодарю, за внимание)))
February

Галюня, давай знакомиться заново wub.gif очень рада тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif

Ты сейчас по-прежнему работаешь психологом? если я не путаю shy.gif
Medvedica
Доброе утро!
Цитата(February @ 20.8.2015, 23:28) *

Галюня, давай знакомиться заново wub.gif очень рада тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif

Ты сейчас по-прежнему работаешь психологом? если я не путаю shy.gif


Здравствуй, Кирочка!
Вот хоть убей не помню общались раньше или нет, особенности вечно беременной памяти😃, ну ничего, всё с начала))) рада тебе))

Нет, я психологом уже не работаю, малышей своих поднимать нужно, как говорит моя бабушка -я работаю мамой. С психологией у меня тоже перезагрузка. Работаю только в самой себе с самой собой. Недавно осознала, что столько сил тратится у меня на работу с клиентами и ведение групп, потому выбрала семью, здесь я нужна не меньше, а больше. Род земной тоже требует внимания и сил. Насколько ч поняла свои цели в жизни, работа внутренняя для меня на первом месте на данном этапе, а работать в общепринятом смысле пока нет возможности и сил.
Ukaaa
Галочка, с возвращением! a115.gif Про сырые продукты очень поддерживаю! Я сама недавно вышла из сыроедения и сейчас держу где-то 70-80% рациона сырым d025.gif Расскажи, как делала миндальное молочко?

Напоминаю полезные ссылочки:



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Medvedica
Цитата(Ukaaa @ 21.8.2015, 12:13) *
Галочка, с возвращением! a115.gif Про сырые продукты очень поддерживаю! Я сама недавно вышла из сыроедения и сейчас держу где-то 70-80% рациона сырым d025.gif Расскажи, как делала миндальное Молочко.


Юлечка, как я рада тебе)))

Мой рацион тоже где-то на 70% сырой))

Делала на глаз, и плохим блендером, потому, возможно вкус не очень поразил. Сейчас живу у мамы присматриваю за бабушкой и собакой, потому доступа к хорошему или, вернее сказать, привычному, нет. Смолола раз моченый миндаль, добавила воды, получилось очень белое пюре, разбавила водичкой, и процедила через марлю. В рецепте, во который, я влезла после того как все сделала, 200 миндаля и 300 воды, кажется. Часть стоит в холодильнике сейчас ждёт меня.

Знаешь, Юлечка, я хочу обогатить рацион свой и детей сырыми подуктпми, настолько, что мне не захочется варёного. А им гадких конфет из магазина.
Вообще придя с новым осознанием в питании в магазин в шоке ходила, как в первый раз по помещениям за ставленным всякой дрянью, которую есть нельзя.
Сразу вспомнился французский фильм "Прекрасная зелёная", героиня фильма в послании своим родным сказала про щемлю и наше питание, что оно несъедобно и не добавляет энергии)))
После этого фильма я дня два находилась в состоянии, что обычная, фантазия режиссёра и сценариста, оказалась похожа до боли на реально существующий мир, находящийся где то рядом, но из-за нашей загрязненности, как ментально, так и физически мы из не видим. А я почувствовала, прямо их реальность. Пусть бредом кажется, но подобные ощущения, чувствования стали всё чаще приходить. Так могу определить истинность информации в книге или в беседе с человеком "увидеть" внутренне что есть его реальность и из чего она состоит. Видимо пять лет духовных практик не прошли даром)))
Осталось дело да малым, применить в жизни к своей семье, к любимым людям.
Medvedica
Итак, отчётик:
Завтракала кофе с молоком и сахаром, груша и инжирный персик.
Попозже ближе к обеду сново кофе и зеленая гречка пророщеная.
В обед, часа в три рыба красная приготовленная, чай, яблоко, два сухарика корочка хлеба.
Во время сбора урожая: помидорка и батата сырого маленький клубень. Говорят у него и листья съедобные, но мне не понравились по вкусу, бораго вкуснее. Собрала его немного на сплат.
Вообще урожай меня порадовал, есть некоторые моменты что я не учла, но и этого мне вполне достаточно.
Ужин. Тазе рыба, и снова кусок недоела, не лезет. Брокколи сырой и чай с какими то добавками. Завтра попробую поставить напиток готовиться из шиповника и мяты наверно сделаю.
Воды выпила стакана три. Хочу увеличить это количество, потому и напитки добавляю, иначе на кофе плотно сижу.
Ukaaa
Галочка, привет! hb.gif

Цитата(Medvedica @ 21.8.2015, 14:06) *
Юлечка, как я рада тебе)))

А я тебе! e010.gif

Цитата
Мой рацион тоже где-то на 70% сырой))

Классно! Сейчас лето, это само то a070.gif

Цитата
Делала на глаз, и плохим блендером, потому, возможно вкус не очень поразил.

Поняла d025.gif А я вчера попробовала из кунжута молочко сделать - удивительная ерунда получилась, горькая на вкус icon_eek.gif Конечно, и блендер у меня не приспособлен к такому по мощности, и вкус я ожидала другой d060.gif

Цитата
Знаешь, Юлечка, я хочу обогатить рацион свой и детей сырыми подуктпми, настолько, что мне не захочется варёного. А им гадких конфет из магазина.

Это прекрасная цель! А сладости из сухофруктов детям не делаешь? Я тут открыла для себя сыроедческие кремы и тортики, и конфеты - такое многообразие, оказывается a115.gif
Цитата
Сразу вспомнился французский фильм "Прекрасная зелёная", героиня фильма в послании своим родным сказала про щемлю и наше питание, что оно несъедобно и не добавляет энергии)))

Да, хороший фильм d025.gif

Цитата
Воды выпила стакана три. Хочу увеличить это количество, потому и напитки добавляю, иначе на кофе плотно сижу.

Галя, а ты кофе цикорием не пробовала заменять? У меня в это сыроедение так хорошо цикорий пошел, я прям удивилась icon_eek.gif
Medvedica
Цитата(Ukaaa @ 22.8.2015, 19:33) *
А сладости из сухофруктов детям не делаешь? Я тут открыла для себя сыроедческие кремы и тортики, и конфеты - такое многообразие, оказывается a115.gif
Галя, а ты кофе цикорием не пробовала заменять? У меня в это сыроедение так хорошо цикорий пошел, я прям удивилась icon_eek.gif

Привет, Юлечка!
Пробовала один раз торт сырой сделать, два года назад, сытный очень и много съесть не получалось за раз. Хочу еще, вот как раз из выжимала миндаля сделала основу, для чего то, пока не поняла чего. Смешала с нектарином и мёдом и в сушилке сушила, положила в холодильник в пакете, потом придумаю что дальше делать.

А я кунжут на очень люблю, не пошёл он у меня.

По поводу кофе, ты права, попробую уговорит свой ум на цикорий. Впринципе он уже согласен на горький кофе без молока, но желудок сопротивляется и язык)))

менюшка сегодня:
Утром, груша, кофе, гречка проростки.
На дачу уехала и как то не хотелось есть, всё дела... Да там и не хочется. Часа в пол второго только пошла пообедать: 2 кусочка хлеба деревенского, чай с сахаром, один малюсенький огурчик соленый, рыбные катлетки 2 -объелась.
Часам к 4 горсть крыжовника с куста, малинка штучки 4.
Домой приехала не удержалась от кофе, потом поняла, что зря, сердцу не понравилось!
Яблочко.
На ужин хотела со всеми шашлык куриный съесть, потом приготовили мои баклажаны, которые я вырастила, и попробовав их просто отказалась от курицы.

В этом году я впервые посадила баклажаны и удачно, они хоть получились, но я не думала что они такие вкусные, даже сладкие. Готовили на гриле целиком.
Я съела полтора с кусочком помидорки, тоде своей и базиликом покупным. Эх, как хорошо же.

Из процедурой сегодня фитнес на грядках клубники, легкие медленные приседания и полу наклоны, упражнения с маленькой лопаткой, и подъем лейки с 8 литрами. Вечером в баньке помассировала свое любимое пузико и ножки. Живое мягкий стал за время моего эксперимента. Хотя сегодня наверно половина наполовину сырого с вареным вышло, ну и ладно, главное привить себе новый вкус!
Medvedica
Пробую вставить фото через телефон в первый раз!


Medvedica
Приветствую, красотуляндию!

Вчера начались странности и😥 я сломалась.

Вчера не захотела кофе и мой ум отомстил, он подбросил мне жуткое желание есть до головокружения, пришлось поесть и объяснить ему что так плохо, и на утро было плохо, снова пошла на поводу и выпила кофе, и тут мне полегчало...

Вывод: кофе маскирует метеочувствительность под приступы усталости и усу нужно сладкое и побольше, буду искать заменители. Отчеты писать не буду они не особо интересные, вчера из вредного в течении дня три кусочка курочки, сегодня кофе и, 😳 ужас, два беляша с мясом.

Из приятного, наконец-то силы нашла заняться консервацией и поставила первую партию кетчупа. Еще в магазине нашла семена чиа, размочила, по вкусу преснятина, добавила мед и десерт!!! Попробую поэкспериментировать!
Прошу прощения, в гости не хожу, с телефона к вам прихожу и глазки уде сломала влёгкую, по возможности и свободному времени появлюсь, у кого еще не была))
Ukaaa
Привет, Галочка!

Цитата(Medvedica @ 22.8.2015, 22:21) *
Пробовала один раз торт сырой сделать, два года назад, сытный очень и много съесть не получалось за раз.

Да, сырые торты очень сытные, там же орехи и сухофрукты в основном d025.gif


Цитата
По поводу кофе, ты права, попробую уговорит свой ум на цикорий. Впринципе он уже согласен на горький кофе без молока, но желудок сопротивляется и язык)))

Ну как, удалось уговорить? А напиток из кэроба ты не пробовала делать?

Цитата(Medvedica @ 22.8.2015, 22:53) *
Пробую вставить фото через телефон в первый раз!

Какая милая a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Medvedica @ 24.8.2015, 23:07) *
Вывод: кофе маскирует метеочувствительность под приступы усталости и усу нужно сладкое и побольше, буду искать заменители.

У меня отказ от кофе тоже не просто проходил с дикой головной болью… Но где-то за 4 дня это прошло и стало хорошо d025.gif

Цитата
Еще в магазине нашла семена чиа, размочила, по вкусу преснятина, добавила мед и десерт!!! Попробую поэкспериментировать!

Рассказывай про эксперименты. Я тут собираюсь чиа прикупить тоже d025.gif
Medvedica
Цитата(Ukaaa @ 27.8.2015, 22:07) *
Привет, Галочка!
А напиток из кэроба ты не пробовала делать?
Какая милая a115.gif a115.gif a115.gif

Рассказывай про эксперименты. Я тут собираюсь чиа прикупить тоже d025.gif


Приветствую! Прошу, прощения за пропажу, немного замоталась, деток встречала с моря!

Юлечка, d060.gif

Кэроб есть, но напиток из него не пробовала доберусь и до него, спасибо
С кофе пока глухо, слушаю лекцию доктора Советова и утверждаюсь в своём медленно поступательное движении!

Вчера был 20 день эксперимента и результаты радуют:

Я узнала, что очистительные процессы протекают на фоне негативного настроения, а постройка новой здоровой ткани на фоне хорошего состояния!
Мои результаты это вновь обретенные силы на уход за собой, приготовление вкусностей для семьи и настроение позитивное. Не эйфория, а просто хорошее расположение духа. Появилось желание чаще купаться под душем, это приносит бодрость и расслабляет.

Семена чиа: замачивала, и молола. Замоченое они похожи на лягушачью икру. Перемолотые я накладывала вмкачестве маски на лицо!
Хочу попробовать живой кисель из них сделать! Еще можно прорастить до зелени, это еще не пробовала.

Мама отдала мне пакетик флаксов из льняных семян с томатиков, хорошо идут!

Сейчас в духовке сидит мой живой хлебушек. Смолола пророски 6 злаков, купила в маназине живой еды, подсолнечник, пажитник, специи для хлеба, соль гималайская, соль водорослевая, чеснок, томатик, сельдерей, укроп и петрушка. Все смолола и поставила в духовку на самую низкую температуру с вентилятором. Сушилка осталась пока у мамы, не успела забрать. Все делала на глаз, сколько есть столько и набодяжила!

И еще мой вес: 66.9! Уряяя!
kate121280
Привет!

Очень рада опять тебя читать!
Medvedica
Цитата(kate121280 @ 1.9.2015, 13:08) *
Привет!

Очень рада опять тебя читать!


Здравствуй, Катенька! Уже побывала у тебя в гостях, тоже рада тебя видеть и почитывать! Особенно виды природного уголка вашего мне понравились, сказка!

Итак с чем я сегодня притопола! Вес скачет 66.2-66.6-66.8 и обратно!
Жорик не посещал, сильно не напрягаюсь, в плане еды, ем все и мясо и рыбу, но вареное строго 20-50% в день. Раз на раз не приходится, но судя по весу и хорошему самочувствию все в порядке.

Доктор Советов, видео которого я посмотрела, советовал где-то так же как и я себе запланировала. Цель не сыроедение, а здоровье и хорошее самочувствие!

Обогащение рациона питания сырыми фруктами и овощами и из рецептами!

Из новенького: сегодня поставила сушить томатики, вкусно. Сами помидоры у меня сладкие, а в сушеном виде получаются вообще сказочными.
Перекусывает иногда крекер пси из льна с томатами, мама отдала, они ей не понравились. Ем и думаю, лен купит всегда могу в магазине а добавки ягодные и фруктовые типа банана всегда в доступе, вот и еще одна мнямка на зиму.

Просто недавно мой бешеный ум выдал угрозу. Мол, зимой что ты есть будешь? И с опаской такой. Ну, молочко миндальное, жирное, конечно, но наестьца можно; дальше, сухофруктов на рынке полно; Урбеч я себе раз в месяц купить могу и растянуть; капуста, яйца, морковь, и вообще всякие корнеплоды; тыква без вариантов! Баклажаны, за маринованные за два часа прелесть какие вкусные! Дыню планирую сушить весь сентябрь! Заморозила фасоль! И это не конец! Напитки на воде, вместо компотов; зерно пророщеное, гречка, Мням! В общем умылся мой ум и заткнулся!

Девочки, я герой! На той неделе 15 банок лечо закатала, и сегодня еще 4 в дополнение к 8 томатной пасты!
Вчера была на моей любимой йоге в гамаках, теперь ноги поднимать не могу, в паху боли😜 но это так здорово, муж радуется вместе со мной! Вес уходит и тело крепнет!

Девочка одна меня не видела две недели, говорит очень заметно похудела! А главное ничего не висит!

Изменения во вкусах произошли, для меня самой, невероятные! Кофе какашкой кажется. Два дня не пила и сегодня попробовала, только голова закружилась и неприятное ощущение под черепушкой пробежало.

Чай стала пить без сахара, причём само получилось, мне вкуснее либо воды попить, либо если уж чай, то ароматный и вприкуску с медом халвой или урбечем.

Постоянно хочется купаться, просто навождение какое-то! Я не считаю себя фанатом купания и вымывания, по необходимости, а тут прямо страдаю и чувствую упадок если не сполоснуть или просто не постою под водой!

Сейчас в основном занимаюсь семьёй, и школа вы катилась на передний план! В моём случае лучше без осуждения, а то западаю и тогда несёт до глубин гордыни и зависти!
Рома счастлив, учительница Ритина от него балдеет. Ну, я спокойна, только спуску не даю, решила объявила и контролирую, иначе развезёт и меня и его. Как это было со старшей. С ней всё посложнее, ее собрать сложно, она сама не хочет делать, не привыкла, а заданий много. Но настроение у нее хорошее потому пользуюсь и ... Главное не перейти из помощи в насильственную помощь! А это возможно! Объявила вселенной, что нужен репетитор, чтобы за мотивировал и подтянул! Пока тишина в эфире, я жду!

Самое главное во всём этом ни одного плохого настроения у меня на более чем три минуты! Это таааакой прогресс! Видимо силы при этом питании распределЮ правильно!

Мечтаю еще дома йогу делать, но пока ни коврика нет ни внутреннего представления от правильности упражнений. Хотя вчера сидя в позе петуха, когда стопы вместе колени врозь, спинка была в зеркале очень ровненькая и красивая! Пузико уменьшается но не сильно, на йоге оно мешается, я об него, можно сказать, спотыкаюсь, ну да ладно, оно же моё родненькое, столько вы страдало, когда деток носило и я его люблю! Пусть немного мешается, главное что оно участвует в процессе!

Постоянно себе напоминаю о благоДарности! Даже весной два или три стихотварение родились о БлагоДарности!
Писала письмо учительнице Роминой и вышла таки на благоДарнрлсть! Внутри спокойно! Только очень хочется на дачу на природу! Без воздуха страдаю! Пешком до школы с удовольствием хожу!

Любуюсь детками, именно любуюсь, какие они у меня красивые и добрые, разумные и складные! Как то в один день я перестала видеть в них все плохое и исправлять, а повернулась и в поддержку к ним! Теперь важно увидеть их направление, которое выбрала душа каждого и по мере сил поддерживать! ВОС полнять ПИТАНИЕ души!

Надо же 4-5 лет битвы за саму себя из цепких лап зависимости от родителей, от зависимости от мнения других людей и хлоп.... Я свободна! Я здесь, я у ВЕрена в том что моя жизнь принадлежит мне и мои мысли это только мои мысли! К чему я все это? Просто подходит к концу год моего личного осознавания и отпускания своей гордыни. Насколько могла глубоко за нырнула и теперь солнышко поворачивается на Новый год и Новый год моя душа встречает с новыми ощущениями себя!

Лада вам, читающие, Лада в душе и любви в сердце! С поклоном!
Medvedica
Доброго времени, девочки, у меня отвесик, весы наконец показали 65.7, всё это время висели в районе 66 кг. Поздравляю я себя!
Ukaaa
Галочка, привет! Рада твои успехам и поздравляю с отвесиком! 15 банок лечо — это и правда, очень много icon_eek.gif А в чем ты сушишь овощи и фрукты?
Я правильно понимаю, ты и зимой планируешь сыроедить? Я бы не решилась, наверное... Ты молодчина! a115.gif
Medvedica
Здравствуй, Красотуляндия!
Мои приветствия Валентину! a98.gif

Потеряшка притопала... wub.gif

Не прошло и лета, как я стала мамой в четвёртый раз.

Мой эксперимент тогда закончился прожив со мной около месяца.

А я благополучно перебралась жить во славный, мокрый зимой и невероятно зелёный город летом во Псков!!!

Во мне сейчас 74 кгешки, питание безобразное, есть мясо... wub.gif
А так хочется снова вегетарианств, хто бы знал. eusa_pray.gif

Пишу вам из телефона из начинающейся депрессухи, но старательно пока контролируемой.

Из истории. С наступлением зимы тогда, в далеком 15, я погрустнела, моя грусть встрепенулась, после интереснейшей новости от мужа: Мы переезжаем! А ещё через месяц : мы беременны!

Мужа на третьем месяце отправляю во Псков, сама собираю вещи.

Вещи я собирала долго, закрывала дела, ещё дольше... в общем 8 августа прошлого года мы ступили на землю псковскую.

В общем я уже еле ползаю, рожать здесь, дети привыкшие гулять на воле в Самаре, сидят со мной. В общем попа, прошу прощения. Какое питание тут и дисциплина.

В общем все эти ужасы и трудности позади, на руках уже бодро орущий 4-х месячный пацанёнок.
Старшие устроены кто куда. Можно и собой заняться, иначе будут съедены мною все, за исключением мужа. Его не трону ибо недоступен. Работает не покладая рук и ног.





Цитата(Ukaaa @ 4.10.2015, 0:09) *
Галочка, привет! Рада твои успехам и поздравляю с отвесиком! 15 банок лечо — это и правда, очень много icon_eek.gif А в чем ты сушишь овощи и фрукты?
Я правильно понимаю, ты и зимой планируешь сыроедить? Я бы не решилась, наверное... Ты молодчина! a115.gif


Юлечка, приветствую, родная, тааак изменилась! Прямо не узнать!
Прошу прощения, не могу пока фотки себя выложить, память не блещет и времени мало. Пока малой спит.

Отвечаю на вопрос. Сушу я вкусности в сушилке изидри. Правда как сюда приехали воспользовалась ею один раз.

А теперь самое важное. Зачем я здесь!
Помогите снова отказаться от мяса! Читала статьи, что во время кормления нельзя отказываться. Что перестройка может плохо повлиять на детёныша. Он ещё высыпает у меня на всё подряд! Что думаете на эту тему и может есть другие данные?
February


Галя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , я как раз тебя вспоминала! И думала про твой день рождения wub.gif . С днём рождения, дорогая! e010.gif e010.gif hb.gif Счастья, здоровья, уюта на новом месте, новых друзей, новых планов. Здоровья твоим малышам. И поздравляю с четвертым ребеночком!!! Ты такая молодец!!!



Medvedica
Цитата(February @ 3.3.2017, 22:23) *
Галя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , я как раз тебя вспоминала! И думала про твой день рождения wub.gif . С днём рождения, дорогая! e010.gif e010.gif hb.gif Счастья, здоровья, уюта на новом месте, новых друзей, новых планов. Здоровья твоим малышам. И поздравляю с четвертым ребеночком!!! Ты такая молодец!!!

Кирочка, благодарю, дорогая!
Как приятно видеть своих подруг, в гостях!
Обязательно все так и будет, как ты поделала! Я в этом уверена!!! thankful.png
Бельфеба Очарованная
Галюнь, с переездом и рождением малыша a085.gif будем стройнеть вместе d025.gif
хорошего дня
Маришок
Галя, привет! hb.gif
Давай знакомится? a075.gif Меня Марина зовут , предлагаю дружить домами)))
Какие новости у тебя замечательные! a070.gif a070.gif
Хорошего дня!
Allie
Галя, привет! Я - Алена, хочу познакомиться! Поздравляю с рождением сына! Моей доче 9 месяцев так что я еще помню каково оно с такими малышами icon_mrgreen.gif Не могу ничего подсказать по поводу мяса, нет такого опыта, но надеюсь ты найдешь правильное решение! wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.