Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди в спортзале. Использование тренажеров. Хамство в спортзале
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
ФитоНяша
Заметка фитоняши:

Люди в спортзале. Использование тренажеров. Хамство в спортзале


Ох, ребятки, сегодня по ходу магнитные бури и у психически неуравновешенных обострения. Хотела почередоваться на жиме лежа с одной барышей в спортзале и получила ответ: "Я люблю жать одна! Свободна!". Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Люди в спортзале обычно нормальные и адекватные. Причем ни я, ни инструктор, ни мужчины в зале не смогли ей донести, что тренажеры в спортзале общие вообще-то. И использование тренажеров возможно по очереди. Благо в этот момент ко мне подошли тренирующиеся рядом мужчины со словами: "она больная, не обращайте внимания, давайте мы вам скамью поставим и штангу принесем, да повесим на петли в силовой раме". Я не из тех людей, что будут ходить в другой день и тратить деньги на личный тренажер.

Сегодня день дебила, честное слово. Мне уже говорили, что эта женщина больная на всю голову, но чтобы настолько.

Чтобы вы сделали в этой ситуации? Как вы общаетесь с людьми в спортзале? Были ли у вас случаи хамства в спортзале?




Комментарии:


- Вечно такие кочережки настроение испортят на весь день.

- Я тоже никому не даю тренажер,когда приседаю, но и не грублю при этом. У каждого свой темп, кто-то отдыхает между подходами 30 секунд, кто-то по 1,5 минуты, а упражнение выполняет по 5 минут одно, ибо еле выжимает 15 кг. Не ждать же мне.

- Блин, ненавижу таких людей в спортзале! Мне такое хамство надолго портит настроение, но я никогда не вступаю в диалог с такими дебилами. Я стараюсь быстрее и любыми способами выкинуть это из головы.

- Ничего себе у вас выдержка, вот за это "свободна" она бы точно от меня пощечину получила.

- То, что со свободна она перегнула, это однозначно. Хамство в спортзале не приемлемо. Но, по-правилам почти всех клубов, ты имеешь право использовать тренажер около 30 минут, вроде. И не обязана ни с кем делиться. Делиться или не делиться, это личное желание каждого. За много лет в зале, я лично, ни разу не подошла и не попррсила кого-то уступить мне на подход гантели или тренажер. Я всегда жду когда освободится. Я не считаю правильным и возможным нарушать личный комфорт тренирующегося человека. И к себе жду такого же отношения. Ну это чисто мое мнение.

- Я бы обратилась к администратору спортзала... Может он или она донес бы до нее

- Молча разобрать ее штангу. Ибо не одна и не в личном спортивном зале занимаешься. Не нравится - приходи в то время, когда вообще никого нет.

- Я бы отошла подальше, но может стоит админам на нее пожаловаться. Больных надо подальше от железа держать, особенно буйных

- Девчонки, какая бы она несчастная ни была, она другой человек со своим восприятием. Люди в спортзале разные. Ну ей не понравилось, что вторглись в ее зону комфорта. Она сосредоточена была, вынуждена отвлечься. Просто психология у всех разная. Главное правила нахождения в конкретном обществе соблюдать. Если в этом зале, в это время принято делиться, это закон, который соблюдается. Либо меняется время посещения.

- Вообще не понимаю, почему одной скамье должны чередоваться 3-4 человека, а на второй в это время будет преспокойно заниматься одна неуравновешенная дамочка, потому что она видите ли любит? Это же общественное место, а не ее личный зал. А менять из-за нее время посещения вообще нонсенс

- С дураками и невоспитанными людьми в спортзале, даже не связываюсь. Бывает, внаглую подходят и снимают всё, и занимают снаряд, даже не спросив закончила я или нет, стоишь рядом открыв рот, хочется дать гантелей по голове, но потом, посмотришь на это чмо и идёшь на другой тренажёр похожий. Ну что поделать, это менталитет наших людей... Не обращайте внимание на больных...

- В таком случае лучше действительно жать с мужчинами. Мужчины как-то адекватнее и не хамят в спортзале. И никаких конфликтов! Ну, я за мир во всем мире.

- Я тоже не люблю со многими делиться, именно из-за того, что разный темп и паузы. А так как люди одни и те же со мной в то же время - знаю, с кем в пару никак не стоит вставать. Не хамлю, конечно. Но приходится делиться, зал такой, на всех тренажеров не хватает. С осени иду в другой, надеюсь, там так не будет.

- Я бы встала над душой, и как только та подняла бы зад с лавки - я легла бы делать свое упражнение. А на свободна, сказала бы - одна жми в собственном спортзале, а здесь все общее, и в спортзале есть люди, так что давай, поднимай свой зад, я ждать не буду.

- Ну если вес одинаковый, то можно и почередоваться, а если нет? У меня, допустим, между подходами отдых минута, за это время другой человек не успеет накинуть или снять блины и выполнить подход, что, скажем так, не совсем удобно.

- Та же ситуация была и у нас. Сынок с папашкой мне сказали,что у них сверхъинтенсивка и им некогда ждать. У меня челюсть отпала. Пришел мой мужчина и сказал,что это их проблема и ждать их никто не будет. В общем с такими дебилами нужно пожоще. Совсем офигели.

- У нас в зале тоже была девушка,которая хамила всем подряд.От тренеров до администратора. Ну а однажды я увидела ее плачущей в раздевалке, хоть и недолюбливала ее, пришлось спросить все ли в порядке. В общем, выяснилось, что она не со зла хамила, просто когда она в первый раз пришла заниматься, какие-то "джентльмены" бурно обсуждали ее вес. Вот она первой и грубила, чтобы ее не трогали. Так что ваша может тоже обиженная. Хотя нет оправдания хамству в спортзале.

- Есть такое и у нас в спортзале. Только Смит займут, на пол дня, то фотки делают, короче все что угодно, только не по назначению. А когда подходишь спрашиваешь, сколько подходов осталось, вообще смотрит как на дуру, какие подходы, ты о чем. Ударить хочется, но я держусь. Такие вот люди в спортзале странные

- Я сама по себе девочка добрая, но в спортзале я очень злая. Надо действительно пересмотреть свое время для тренировок внизу. Мало того что Смит не дождаться, так и люди в спортзале есть - странноватыми их даже не назовешь. Реально стою в наушниках, делаю последний подход, звездочки в глазах, а в это время, ко мне могут спокойно подойти, и начать спрашивать как пресс накачать. И наушники никого не останавливают. А потом жалуются что я злая.

А как бы вы поступили в этой ситуации?
Valentin
Цитата(ФитоНяша @ 9.8.2015, 10:14) *
Заметка фитоняши:

Люди в спортзале. Использование тренажеров. Хамство в спортзале


Ох, ребятки, сегодня походу магнитные бури и у психически неуравновешенных обострения. Хотела почередоваться на жиме лежа с одной барышей в спортзале и получила ответ: "Я люблю жать одна! Свободна!". Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать.



Вот, что бывает, если не соблюдать технику безопасности в спортзале. Стукнет блином от штанги и потом на всю жизнь долбанутая тетка. И тут уж занимайся, не занимайся, а хороша ни для кого не будет. Не любят люди совсем уж буйных icon_mrgreen.gif



February

Тут уже есть ответы:



- ... по-правилам почти всех клубов, ты имеешь право использовать тренажер около 30 минут, вроде. И не обязана ни с кем делиться. Делиться или не делиться, это личное желание каждого. За много лет в зале, я лично, ни разу не подошла и не попросила кого-то уступить мне на подход гантели или тренажер. Я всегда жду когда освободится. Я не считаю правильным и возможным нарушать личный комфорт тренирующегося человека. И к себе жду такого же отношения. Ну это чисто мое мнение.

- ... ей не понравилось, что вторглись в ее зону комфорта. Она сосредоточена была, вынуждена отвлечься.

- Я тоже не люблю со многими делиться, именно из-за того, что разный темп и паузы. А так как люди одни и те же со мной в то же время - знаю, с кем в пару никак не стоит вставать.

- Ну если вес одинаковый, то можно и почередоваться, а если нет? У меня, допустим, между подходами отдых минута, за это время другой человек не успеет накинуть или снять блины и выполнить подход, что, скажем так, не совсем удобно.


И так далее. А как чередовать, если веса у всех разные? В чем проблема занять тренажер, когда человек отзанимается? Без социализма никак нельзя?
Насю
Слава Богу, мне такие экземпляры не попадались.
Если кто-то хочет, чтобы у него не просили общий тренажёр, то пусть имеет частный тренажерный зал у себя дома. И никаких проблем. shy.gif
Miss Juli
Такого у меня не случалось.
Вот что действительно добивало в спортзале, это когда приходили дамы в микрошортиках и терлись промежностями о седушки тренажеров. Мне категорически не хотелось потом на них усаживаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.