Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечты нельзя рассказывать? Рассказывать о желаниях. Исполнение желаний
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
ФитоНяша
Заметка фитоняши:

Мечты нельзя рассказывать? Рассказывать о желаниях. Исполнение желаний


Помните такую установку: 'Если чего-то сильно хочешь, никому не говори, а то не сбудется', "Мечты нельзя рассказывать"... Раньше, если я планировала поездку куда-то - заранее не анонсировала, боялась, что вдруг не получится что-то и т.п. Сейчас же я рассуждаю по-другому: чем больше людей сассоциируют меня с этим местом (даже не важно с каким настроением они это сделают) - тем больше вероятность того, что все получится! Желание исполнится быстрее.

И знаете, это работает во всех сферах жизни! Именно так работает визуализация - мало просто отправить запрос во вселенную в мыслях, о нем нужно кричать! Не нужно бояться своих желаний - чем больше вы говорите о мечтах, тем сильнее становится посыл и проще кажется его реализация! Желания, кажущиеся невероятными, становятся ближе, если их обсуждать! А еще в обсуждении рождаются решения! Вот и у нас, хоть и не все легко и гладко, но я кричу: "Я хочу здесь жить и точка! И буду!!! Все будет круто!

А вы рассказываете о своих желаниях?



Комментарии:


- У меня пока только наоборот получалось, стоило рассказать о задуманном и ни фига не получалось.

- Я пересмотрю свои принципы. Раньше думала,как ты-лучше не рассказывать Вселенной о своих планах, якобы озвучив, какое-то желание, мы подсознательно перестаем к нему стремиться, ибо считаем его уже не таким -то и важным. Но, я никогда не могла особо молчать и всё равно детально трезвонила про свои мечты некоторым людям. Теперь я буду более тверда и настойчива в своих рассказах о своих планах и мечтах. Похоже,в твоей теории что-то есть,раз на тебе она работает

- Раньше у меня так тоже было. А потом я поняла, что я каждый раз держала в голове: "сейчас, если скажу, что мы не болеем - ну обязательно заболеем" и т.д., то есть я изначально уже на такой результат настраивалась и ничего удивительного, что его и получала

- Я давно "за" раскидывание якорей. Чем больше народу ждет от тебя исполнения желания, тем меньше шансов "соскочить", типа "никто и не узнает".

- Чем больше сообщаешь миру о своих мечтах и желаниях, тем больше он делится с тобой - и хорошим и плохим, но тут важно уметь фильтровать.

- А я верю в сохранение энергии желания и чем больше держу в себе, тем лучше получается, так что каждому свое

- Ну ты же не хранишь желание за семью замками, ты все равно эту энергию выплескиваешь - на мужа, на родных и близких. Подбор дизайна для еще несуществующего дома - это тоже пример выплеска энергии в сторону желаемого для каждой цели - свои решения, для семейной - энергии достаточно внутри семьи а если, например, нужно вылечить больного человека, то чем больше людей узнают о нем и пожелают здоровья (помимо сборов), просто пошлют позитивную энергию, тем больше вероятность излечения - я в это верю!

- Мне кажется, спор про энергию немного бессмысленнее, ведь люди есть, черпающие энергию вовне и внутри себя. По научному: экстраверты и интроверты. Разбазаривая энергию на внешний мир, настоящий интроверт реально способен растерять ее внутри. И наоборот: некоторым экстравертам без поддержки извне не обойтись так что воистину: каждому свое

- Полностью согласна, но пришла к этому совсем недавно. Меня воспитывали с мыслью, что нельзя рассказывать о своих желаниях, сглазят же! Вот как только расскажешь, так сразу и сглазят к счастью я поняла, что на исполнение моих желаний влияют только мои мысли, слова и дела. Сейчас с большей легкостью говорю о том, что действительно хочу получить. Страх ушел.

- А у меня наоборот - чем меньше людей знают о планах, тем больше вероятность, что все получится! Особенно с поездками... Не первый раз замечаю, что если рассказываю о предстоящей поездке, то она обязательно срывается...

- А я как раз боюсь. Внутренних ресурсов не всегда хватает. Заявление "в мир" о желаниях и намерениях - дает необходимую зачастую поддержку и уверенность в себе. Но людям с сильной внутренней энергией как раз это противопоказано. Им надо саккумулировать энергию в себе и тогда все удастся! На зависть неведающим окружающим Имею не один пример перед глазами и искренне восхищаюсь!

- Очень интересную тему подняла! Не верила никогда в сглаз и тому подобное, но верю в энергетику людей, а она действительно разная. Если программироваться на "сглаз" заранее, твой посыл вселенная так и воспримет, как подготовленный провал. В любом случае, всегда вижу людей сквозь свою призму восприятия, то есть вечный позитив.И это воздается сторицей. Не связываю свое нежелание озвучивать какие - то глобальные планы с суеверием, свожу это к аккумуляции своей мега энергии.
Душечка
А я не могу удержаться и всегда рассказываю...всем d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.