Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кокосовое печенье. Рецепт кокосового печенья. Веганское печенье
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
ФитоНяша
Рецепт от фионяши:

Кокосовое печенье. Рецепт кокосового печенья. Веганское печенье

Доброе утро, мир. Наверное, я потом удалю это фото, слишком на меня не похоже - фотографировать игрушки. Но не зайцы главные на фото, а супер печенье! Это просто ах! Как всегда, готовится крайне просто и получается просто неописуемо вкусно. Надеюсь, вы улыбаетесь. Если да - ловите рецепт кокосового печенья.

Для приготовления кокосового печенья потребуется:

- кокосовая стружка,
- овсяные хлопья,
- подсластитель - сироп агавы, заменитель сахара и т.п. (у меня мед),
- щепотка соли,
- вода.

Количество кокосовой стружки, воды и хлопьев для кокосового печенья берем в пропорции 1:2:3 соответственно. Т.е, например: 20 г стружки, 40 г воды, 60 г хлопьев.

Все сухие ингредиенты тщательно измельчаем в блендере, добавляем воду и подсластитель и еще чуть-чуть взбиваем. Тесто на кокосовое печенье по консистенции должно быть похоже на пластилин (при необходимости добавьте воды или сухих ингредиентов).

Формируем кокосовое печенье (примерно 5 мм толщиной) и выкладываем на пергамент или силиконовый коврик. Выпекаем около 7 минут при 200 градусах (следите за готовностью, духовки у всех разные).

Ароматное, хрустящее, вкуснейшее кокосовое печенье готово! Налетай!

Miss Juli
Я когда-то делала такое печенье! С медом. Очень вкусно!
Можно туда орешки добавить!
А готовое - полить медом или растопленным шоколадом! А еще с фруктами очень вкусно его кушать.
Drela
как же это вкусно читать! нет! сегодня понедельник - нельзя срываться!!
atanovavs
А мы в последнее время подсели на подобное печенье, только вместо овсяных хлопьев беру детскую кашку с молочной кухни. Ребенок уплетает только так d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.