Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разладились отношения в интимной сфере
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Карина01
Девочки, у меня проблемы с моим мужем живем несколько недель у родственников, у нас никакой сексуальной жизни- кровать скрипит немного, из матраса пружины выпирают,обстановка напряженная с родственниками,психуем не до этого совсем, ну как так жить, как бы не дошло до развода, как выкручиваться?что предпринять?
Miss Juli
Цитата(Карина01 @ 10.8.2015, 0:53) *
Девочки, у меня проблемы

Привет!
Ну, для начала, несколько вопросов:
1. Проблемы появились при переезде к родственникам?
2. Почему вы вообще живете у родственников?
3. Есть ли возможность от них съехать?
4. Какие конкретно у вас обоих претензии друг к другу?
5. Какие отношения с родственниками?

Карина01
Цитата(Miss Juli @ 10.8.2015, 13:00) *
Привет!
Ну, для начала, несколько вопросов:
1. Проблемы появились при переезде к родственникам?
2. Почему вы вообще живете у родственников?
3. Есть ли возможность от них съехать?
4. Какие конкретно у вас обоих претензии друг к другу?
5. Какие отношения с родственниками?

1мы стали раздражительные после переезда
2 и 3 сейчас нет возможности снимать жилье
4 придираемся к мелочам,как проснулись спину ломит и сразу плохое настроение-пошли на кухню там родня, а я уже раздражена-они думают что чем то не угодили, возможно стоит нам с мужем попробовать больше гулять по вечерам вместе и общаться наедине
5вроде нормальные отношения с родственниками но без нас им было лучше
как то так
Miss Juli
Цитата(Карина01 @ 10.8.2015, 16:13) *
как то так

То, что нет возможности жить отдельно от родственников - не айс. А в ваших условиях есть возможность минимизировать время общения с ними и как-то сделать лучше свое спальное место?
Леся2015
Цитата(Miss Juli @ 10.8.2015, 19:59) *
То, что нет возможности жить отдельно от родственников - не айс. А в ваших условиях есть возможность минимизировать время общения с ними и как-то сделать лучше свое спальное место?

Согласна. Попробуйте поменять кровать или диван. Смотря на чем вы спите. Может с утра не будете такими раздражительными. И у вас все наладится)
Anoli
По-моему, летом, да еще молодая семья, может вообще не париться по поводу интимной жизни d060.gif природа вокруг чудесная и тепло d060.gif
Касатка
Согласна с Anoli, кровать - не единственное место для интимной жизни d025.gif d025.gif
Тут возможно дело во внутреннем состоянии, раздражает ситуация и не до интима. Варианта два: либо принять ситуацию и наслаждаться жизнью (может, кровать поменять или другие возможности искать), либо ее (ситуацию) изменить: найти возможность съехать от родственников.
AllaM
Цитата(Касатка @ 11.8.2015, 0:18) *
Согласна с Anoli, кровать - не единственное место для интимной жизни d025.gif d025.gif
Тут возможно дело во внутреннем состоянии, раздражает ситуация и не до интима. Варианта два: либо принять ситуацию и наслаждаться жизнью (может, кровать поменять или другие возможности искать), либо ее (ситуацию) изменить: найти возможность съехать от родственников.

Конечно ситуация катастрофическая.Очень плохо когда живете не одни, а с кем то.
Критическая ситуация.
Вот пишите о кровати, что скрипит. Вариант как купить новый диван или кровать, дорого, и если вы все же та мне долго будете.Тогда есть вариант подешевле и поудобнее, купить матрас, и положить сверху. Много фирм сейчас, дормео, аскона, торис. Но вот скрип будет или нет, этого уже не знаю)
Юна я
Здравствуйте, Карина!

Понимаю.. если дело в скрипучести, то почему-бы НЕ переместиться на пол?.. Мы так делали неоднократно:) Но почему-то мне думается, что дело НЕ только в кровати, а во взаимоотношениях. Извиняюсь за вторжение, но важно знать - жизнь с Родственниками является вынужденной необходимостью и планируется надолго?..
Домовенка
Ой, как мне это знакомо, девочки!
Мы два раза в год приезжаем к родственникам на отдых. Мало того что дорога занимает больше суток в поезде, потом еще у них живем в отдельной комнате, на старом хозяйском диване.
У них пол дома скрипучий- ночью если кто-то ходит то всем слышно сквозь сон. И диван этот такой скрипучий!! без шума даже повернуться нельзя, куда уж там интим...
Но в последнюю нашу поездку к ним друг мужа посоветовал купить тонкий матрац- топер. Я долго сомневалась, потому что, блин, как матрац поможет решить проблему скрипов? Но муж настоял, мы его купили.
В итоге довольны покупкой, диван и правда меньше скрипит, не знаю каким чудом)) И эти две недели что мы живем у родни- даже стало возможно незаметно для остальных обитателей квартиры пошалить d060.gif

Мы уже давно домой вернулись, но не можем отвыкнуть от этого матраца, стелим его на нашу родную кроватку))) настолько удобно стало спать)
Родня кстати себе такой же купила на совместную пенсию)
Леся2015
Цитата(AllaM @ 11.8.2015, 3:31) *
Конечно ситуация катастрофическая.Очень плохо когда живете не одни, а с кем то.
Критическая ситуация.
Вот пишите о кровати, что скрипит. Вариант как купить новый диван или кровать, дорого, и если вы все же та мне долго будете.Тогда есть вариант подешевле и поудобнее, купить матрас, и положить сверху. Много фирм сейчас, дормео, аскона, торис. Но вот скрип будет или нет, этого уже не знаю)

Если купить топпер то кровать скрипеть не перестанет))) Можно просто кинуть его на пол и мягко и ни чего не скрипит.Попробуйте еще с мужем просто поговорить без истерик, спокойно. Иногда это тоже помогает))
Miss Juli
Цитата(Леся2015 @ 11.8.2015, 21:57) *
Если купить топпер то кровать скрипеть не перестанет))) Можно просто кинуть его на пол и мягко и ни чего не скрипит.

Кстати, да!
Если только причина вашего разлада только в неудобной и скрипучей кровати.
Anoli
У меня на работе молодая пара снимает прекрасную комнату за 12 т.р., на окраине, но недалеко от метро и в малонаселенной квартире. Я вот чего не понимаю - если молодая семья не может скинуться по 6 т.р. с каждого на счастливую семейную жизнь (т.к. пусть в комнате, но всяко лучше, чем у родственников), может, рановато? d060.gif
Домовенка
Цитата(Леся2015 @ 11.8.2015, 15:57) *
Если купить топпер то кровать скрипеть не перестанет))) Можно просто кинуть его на пол и мягко и ни чего не скрипит.Попробуйте еще с мужем просто поговорить без истерик, спокойно. Иногда это тоже помогает))

Это верно)) хотя нам топер помог косвенно от скрипа- меньше слышно было, и меньше давления было на фанеру, и скрипа меньше.
А на полу не вариант(лично нам) потому что там и пол скрипучий!
А вообще, я рада что мы узнали про этот матрац, что решились его заказать и что наши проблемы наконец закончились)) (касательно скрипа)
Леся2015
Цитата(Домовенка @ 13.8.2015, 20:54) *
Это верно)) хотя нам топер помог косвенно от скрипа- меньше слышно было, и меньше давления было на фанеру, и скрипа меньше.
А на полу не вариант(лично нам) потому что там и пол скрипучий!
А вообще, я рада что мы узнали про этот матрац, что решились его заказать и что наши проблемы наконец закончились)) (касательно скрипа)

Я рада, что мы смогли помочь вам хоть в чем то)) с мужем я так понимаю отношения наладились.
Карина01
Цитата(Касатка @ 11.8.2015, 1:18) *
Согласна с Anoli, кровать - не единственное место для интимной жизни d025.gif d025.gif
Тут возможно дело во внутреннем состоянии, раздражает ситуация и не до интима. Варианта два: либо принять ситуацию и наслаждаться жизнью (может, кровать поменять или другие возможности искать), либо ее (ситуацию) изменить: найти возможность съехать от родственников.

да я согласна полностью-но мы ведь не подростки уже,как то не комфортно, видимо мой очень любящий муж понял всю ситуацию и принес матрас(да, я рекламу смотрела, и говорила-хочу такой-но ведь все женщины так делают-многие по крайней мере) спать лучше настроение с утра нормальное и самое приятное-это его забота а не безразличие, смешно кстати что наш тоненький топпер можно и на природу брать -мы ведь на море собрались-налаживать отношения, ведь обиды не все пока забылись
Юна я
И снова я вляпалась в рекламу, а как распиналасЯ d060.gif
Ukaaa
Цитата(Юна я @ 14.8.2015, 9:46) *
И снова я вляпалась в рекламу, а как распиналасЯ d060.gif


icon_mrgreen.gif

Юночка, наверняка это поможет кому-то с похожими проблемами, кто прочитает эту тему, так что все равно все на пользу d025.gif
AllaM
Ну если матрас вам помог,это круто)хахах
Но все же, совет один, надо жить отдельно, как не крути, и там пусть даже кровать скрипит сколько угодно.Без разницы)
луиза95
Цитата(Карина01 @ 13.8.2015, 23:41) *
да я согласна полностью-но мы ведь не подростки уже,как то не комфортно, видимо мой очень любящий муж понял всю ситуацию и принес матрас(да, я рекламу смотрела, и говорила-хочу такой-но ведь все женщины так делают-многие по крайней мере) спать лучше настроение с утра нормальное и самое приятное-это его забота а не безразличие, смешно кстати что наш тоненький топпер можно и на природу брать -мы ведь на море собрались-налаживать отношения, ведь обиды не все пока забылись

на счет отдыха это вы выбрали самый разумный вариант.главное не стесняйтесь говорить своей половинкой обо всем,что вас так мучает.а вот за топер это правильный выбор одни ++++++ ни одного --------.удачи вам.
Pearl
Прикольно расписали...оказываеццо, про матрасы, Гы
Paradoksiya
А мы в СССР живем, где секса нет? Вы муж и жена, супружеский долг и все такое, это нормально.
Или Вас в капусте нашли?
katyduh
Здесь один вариант это только съезжать..
Miss Juli
Цитата(katyduh @ 11.9.2015, 14:50) *
Здесь один вариант это только съезжать..

Как бы да... Как и куда - всегда можно найти выход.
Кстати как там у вас дела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.