Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео: Мои пустые баночки. Garnier, Clarins, PLANETA ORGANICA и другие отзывы на косметику.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Ukaaa
Наконец-то нашла время и записала видео, которое давно планировала - разбор пустых баночек из под разной косметики и мои краткие отзывы на нее:


Мои пустые баночки. Garnier, Clarins, PLANETA ORGANICA и другие отзывы на косметику.
Маришок
Юленька, спасибо!
Очень интересно! a035.gif
Какая ты хорошенькая!!!! нежная и хрупкая!
Такое удовольствие смотреть и слушать!
Душечка
Юленька, спасибо, очень познавательное видио a115.gif a115.gif
Хочу тебе сказать, что умывалка с ромашкой от Ив Роше мне тоже не подошла d025.gif
У меня кожа наоборот сухая, а от этого ср-ва кожу совсем стягивает...не приятно d025.gif
Мне подруга подарила, он у меня стоял, а когда моя умывалка закончилась, я решила эту попробовать icon_mrgreen.gif
Ты очень хорошо рассказываешь, умничка a115.gif a115.gif
Выглядишь просто божественно, Валентинчик прав (как всегда), когда называет тебя персик, персик и есть, всегда была красивая, милая, но сейчас похорошела невероятно a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Душечка
Да, забыла написать, понравилась прическа твоя, попробовала тоже на одну сторону косу заплести, понравилось, так что спасибо за идею, зайчик!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 14.8.2015, 8:01) *
Юленька, спасибо!
Очень интересно! a035.gif
Какая ты хорошенькая!!!! нежная и хрупкая!
Такое удовольствие смотреть и слушать!


Ой, Мариша, спасибо большущее!!! wub.gif wub.gif wub.gif КАК же приятно! thankful.png thankful.png thankful.png


Цитата(Душечка @ 14.8.2015, 20:30) *
Юленька, спасибо, очень познавательное видио a115.gif a115.gif
Выглядишь просто божественно, Валентинчик прав (как всегда), когда называет тебя персик, персик и есть, всегда была красивая, милая, но сейчас похорошела невероятно a115.gif a115.gif

Валечка, на здоровье! Я очень рада, если мои видео окажутся чем-то полезными d025.gif И спасибо тебе огромное за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif Мне таааак приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Хочу тебе сказать, что умывалка с ромашкой от Ив Роше мне тоже не подошла d025.gif
У меня кожа наоборот сухая, а от этого ср-ва кожу совсем стягивает...не приятно d025.gif
Мне подруга подарила, он у меня стоял, а когда моя умывалка закончилась, я решила эту попробовать icon_mrgreen.gif

О, значит, не мне одной это средство не подошло d025.gif Спасибо, что поделилась, про ее действие на сухую кожу я не знала aa26.gif

Цитата(Душечка @ 14.8.2015, 20:49) *
Да, забыла написать, понравилась прическа твоя, попробовала тоже на одну сторону косу заплести, понравилось, так что спасибо за идею, зайчик!!!

Ой, Валечка, я рада, что тебе эта идея пришлась по душе a115.gif Мне коса набок больше нравится, чем обычная, как-то более женственно и мило смотрится a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.