Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продукты для похудения. Список продуктов для похудения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
ФитоНяша
Продукты для похудения. Список продуктов для похудения.

- Грейпфрут. При регулярном употреблении хотя бы 150 г фрукта в день он способен снизить вес на 2 кг за 2 недели. В остальном его количество зависит лишь от переносимости организмом и отсутствия аллергии на цитрусовые.

- Зеленый чай. Азиатские диетологи, а вслед за ними и европейские, стали рекомендовать выпивать по 4 чашки чая в день, что дает больший эффект сжигания жиров и способствует похудению. Разумеется, чай должен быть несладким.

- Острая пища (приправы горчица, хрен, перец). В них содержатся вещества, которые способствуют утилизации лишних съеденных калорий в течение 20-30 минут после еды. Так что практически любую еду можно сделать продуктом для похудения

- Нежирная молочка (творог, кефир) стимулирует выработку кальцитриола, который способствует сжиганию большего количества жира.

- Корица - настоящий продукт для похудения. Всего 1 ч. л. в день снижает уровень сахара и предотвращает трансформацию лишних углеводов в жиры.

- Вода. Избыток воды вреден только при наличии больных почек, зато недостаток воды замедляет обмен веществ и мешает избавляться от лишних килограммов.

- Белковая пища. Прелесть ее в том, что много не съешь, при этом на усвоение белка затрачивается больше калорий, чем на усвоение жиров и углеводов.

Miss Juli
Спасибо за список! Только я бы не включала в него обезжиренную молочку. В природе такого не бывает. Натуральная обезжиренная молочка или невкусная, или вкусная благодаря всякой химии.
Насю
А я арбуза захотела! Мммммммм....
Мои продукты для похудения: овощи и фрукты. shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.