Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Навязать мнение. Часто ли вам навязывают своем мнение? Не верьте тем, кто навязывает свое мнение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
ФитоНяша

Заметка фитоняши

Навязать мнение. Часто ли вам навязывают своем мнение? Не верьте тем, кто навязывает свое мнение


Насколько вы зависимы от чужого мнения? Умеете ли вы отстаивать и быть верными своим убеждениям, вкусовым пристрастия, опыту и логике (насколько это вообще возможно!), отстрвняясь от тех, кто пытается навязать вам свое мнение?

Практически каждый день вижу в ленте или мне кидают ссылочки на обсуждение достаточно популярных девушек в социальной сети из мира фитнеса. Слава Богу, меня не трогают! Столько грязи выливается отдельными личностями, на тех, КТО НЕ ТАКОЙ, КАК ОНИ! Тем самым они навязывают мнение и ведут за собой вас, читателей, в грязь вместе с теми, кого оскорбляют, словесно унижают, сравнивают с собой, а хуже, считают, что другое, отличительное от них не имеет право быть!

Моя позиция всегда остается верной мне и моему взгляду на мир - мы все разные и имеем полное право быть разными, не быть по шаблону идеальными или похожими на кого-то! У каждого свои особенности строения тела, возраст, условия жизни, в конце концов свои личные предпочтения, каким он хочет быть: высушенным до вен или сочными, худыми или мышечными, сильными или быстрыми, с тонкими ногами или крепкими!

Девочки, дорогие мои, не ведитесь ни на чьи провокации, ни в сети, ни в жизни! Не позволяйте отдельным личностям навязывать свое мнение и вкусы или говорить вам, как должно быть! Вам должно быть хорошо, комфортно, чувствовать себя здоровыми и счастливыми! А чужие навязанные вкусы могут не совпадать с вашими пожеланиями или возможностями тела, а от этого возникать серьезная проблема - сильный стресс, упадок мотивации и потеря жизненной энергии!

Я, как тренер, знаю, как привести в порядок каждую женщину, но они всегда будут разными и с разными фигурами и тренировками. Даже не по тому, что разный тип фигур и прочее, а разные характеры и предпочтения! Одна будет счастлива на йоге и пилатесе, другая от бега в парке и легкой нагрузки, третья от железа в зале, другая на шесте или на танцах! И разве кто-то вправе говорить, как правильно должно быть? Ведь основная цель - это быть здоровым и счастливым, а здоровье и красоту тела можно достичь разными путями. Да красота у всех по-разному представляется! Помните это и принимайте сами без навязывания других людей свой путь и свои идеалы, без навязывания их другому лицу! Ведь мы свободные люди, имеем право выбора! Люблю всех!

Насю
Цитата(ФитоНяша @ 17.8.2015, 12:51) *
...Одна будет счастлива на йоге и пилатесе, другая от бега в парке и легкой нагрузки, третья от железа в зале, другая на шесте или на танцах! И разве кто-то вправе говорить, как правильно должно быть? Ведь основная цель - это быть здоровым и счастливым...

Прекрасные слова!

Я не верю, что по интернету можно кому-то что-то навязать. Навязать нам могут только те, кто имеет над нами какую-то власть (моральную или физическую), а именно: родители (и прочие родственники), общество в целом, государство. А какую власть над нами имеет какой-нибудь чувак в инете да даже в реале, как он нас заставит изменить своё мнение, если мы уверены в правильности своего?
February
QUOTE (Насю @ 17.8.2015, 22:00) *
... какой-нибудь чувак в инете да даже в реале, как он нас заставит изменить своё мнение, если мы уверены в правильности своего?


Только если вдохновит wub.gif
Насю
Цитата(February @ 18.8.2015, 6:24) *
Только если вдохновит wub.gif ...

В смысле, вдохновит продолжать нам делать своё дело?
Если так, то да, меня слова оппонентов обычно ещё более убеждают в правильности своих взглядов.
Miss Juli
Цитата(Насю @ 18.8.2015, 9:34) *
Если так, то да, меня слова оппонентов обычно ещё более убеждают в правильности своих взглядов.

Та же самая история.
По моему опыту люди навязывающие свои взгляды, делают это от неуверенности в себе и желания самоутвердиться. Не лучше советчики, такие мотивы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.