Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декоративные наклейки на стену. Большие наклейки на стену. Интерьерные наклейки на стену.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Ukaaa
Решила я оживить стену на балконе и заказала с этой целью специальные декоративные наклейки на стены с изображением веточки сакуры. Стоила эта большая наклейка 250-300 р. на Алиэкспрессе. Никогда с такими интерьерными наклейками не сталкивалась и не была уверена, что получится что-то дельное в итоге. Хотя, на самом сайте наклейка на стене смотрелась очень даже интересно:



Спустя 3 недели (да, доставка из Китая - дело не быстрое) пришла моя посылка - декоративная наклейка на стену, свернутая в рулон. Внутри - поролоновый валик для прочности.



Качество хорошее - цвета яркие, бумага не рвется. Когда развернула интерьерную наклейку, увидела, что она не цельная, как мне казалось, а состоит из множества отдельных элементов. Есть картинка как собирать эту наклейку. И есть буквенная маркировка частей абсолютно странная, по ней невозможно собрать картинку. Поэтому я просто очень внимательно и не торопясь, сверяясь с фоткой результата - клеила наклейку на стену. Хоть клейкая основа и прочная, наклейка не цепляется "намертво", есть возможность ее аккуратно отклеить и приклеить ровнее или исправить неточность.

Вот, что у меня получилось в итоге:



На мой взгляд, очень даже интересно и краивенько. Теперь я знаю, что декоративные наклейки на стену - это достойный вариант украшения стен в комнатах d025.gif
Miss Juli
У меня однокласница решала вопрос бюджетного ремонта. В итоге покрасила стены водоэмульсионной краской, и купила наклейки на стену. Смотрится обалденно! Прекрасный вариант бюджетного и достойного ремонта!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.