Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ягодичный мостик на скамье. Техника ягодичного мостика на скамье.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
ФитоНяша
Заметка фитоняши:
Ягодичный мостик на скамье. Техника ягодичного мостика на скамье.


Ягодичный мостик на скамье - это упражнение заставляет меня выражаться нецензурно, что, кажется, пугает соседних качков. Нашла максимально похожее тому, что делаю. Суть в чем: это ягодичный мостик на скамье с резиновой лентой между колен. Я купила несколько лент разного сопротивления в декатлоне. Это были не кольца, а именно ленты, и я, когда надо, просто связываю концы. Ещё делаю ягодичный мостик на скамье со штангой, а не гантелей. Лента - в двойное кольцо и надевается вокруг колен (немного ниже самого сустава). Ноги ставятся широко, чтобы лента затянулась, а в ягодицах появилось напряжение. Закатываем штангу и начинаем поднимать таз, опираясь лопатками на лавку. Таз до конца не опускаем на пол, колени разведены, упор на пятки, мышцы ягодиц все время в напряжении.

Я делаю ягодичный мостик на скамье по таймеру: 30 сек работа, 20 сек отдых - и так три раза. Можно на счёт - 20-отдых-20-отдых-20. Как понимаете, веса здесь маленькие, это страшная памп-многоповторка, в конце третьего подхода которой уже небо в алмазах. У меня тут вес в половину от рабочего, а делать труднее в десять раз. Очень хорошо таким заканчивать тренировку ягодиц.

Насю
А это не больно для той части тела, которая упирается о скамью? Со стороны выглядит, будто не удобно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.