Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как проснуться в хорошем настроении? Как просыпаться в отличном настроении?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Как проснуться в хорошем настроении? Как просыпаться в отличном настроении?

Доброе утро, мир! Я редко просыпаюсь в хорошем настроении - в том плане, что будильник врывается в сон тогда, когда я не готова к вторжению, и с удовольствием спала бы и дальше. В таких случаях я осознанно меняю своё настроение и напоминаю себе о том, что жизнь прекрасна. Я перебираю в уме события вчерашнего дня, пересматриваю планы на день в позитивном ключе, благодарю жизнь за то, что вообще проснулась, пока есть пара минут понежиться в кровати. Это работает. Это мой секрет того, как просыпаться в отличном настроении.

Настроение не успели испортить цифры на весах или погода за окном - что ещё обычно заставляет хмуриться с утра пораньше? - а вы уже на позитиве. Это своего рода иммунитет от неожиданностей, подстерегающих тут и там. Сегодня мне себя не пришлось долго уговаривать - я на крыльях любви взлетела и понеслась на кухню, а всё дело в том, что я ещё с вечера планировала "погружение в Таиланд". На завтрак сегодня омлет с бананом и сыром, идея которого отходит корнями к знаменитым панкейкам из Страны Улыбок. Но звезда, разумеется, watermelon shake - no sugar, no ice. Арбуз, предварительно очищенный от косточек и взбитый блендером, сделал моё утро. Я в приподнятом настроении бегу на работу, и желаю вам отличного дня!



Радда
Не наедаться на ночь, заниматься сексом и ложиться не поздно
Miss Juli
Цитата(Радда @ 19.8.2015, 22:44) *
Не наедаться на ночь, заниматься сексом и ложиться не поздно

Мне нравится такая идея!

А вообще - меньше нервничать, больше двигаться днем и стараться выкинуть все мысли из головы на ночь.
Юна я
Я просыпаюсь в отличном настрое! Состояние благодарности Богу за ВСЕ, что я имею, творит чудеса! Каждое утро я благодарю ЕГО за то. что ЖИВА! Здорова! Мои Детки здоровы! Моя работа ожидает меня и обещает новые свершения! У меня есть Любимый! И, о чудо - Он хочет быть со мной больше, чем я могу себе это позволить!:))

Мне ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ! Мне РАДОСТНО ЖИТЬ! На днях мы обсуждали с Мужем эту тему d025.gif И Он заметил, что Ему очень радостно жить со мной и хочется расти! А я ответила, что порой боюсь потерять ВСЕ это d025.gif Я - одна их немногих Счастливиц, которые получают наслаждение от своего ДЕЛА! И прошу Бога о том, чтобы так было всегда! Я знаю, что могу помочь многим Женщинам обрести счастье! И уже только одна эта мысль пробуждает меня в прекрасном настрое! Нет предела моей благодарности Богу!

Люблю Вас нежно ng19.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 25.8.2015, 10:31) *
Я просыпаюсь в отличном настрое! Состояние благодарности Богу за ВСЕ, что я имею, творит чудеса! Каждое утро я благодарю ЕГО за то. что ЖИВА! Здорова! Мои Детки здоровы! Моя работа ожидает меня и обещает новые свершения! У меня есть Любимый! И, о чудо - Он хочет быть со мной больше, чем я могу себе это позволить!:))

Юночка, как всегда, очень здорово написала!!! Я с тобой полностью согласна, нужно начинать день с Благодарности!!! thankful.png thankful.png
~ beauty ~
Цитата(ФитоНяша @ 19.8.2015, 17:34) *
Как проснуться в хорошем настроении? Как просыпаться в отличном настроении?
Чтобы проснуться в хорошем настроении надо просто выспаться )))
Я вчера так хорошо и сладко поспала и проснулась сама на 5 минут раньше будильника, очень здоровско! Вот бы всегда так )

Сегодня тоже отлично выспалась, но встала по будильнику и это уже не так прекрасно, как ДО будильника.

Я думаю секрет в том, чтобы ложиться и вставать всегда в одно и то же время, даже по выходным. Но не получается себя уложить пораньше, столько всегда всего интересного, что спать с вечера совершенно не хочется.

Цитата(ФитоНяша @ 19.8.2015, 17:34) *
... пока есть пара минут понежиться в кровати. Это работает...
Ох, вот это мне противопоказано. Начинаю нежиться и вырубаюсь ещё на пару часов )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.