Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творожные сырки в домашних условиях. Домашние творожные сырки. Рецепт творожных сырков.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
ФитоНяша
Рецепт от фитоняши:
Творожные сырки в домашних условиях. Домашние творожные сырки. Рецепт творожных сырков.


Думала,что рецепт творожных сырков можно не писать,но у меня спрашивали, поэтому пишу. Идею приготовления домашних творожных сырков взяла у своей подруги Наташи, у нее сырки еще с джемом, правда.

Глазированные творожные сырки в домашних условиях. Вкуснее покупных сырков и намного полезнее. У меня на три больших творожных сырка ушло 180 г творога и 60 г шоколада.

Растопить шоколад на водяной бане. Ложкой или кисточкой размазываем шоколад по формочкам, так, чтобы он тонким слоем покрывал форму, и на бортиках в том числе. У меня силиконовая форма. Ставим в холодильник на 10-20 мин. Творог смешать с ванилином и медом по вкусу. Кладем творожную массу в формы с шоколадом до краев. заполняем форму творогом и сверху снова слой шоколада, ставим в холодильник на 40 мин. Аккуратно извлекаем творожные сырки из формы и наслаждаемся очень вкусным десертом.

Ukaaa
Я делала такие сырки, с изюмом, но вот не додумалась до того, чтобы смазывать форму шоколадом, я макала их в шоколад. Думаю, если смазывать форму, на каждый сырок уйдет меньше шоколада, и они будут более диетические. Взяла на заметку d025.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 19.8.2015, 20:48) *
Я делала такие сырки, с изюмом, но вот не додумалась до того, чтобы смазывать форму шоколадом, я макала их в шоколад. Думаю, если смазывать форму, на каждый сырок уйдет меньше шоколада, и они будут более диетические. Взяла на заметку d025.gif

Юльчик, да сырки по твоему рецепту были очень вкусные a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 20.8.2015, 16:57) *
Юльчик, да сырки по твоему рецепту были очень вкусные a115.gif a115.gif

Валюш aa8.gif aa44.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.