Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подтягивания. Тренировка подтягиваний. Как увеличить количество подтягиваний?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
ФитоНяша
Подтягивания. Тренировка подтягиваний. Как увеличить количество подтягиваний?

Ни для кого не секрет, что подтягивания - это сложное упражнение, которое дается далеко не каждому, особенно на хорошее количество повторений. И не всякому удается увеличить количество подтягиваний. Между тем именно подтягивания являются одним из самых эффективных для работы мышц спины упражнением, на эту тему есть множество исследований.

В хорошо оборудованных залах тренировка подтягиваний прекрасно осуществляется с помощью гравитрона (на левом верхнем фото), но что же делать, если ты занимаешься на улице, или там где этого тренажера нет? В этом случае прекрасно помогает подтягиваться правильно эластичная лента, закрепленная как показано выше на фото. Выбирая разные по сопротивлению ленты или затягивая сильнее или расслабляя можно варьировать степень "помощи". Таким же образом можно использовать ее и для облегчения отжимания на брусьях - тоже сложное, но очень хорошее упражнение! Интересных вам тренировок и правильных подтягиваний!


Ukaaa
Вот это классный совет, я попробую d025.gif А то подтягивания мне по-прежнему даются с трудом. У меня сейчас в подтягиваниях уровень, который называется "сосиска" d030.gif d030.gif d030.gif
Miss Juli
Интересные советы!
Я подтягиваюсь со своим весом 4 раза без боли в правой руке (был перелом). Далее начинает болеть. Поэтому подтягиваюсь в зале на специальной фигне с весом (противовесом).

И у меня вопрос - а зачем увеличивать число подтягиваний?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.