Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На море с месячными. Месячные на отдыхе. Можно купаться при месячных?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Такая история...
На море с месячными. Месячные на отдыхе. Можно купаться при месячных?

Каждое лето девушек и женщин заботит одна проблема: месячные на отдыхе. Как спланировать свой отдых таким образом, чтобы он не выпал на критические дни и не был испорчен?

Что говорят по поводу месячных во время отпуска и пляжного отдыха:

- Девушки, спасайте! Мне дали отпуск 10 дней в фирме, а у меня как раз на этот период отпуска выпадают месячные! Я не хочу терять половину драгоценного купального сезона из-за этих дней! Что делать?

- А у меня вот такая проблема: приехала отдыхать на море и тут начались месячные на отдыхе. Прицепила прокладки к плавкам, так какая-то дама указала мне на то, что у меня торчат крылья прокладки из-под трусов. Ну а что делать-то остаётся, дома сидеть категорически не хочу.

- Ну, есть тампоны, с ними и купаться можно без проблем. С тех пор, как я перестала их бояться, пляжный отдых стал спокойнее. Не надо за три месяца до поездки гадать: "а на какую дату выпадут месячные?"

- Никогда не пользовалась тампонамиво время месячных на отдыхе. Возможно, попробую, ибо терять 10 дней отдыха из-за критических дней не очень хочется.

- Это у меня раньше главный страх был, приехать на море и не искупаться из-за месячных, потому что я как тюленьчик плещусь нон стоп.

- Девушки, а разве можно с месячными купаться и быть на пляже?

- Тю, тампон заткни и наслаждайся пляжным сезоном.

- Я думаю, купаться при менструации нельзя, можно такую заразу занести!

- С месячными купаться нельзя, а загорать можно.

- Я уже на третий день месячных купаюсь. Уже лет 15. Здорова.

- Я считаю, что загорать с месячными можно, а купаться нельзя. Это опасно вообще для жизни.

- Девушки, я не могу загорать с прокладкой. Мне кажется, на меня все пяляться и плюються.

- На пляж с месячными я не хожу. Помню. В юности я сидела с прокладкой, так на пляже меня едва ли не обзывали толстые, жирные тетки. Фу, на себя бы они посмотрели. А то они возмутились и высказали моей маме, что от моей прокладки их блевать тянет.

- Я не парюсь по поводу месячных в отпуске и загораю с тампоном.

Как вы решаете проблему месячных по время отпуска, месячных во время пляжного отдыха?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.
Касатка
Сейчас столько средств гигиены (те же тампоны), что даже задумываться не стоит a115.gif
Можно полноценно отдыхать и без ущерба для здоровья d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.