Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яблочные чипсы с корицей. Яблочные чипсы в духовке. Как приготовить яблочные чипсы?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
ФитоНяша
Яблочные чипсы с корицей. Яблочные чипсы в духовке. Как приготовить яблочные чипсы?


Сегодня мы готовим яблочные чипсы с корицей. Такие яблочные чипсы готовятся в духовке, очень просто.

Ингредиенты для приготовления яблочных чипсов:

- Яблоки — 1 кг
- Корица — по вкусу

Приготовление:

1. Помойте яблоки и нарежьте тонкими кружками, удалив при этом семечки-сердцевину.

2. Разогрейте духовку до 90 °C. Выложите яблочные кружки на противень, застеленный бумагой для выпечки.

3. В процессе сушки яблоки нужно будет перевернуть. Сушим на одной стороне 1,5–2 часа, переворачиваем, и сушим еще столько же.

4. За 30 минут до окончания сушки нужно вынуть противень.

5. Аккуратно смазать каждый яблочный кружок кисточкой, смазанной в воде. Посыпать каждый кружок корицей

Miss Juli
Потрясающий рецепт! Я как-то делала яблочные чипсы. Моя ошибка была в том, что я сильно крупно порезала яблоки. Для того, чтобы чипсы были хрустящими, следует резать яблоки тонкими кусочками.
Stassi
Хрустящие получаются?
Miss Juli
Цитата(Stassi @ 8.9.2015, 17:21) *
Хрустящие получаются?

Если тонко нарезать и не пережать (ну и не недожарить)))) - хрустят!
Drela
Цитата(Miss Juli @ 8.9.2015, 21:39) *
Если тонко нарезать и не пережать (ну и не недожарить)))) - хрустят!

я поняла, то весь вкус зависит насколько тонко ты сможешь их порезать перед приготовлением) толстенькие не получаются..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.