Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уход за волосами. Как я восстановила волосы. Уход за длинными волосами. Часть 1
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Ukaaa
В видео я рассказываю о том, как восстановила волосы и каким образом ухаживаю за ними на протяжение нескольких лет. Это первая часть видео про уход за длинными волосами:


Уход за волосами. Как я восстановила волосы. Уход за длинными волосами. Часть 1
Apel`sinka
Спасибо за видео! Очень полезный материал. a115.gif Я тоже использую масло в ампулах, только оно и помогло мне, когда начался очень сильный волосопад. s24.gif И стоит недорого, и очень эффективное. В общем, супер!
Ukaaa
Цитата(Apel`sinka @ 18.8.2015, 10:54) *
Спасибо за видео! Очень полезный материал. a115.gif Я тоже использую масло в ампулах, только оно и помогло мне, когда начался очень сильный волосопад. s24.gif И стоит недорого, и очень эффективное. В общем, супер!

Апельсиночка, на здоровье! Я рада, что информация оказалась полезной d025.gif a115.gif Да, масло в ампулах - находка. Мне даже не верилось, что за такую цену средство может быть настолько хорошим icon_eek.gif
Женя12
Для роста волос делала несколько раз горчичные маски, но мне не подошли, слишком уж щиплют. Пошла в аптеку взяла интенсивную маску селенцин для укрепления корней, и против выпадения волос. Пользуюсь и сейчас, неплохой результат в плане укрепления волос, намного меньше выпадают.
Miss Juli
Юличка! Спасибо за руководство!
Как раз занимаюсь укреплением волос!

В свое время пробовала маски с горчицей, перцем, помимо ожогов и перхоти, иного эффекта не было. Лук немного улучшал состояние волос, да и только.

Сейчас у меня масла и натуральные средства по уходу за волосами. Они выпадают, но в целом выглядят достойно.

Попробую твои советы в действии! Тем более - пример очень красивый!
Ukaaa
Цитата(Женя12 @ 11.9.2015, 9:36) *
Для роста волос делала несколько раз горчичные маски, но мне не подошли, слишком уж щиплют. Пошла в аптеку взяла интенсивную маску селенцин для укрепления корней, и против выпадения волос. Пользуюсь и сейчас, неплохой результат в плане укрепления волос, намного меньше выпадают.

Да, горчичные маски могут быть очень агрессивными, поэтому я их и не делаю, опасаюсь, что могут высушить волосы.


Цитата(Miss Juli @ 12.9.2015, 12:55) *
Юличка! Спасибо за руководство!
Как раз занимаюсь укреплением волос!

Юльчик, на здоровье thankful.png
Цитата
В свое время пробовала маски с горчицей, перцем, помимо ожогов и перхоти, иного эффекта не было. Лук немного улучшал состояние волос, да и только.

А от лука запаха не было? icon_eek.gif


Krasotulyaa
спасибо, видео познавательное, думаю мне пригодится)))))
Ukaaa
Цитата(Krasotulyaa @ 17.9.2015, 23:12) *
спасибо, видео познавательное, думаю мне пригодится)))))

На здоровье hb.gif
Euphoriya
Видио просто супер! Наконец-то займусь своими волосами!
Miss Juli
Неа, Юляша. Я полощу всегда водой с соком лимона или с яблочным уксусом Запаха нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.