Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вставать рано. Научиться вставать рано. Ранний подъем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Заметка фитоняши:

Вставать рано. Научиться вставать рано. Ранний подъем


Фото сделано в 4:30 утра. Так начинается мой день. О ранних подъемах я уже писала - весной и летом ставлю будильник на это время, не менее 5 дней в неделю! Вот так, я прихожу на кухню, распахиваю окно в сад, дышу этим воздухом, смотрю на небо, встречаю рассвет, слушаю птичек. Утро - это то волшебное время, когда рождаются интересные идеи, приходит вдохновение и появляется особое настроение на весь день. Ранний подъем заряжает меня духовными и физическими силами.

Потом, благодаря тому, что я научилась рано вставать у меня есть примерно 1,5-2 часа только на себя! Для меня это очень ценный и труднодоступный ресурс. Вставая рано утром, я могу спокойно привести себя в порядок, а так же привести в порядок свои мысли, посидев с ежедневником. Я могу полчаса почитать хорошую книгу. Я могу на одном дыхании написать статью в группу или что-то вдохновляющее для своих клиентов. Тишина и покой утром у нас примерно до 6 -до 6:30.

Дети, видимо, тоже хотят зарядиться энергией с утра. Кстати, это "фишка" - вставать рано, у меня очень давно! Еще лет в 17-18 (а это больше 10 лет назад) я любила перед лекциями с утра погулять в центре Москвы одна, особенно на Красной Площади). Вдохновляло меня в теплое время года, как солнце играет на золотых куполах, очень! А зимой - вдохновляло что-то рождественское, волшебное в нарядном городе. В общем, расписалась я, пора сворачиваться. Много, очень много работы! Но я ее очень люблю. Даже вечером в пятницу.

Miss Juli
Помню вставать на работу приходилось и в 3, и в 4 часа. Вспоминаю, как кошмар.
Сейчас встаю в промежуток между 6.30 и 9.00. Высыпаюсь. прекрасно себя чувствую, все пучком!
Не вижу острой необходимости в раннем подъеме. тем более зимой. когда светает только в половине восьмого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.