Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купальный сезон и выбор купальника. Какой купальник выбрать? Как правильно выбрать купальник?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Такая история...
Купальный сезон и выбор купальника. Какой купальник выбрать? Как правильно выбрать купальник?




Купальный сезон для женщин и девушек огорчает вопрос выбора купальника. Какой купальник выбрать, чтобы выглядеть лучшим образом. Как правильно выбрать купальник и как выбрать купальник под тип фигуры?

Вот что пишут девушки о пляжном сезоне и купальниках:

- У меня вообще купальник старый, снизу напяливаю шорты, прошлым летом поборола своё "а что все подумают" и щеголяла с волосатыми ногами и без макияжа. Офигенное чувство свободы и никакой необходимости часами собираться на море! В этом году планирую повторить!

- А у меня к купальнику что-то вроде болеро или просто накидки из шифона было, и я прям в ней плавала, не снимая. Как вспомню, так вздрогну. Такие комплексы!

- Хожу на пляж в раздельном купальнике, и плевать мне на чужие мнения о моих растяжках, складочках на животе, целлюлите и, о богиня, об огромном родимом пятне на ноге.

- Прошлым летом обегала все магазины в поиске купальника с шортами, а не трусами. Не нашла. (те, что были, продавались не на мой размер), отныне покупаю мальчишеские плавки и стараюсь подобрать к ним верх. Вот так вот.

- Ношу на пляже только купальники-шорты, чтобы не выбривать волосы в зоне бикини.

- Я тащусь от пинапных купальников. Еще мне нравится сочетание цвета бутылки и купальника. Пин-ап стиль в купальной моде – шик!

- Я несколько лет не купалась, пока не нашла слитный купальник. Он такого покроя, что скрывает самое страшное, но всё равно на пляже заворачиваюсь в полотенце и стараюсь добежать до воды поскорее, чтобы нырнуть и меня не успели разглядеть. Нет, я уже не верю, что смогу принять свою тушку.

Но макияж на пляже - это нонсенс, я считаю.

- Как я покупала купальник на свой человеческий размер: " возьмите на ваш размер вот эту странную тряпочку с аццкими цветуями. Да, 6000 р., ЭТО ЖЕ ИТАЛИЯ!"

"с шортиками? нет, с шортиками не бывает! (фу, как не стыдно, с шортиками им еще...)"

"на такой размер у нас верха нет"

"возьмите вот этот прелестный чехол для танка, он вам так пойдет к глазам! Что, поддержка для груди? Нет, ее в слитных купальниках никогда не делают!"

В итоге выручил один добрый британский интернет-магазин, но этот цирк с конями я запомню надолго!

- Так фигово, когда мама покупает тебе купальник. И, конечно же, вариант купальника-шортов не рассматривается никогда!!!

А вот иду я на пляж, и мать сразу "ой у тебя волосики видно, поправь" БОЖЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ УБИТЬ СЕБЯ. Себя, понимаете? Виноваты все эти стереотипы, а особенно "женщина должна быть скромной", а я виню СЕБЯ. Это так хреновасто. И ведь у меня не получится выбрать выпальник и купить купальник-шорты, пока не начну сама ходить по магазинам, то есть терпеть еще лет 5.

Ненавижу пляжные сезоны.

И себя тоже ненавижу, к сожалению.

Всегда на пляже сижу, скрючившись, и прикрывшись полотенцем, чтобы никто не видел моих жиров.

- Я тоже хочу труселя наподобие шортиков в купальнике. А их уже лет 6 в магазинах не найдешь. Про цены и заикаться боюсь.

Легко ли вам подобрать купальник для пляжного сезона?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.
Душечка
Ну и фигни я здесь начиталась, бояться купального сезона? icon_eek.gif Девушки, да что с вами такое?
Особенно в нашей полосе, когда лето короткое...и вырваться в отпуск к морю... e010.gif e010.gif
не знаю, я на море себя веду, как Богиня, не меньше, именно на море я люблю свое тело и принимаю, как никогда d060.gif ...
а область бикини, , если для кого то проблема по жизни ухаживать за телом, то уж 1 то раз
к отпуску можно удалить лишнюю растительность... icon_mrgreen.gif
Любите себя, девушки и наслаждайтесь морем, солнцем, отпуском...и наплевать на косые взгляды d060.gif
~ beauty ~

Валюша, я вот тоже офигеваю! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Такая история... @ 10.8.2015, 20:50) *
Ненавижу пляжные сезоны.
Всегда на пляже сижу, скрючившись, и прикрывшись полотенцем ...
Чего только не бывает на белом свете! icon_eek.gif Вообще-то на пляж ходить никого не заставляют. Если всё так плохо, то можно просто не ходить.

Miss Juli

Что это было?
Девушки, вы чего?
Цитата(Душечка @ 12.8.2015, 11:35) *
[b]Ну и фигни я здесь начиталась, бояться купального сезона? :

Это точно...
Хотя.. Бойтесь. Мне больше места на пляже будет!))))

Цитата(~ beauty ~ @ 12.8.2015, 14:24) *
[color="#800080"]

Чего только не бывает на белом свете! icon_eek.gif Вообще-то на пляж ходить никого не заставляют. Если всё так плохо, то можно просто не ходить.


Да уж...
Купальник нравится, сидит, купила. Ну а фигней страдать - это, простите, ваши тараканы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.