Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стендап шоу. Джордж Карлин видео про воспитание детей. Выступление Джо Карлина смотреть. Юмор
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Valentin
Итак, у нас тут идет бурное обсуждение в теме

Воспитание детей, как воспитывать детей. Плохое поведение ребенка

Очень много уже мнений высказано и продолжает высказываться. Воспитание детей, поведение детей и безответственность родителей - вопросы, по которым у многих есть, что сказать.

Более того, мне дали ссылочку на стендап шоу Джорджа Карлина на русском, и я предлагаю вашему вниманию отрывок, где Джордж Карлин говорит о детях, о воспитании детей, и о тех перекосах, которые, как ему кажется, есть в этом воспитании.

ВНИМАНИЕ!! Американский стендап комик Джоржд Карлин на русском!! С ненормативной лексикой. Вы предупреждены!! a075.gif



Стендап шоу. Джордж Карлин видео про воспитание детей. Выступление Джо Карлина смотреть. Юмор


Ваше мнение?!


Ukaaa
Очень прикольный мужик и само выступление d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Поулыбалась d025.gif И во многом он прав d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.