Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Iherb - интернет магазин товаров из США
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Насю
Я давно обещала создать тему с отзывами о покупках с Iherb. Это мой любимый магазин косметики (и не только). Будет много фото. Это не всё, что я покупала, так как поклонница Iherb я давно, и какие-то товары уже сняты с производства. Здесь лучшее и актуальное из того, чем я пользовалась.

Начнём с... еды d060.gif
Не являюсь особым любителем арахисовой пасты, но эта шоколадная паста - это нечто. У этой марки с обезьянкой все пасты вкусные. Можно и так есть, и использовать в качестве прослойки в торте. Я шоколадную намазывала на хлеб, ушла в лёт. А обычной смазывала вафельные коржи.
$5.45
Peanut Butter & Co., Peanut Butter Blended With Rich Dark Chocolate, Dark Chocolate Dreams, 16 oz (454 g)


Кокосовые сливки. Очччень вкусные. Лучше не пробовала. Я делала с ними мороженое и крем для торта.
$2.46
Edward & Sons, Organic Creamed Coconut, 7 oz (200 g)


Сыроедные сироп агавы. Полезный подсластитель. Добавляем в овсяную кашу.
Wholesome Sweeteners, Inc., Organic Raw Blue Agave, Amber, 23.5 oz (666 g)
$7.57


Полезные конфеты. Без искусственных красителей и ароматизаторов. Без сахара. Полностью растительные и натуральные. Эти вкусные сосачки выручают меня, когда хочется сладкого. Мы купили их сразу несколько кило (уже с другого сайта, где есть большая упаковка), когда заказывали большую посылку одежды и обуви с США.
$6.99
Yummy Earth, Organic Candy Drops, Freshest Fruit, 13 oz (368.5 g)


Витамин Б12. Некоторые веганы и вегетарианцы боятся не дополучить спищей Б12. эту проблему можно легко решить за $6.24
Jarrow Formulas, Methyl B-12, Lemon Flavor, 1000 mcg, 100 Lozenges
Насю
Мне очень нравятся аромамасла с Айхерб, и я им доверяю, в отличие от того, что продаётся в России. У меня их целая коллекция. Самая недорогая, но при это качественная фирма Now Foods. У неё не только аромамасла, но и всякие масла для ухода, при чём большими бадейками, выходит намного выгоднее, чем вы бы покупали в России.

Моё любимое масло апельсиновое.
Так же у меня есть этой фирмы масло шиповника, мандарина, лаванды и лимона.
Цена вопроса 2.99
Now Foods, Essential Oils, Orange, 1 fl oz (30 ml)


Ещё хорошая фирма по производству аромамасел Nature's Alchemy. У меня от них только масло корицы. Я по наивности думала, что оно пахнет корицей как приправа, а пахнет очень ядрёно. Зато в последствии узнала, что это масло обладает отличным антицеллюлитным эффектом, добавляю его в масло для массажа и в маски для обёртывания.
$5.34
Nature's Alchemy, Cinnamon Leaf, Essential Oil, .5 oz (15 ml)


Отличные аромамасла у фирмы Aura Cacia. Но не дешевые. Поэтому у меня от них только масло техасского кедра (самое недорогое). Захотелось хвойненького.
Aura Cacia, 100% Pure Essential Oil, Texas Cedarwood, .5 fl oz (15 ml)
$2.84


И аромалампа у меня тоже с Херба! Аккуратненькая, красивая, оригинальная, современный дизайн. Мне нравится!
Aura Cacia, Aromatherapy Candle Lamp Diffuser
$10.78
Насю
Ох, сколько дублей получилось. Модераторы, уберите, пожалуйста, лишнее.

Поговорим о волосах.
Я уже упоминала о шампуне без слс. Обычно я от них не в восторге, у меня голову щипет от них. Но этот шампунь - супер, мягенький, никакого раздражения, хороший состав, для детей. Nature's Gate - популярная веганская фирма.
Nature's Gate, Baby Shampoo & Wash, Soothing, 18 fl oz (532 ml)
$5.86


Потрясающая маска для волос с авокадо. Лучшей я не знаю. Волосы от неё блестящие, послушные, легко расчёсываются. Супер!
Earth Science, Deep Conditioning Masque for Hair, Olive & Avocado, 6 oz (170 g)
$6.97


Если хотите масляную маску, то масло жожоба - это то, что нужно! У Cococare есть и другие различные масла. А вообще, масло жожоба на айхербе есть и других фирм. Не думаю, что хуже, я выбирала по цене и на пробу небольшой бутылёк. Мне намного больше нравится, чем никакими правдами и неправдами не смываемое, но очень популярное в России репейное масло.
Cococare, Jojoba Oil, 2 fl oz (60 ml)
$5.87


Ну, и очень-очень отличное для волос - масло кокоса. Его можно использовать и для увлажнения тела. Подходит для ежедневного втирания в кожу беременным, которые не хотят получить растяжки. Но мы покупали для волос и сразу большую бадейку. Вот такая оказалась наиболее выгодна по цене. Но есть и другие.
Jarrow Formulas, Organic, Extra Virgin Coconut Oil, 16 oz (454 g)
$11.2


Хна для волос. Ни в какое сравнение не идёт с хной, которая покупала в России. Этой баночки хватает на длинные волосы, легко наносится и ложится, получается ровный, красивый, яркий цвет. Лучшая хна на Айхербе. А так же на Хербе есть различные безвредные и популярные краски для волос.
Rainbow Research, Henna, 100% Botanical Hair Color and Conditioner, Persian Red, 4 oz (113 g)
$5.99
Насю
А теперь о лице.
Моей жене очень нравится эта умывалка. Без мыла, не сушит кожу. Никакой другой она не пользуется и покупать отказывается. Говорит, лучше ничего нет.
Плюс к тому же большой объём, а стоит недорого. Ей хватает на год.
NutriBiotic, Skin Cleanser, Fragrance Free, Non-Soap, 16 fl oz (473 ml)
$5.39


Крем для лица. Жинка моя себе покупала, но я попробовала и помогла закончить. Абсолютно не жирный, без отдушек, отличный состав, хранить надо в холодильнике, большая баночка, экономно расходуется, хватает надолго. Мы заказали ещё один крем этой фирмы, посылочка в пути, как придёт, оставлю отзыв.
Не дёшев, но если сравнить с ценами Летуаля, то выгоднее всё же заказывать с Херба, к тому же точно знаешь, что не подделка.
Home Health, Hyaluronic Acid, Moisturizing Cream with Restorative Hydration Complex, 4 oz (113 g)
$14.38


Крем для загара. А точнее, если не хотите загореть. Я опробовала на себе. SPF45 реально работает, сколько не лежала под солнцем, обмазавшись им, нисколь не загорела. Подходит и для лица. Так что если чувствительная к загару кожа или не хотите, чтобы солнце воздействовало на лице - это крем реально работает, долго действует, даже после купания.
Alba Botanica, Hawaiian Sunscreen, SPF 45, 4 oz (113 g)
$8.8


Бальзамы для губ без пчелиного воска, веганские, с натуральным составом.
Популярный на айхербе бренд. Жирненький такой бальзам, когда нужна помощь S.O.S., лучше на ночь.
Hurraw! Balm, Night Treatment Balm, Blue Chamomile Vanilla, .15 oz (4.3 g)
$3.82


А эти бальзамчики хороши и на день. Можно покупать по отдельности, но выгоднее - упаковкой, так как один бальзам идём в подарок. Но имейте в виду - годами лежать не будут, испортятся. На Айхербе указан срок годности, так что смотрите при заказе, успеете ли вы до конца срока их использовать, это ж не химия. А вообще, на Айхербе куча других веганских бальзамов, но больше всего мне понравились эти две фирмы.
Out of Africa, Pure Unrefined Shea Butter Lip Balm with Vitamin E, 3 Flavors + 1 Bonus, 4 Sticks, 0.15 oz (4.2 g) Each
$7.49
Насю
А теперь о зубах. Для вегана в России купить зубную пасту без размолотых костей животных - это проблема. Из веганских в России продаётся Silca (но химозный состав, зато дешевый вариант), у SPLAT только 1 вид веганский, а так же веганскими являются индийские зубные пасты (они продаются в индийских лавках).
На Айхербе хорошая зубная паста знакомой уже нам фирмы Nature's Gate. Большой тюбик. Мне больше всего понравилось с анисом, напоминает из детства вкус лекарства от кашля))) Но есть и просто мятная и сильно мятная.
Nature's Gate, Natural Toothpaste, Crème de Anise, 6 oz (170 g)
$4.29


Мне понравился зубной порошок. Удобный дозатор.
Eco-Dent, Daily Care, Baking Soda Toothpowder, Original Mint, 2 oz (56 g)
$4.86
Насю
А теперь о руках и ногах.
У меня с 11 лет и долгие годы (пока не перешла на вегетарианство) была экзема на руках. На кистях рук вскакивали пузыри, гнойники, образовывались трещины, они сочились кровью и не заживали, это было больно, мне было больно разогнуть пальцы, руки чесались, они были красными и страшными, с грубой кожей, сухими, кожа отлетала чешуйками, мази не помогали, только гормональные снимали зуд, но ими долго нельзя, вызывают привыкание и после них уже ничего не помогает, ходила к дерматологу, сдавала анализы, но всё бес толку, их мази не помогали. Чем я только не мазала и крем для рук был для меня незаменим тогда. До сих пор кожа на руках у меня слегка суховата. И несколько лет работы в магазинах не сказались на ней хорошо. Мазаться химозными кремами для рук не хочется. Зато на Айхербе есть хит, прекрасный крем для рук, от которого реально есть толк, который реально увлажняет кожу. Лучшего я не знаю.
Madre Labs, Hand Cream, With Argan Nut Oil, Unscented, 2.5 oz (71 g)
$4.95


Тоже хороший веганский крем, но более лёгкий, дневной вариант. Приятно пахнет тыковкой. И тюбик побольше.
Desert Essence, Organics, Hand Repair Cream, Pumpkin Spice, 4 fl oz (118 ml)
$6.05


Отличный холодящий крем для ног. После продуктивного дня уставшим ножкам самое то. Моя зая очень любит, когда я ей вечером помассажирую ножки и намажу этим кремиком.
Deep Steep, Foot Cream, Candy - Mint, 6 fl oz (177 ml)
$7.96

Насю
Классное и популярное мыло South of France. Есть разные запахи, но гардения - самый смак.
Большой кусок.
South of France, Lush Gardenia, French Milled Oval Soap with Organic Shea Butter, 6 oz (170 g)
$3.49


Какао масло в виде стика, удобно. Очень недорого. Можно смазывать сухие участки кожи.
Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick, 1 oz (28 g)
$1.79


Для рук я делаю маску на ночь из масла какао. Лучше, чем оно, мои руки ничто не увлажняет. Купила сразу большую банку. Оно твёрдое, но легко растапливается от тепла. Я кладу кусочек масла в кружку, ставлю эту кружку в чашку с горячей водой, и через минуту масло жидкое, можно смешать с маслом шиповника, наношу на руки и одеваю увлажняющие перчаточки. На утро кожа мягонькая, увлажнённая. Ни один крем не даёт такого эффекта.
Снова моя любимая фирма Now Foods.
Now Foods, Solutions, Cocoa Butter, 7 fl oz (207 ml)
$6.46

У них есть и масло ши, в такой же баночке, если кому надо. Я пока не нашла ему применения. У меня стоит их масло ши, тоже делаю для рук, но какао для меня лучше.

А ещё различные масла этой фирмы в больших бутылках. Мы брали для антицеллюлитного массажа и обёртываний.
Миндальное масло:
Now Foods, Solutions, Sweet Almond Oil, 16 fl oz (473 ml)
$9.34


Масло абрикосовых косточек:
Now Foods, Solutions, Apricot Oil, 16 fl oz (473 ml)
$7.9


Масло виноградной косточки:
Now Foods, Solutions, Grapeseed Oil, 16 fl oz (473 ml)
$7.9


Есть объём бутылочек и поменьше. Есть и другие масла. Обратите внимание на эту фирму, на Cococare и прочие, представленные выше. Они проверенные, качество отличное.
Насю
Это сообщение Юлечки из моего дневника.
Цитата(Ukaaa @ 8.8.2015, 11:45) *
О, спасибо, сколько полезного a115.gif a115.gif Я просто сейчас встретила такую информацию:

"Мало того, что доставка от 40 долларов бесплатная, так они еще и дарят VIP скидку на заказы всем. А если наберешь на 200 долларов за меясц (не обязательно одной посылкой), то тебе подарят VIP скидку на год вперед. Это круто, полезно и нужно.

Кто собирался, но никак не мог собраться, это ваш звездный час.
Кооперируйтесь вместе и формируйте заказ.

На всякий случай: код на скидку FGS973. Это минус 10 долларов на первый заказ ко всей халяве, перечисленной выше. Чтобы получить скидку, идем по ссылке, заодно смотрим на всеразличные халявы."

И думаю что сегодня вечером пойду смотреть, что там можно взять. Типа пинок от Вселенной icon_mrgreen.gif А сколько по времени к тебе шла посылка?...

Посылка приходит в пункт выдачи BoxBerry. Если он есть в моём городе, то есть и во всех остальных, такого же формата и больших.
Я не помню точно, сколько шла. Вот когда раньше по почте России получали, то месяц. icon_eek.gif А до Боксберии неделю-две примерно. Не долго.
Ukaaa
Настюша, просто ВАУ!!! Нет слов icon_eek.gif Спасибо огромное, дорогая! Вот я очень согласна с Валентином в том, что ты массу полезного и интресного приносишь на форум. И за это я тебе очень благодарна thankful.png a115.gif Мне так понравилась твоя информация, отзывы, что я немного дооптимизировала и выложила как статью на сайт http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2831 Если хочешь, могу подписать ее твоим настоящим именем (в этом случае, напиши мне в личку свою фамилию).

Еще и с картинками все - представляю, сколько времени это заняло. Очень ценю то, что ты сделала, еще раз спасибо! aa8.gif Пошла на Айхерб изучать e010.gif
Насю
Цитата(Ukaaa @ 9.8.2015, 18:27) *
Настюша, просто ВАУ!!!

Юлечка, я рада, что понравилось! Я в первую очередь для тебя это делала.
Цитата
Спасибо огромное, дорогая!

Рада стараться!
Цитата
Вот я очень согласна с Валентином в том, что ты массу полезного и интресного приносишь на форум.

c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
И за это я тебе очень благодарна

А я тебе благодарна, Юленька, за то, что ты так много делаешь для форума!
Цитата
Мне так понравилась твоя информация, отзывы, что я немного дооптимизировала и выложила как статью на сайт

Отличная статья получилась, информативная!
Цитата
Если хочешь, могу подписать ее твоим настоящим именем (в этом случае, напиши мне в личку свою фамилию).

О, ну подпиши, Садковская Анастасия.
Цитата
Еще и с картинками все - представляю, сколько времени это заняло

Ты права, много, ты знаешь, как не просто это делается.
Вчера вечером я нашла наши заказы, восстанавливала пароль от своего аккаунта, потом искала то, что мы заказывали. Половину через Принтскрин и Пойнт сохранила в виде картинок, сегодня вторую половину. И сам текст, вставляла картинки через В контакте. Утром часа 3 с этим сидела. s24.gif
Цитата
Пошла на Айхерб изучать

Я надеюсь, тебе пригодится и поможет лучше ориентироваться на этом сайте, товаров там множество, на всю жизнь хватит пробовать))) А ешё там есть отзывы на русском языке.

Ukaaa
Цитата(Насю @ 9.8.2015, 18:59) *
Юлечка, я рада, что понравилось! Я в первую очередь для тебя это делала.

Спасибо преогромнейшее! d040.gif

Цитата
А я тебе благодарна, Юленька, за то, что ты так много делаешь для форума!

Настюш, спасибо wub.gif

Цитата
Отличная статья получилась, информативная!

Да, очень классно, сама об этом думала a115.gif

Цитата
О, ну подпиши, Садковская Анастасия.


Уже d025.gif

Цитата
Ты права, много, ты знаешь, как не просто это делается.
Вчера вечером я нашла наши заказы, восстанавливала пароль от своего аккаунта, потом искала то, что мы заказывали. Половину через Принтскрин и Пойнт сохранила в виде картинок, сегодня вторую половину. И сам текст, вставляла картинки через В контакте. Утром часа 3 с этим сидела. s24.gif

Да, все было даже сложнее, чем я себе представляла icon_eek.gif Тем еще более ценно, то что ты столько всего написала 5f.gif a070.gif

Цитата
Я надеюсь, тебе пригодится и поможет лучше ориентироваться на этом сайте, товаров там множество, на всю жизнь хватит пробовать))) А ешё там есть отзывы на русском языке.


Да, товаров просто огромное количество icon_eek.gif Благодаря тебе все стало понятнее d025.gif Настюш, а ты кокосовый сахар не пробовала? Приглянулся он мне, думаю, может взять...
Valentin
Настя, Юля, спасибо огромное!! Такие умнички!!

Цитата(Насю @ 9.8.2015, 19:59) *
Юлечка, я рада, что понравилось! Я в первую очередь для тебя это делала.


Такая милашка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Рада стараться!


Настюш, и от меня огромное спасибо!! Это супер обзор!!

Цитата
А я тебе благодарна, Юленька, за то, что ты так много делаешь для форума!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И я!! Очень благодарен!!


Цитата
О, ну подпиши, Садковская Анастасия.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Ты права, много, ты знаешь, как не просто это делается.


Угу!! Только со стороны кажется, что все само работает icon_mrgreen.gif


Цитата
Вчера вечером я нашла наши заказы, восстанавливала пароль от своего аккаунта, потом искала то, что мы заказывали. Половину через Принтскрин и Пойнт сохранила в виде картинок, сегодня вторую половину. И сам текст, вставляла картинки через В контакте. Утром часа 3 с этим сидела. s24.gif


Настя, может, копировать ссылку на изображение и ставить ее вконтакт?! Должно получаться.

Цитата
Я надеюсь, тебе пригодится и поможет лучше ориентироваться на этом сайте, товаров там множество, на всю жизнь хватит пробовать))) А ешё там есть отзывы на русском языке.



Я думаю, многим пригодится. Не знаю, есть ли еще такие подробные обзоры!!

Настя, 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Кто-то рассказывает, как он полезен, незаменим и крут, а кто-то просто полезен, незаменим и крут!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!!


February

Мои покупки на айхербе:

1. Giovanni, Hot Chocolate, Sugar Scrub, 9 oz (260 g) - шоколадный скраб, хороший. Мне нравился запах и то, что он коричневый, но пользоваться не стала, отдала

2. Giovanni, Detox System, Purifying Facial Mask, 4 oz (113 g) - глиняная маска для лица, отличная

3. упаковки Giovanni, Sanitizing Towelettes - три вида - с грейпрфрутом, лавандой и пепперминт - замечательные, влажные, вкусно пахнут, руки вытирают отлично

4. Desert Essence, Perfect Pistachio Foot Repair Cream, Revive, 3.5 fl oz (103.5 ml) - крем с фисташками, использовала не для ног, а для рук, для зимы был не заменим. Пользовалась сама, покупала, возила подругам.

5. Desert Essence, Natural Roll-On Deodorant, 2 oz (60 ml) - дезодорант, пользоваться не смогла и выбросила новым

6. Alvera, Aloe Herbal All Natural Roll On Deodorant, 3 fl oz (89 ml) - дезодорант, пользоаться не смогла, выбросила новым

7. Avalon Organics, Glycerin Hand Soap, Rosemary, 12 fl oz (355 ml) - мыло для рук с розмарином - ок, нормальное

8. Giovanni, Hands, Moisturizing Liquid Soap, Grapefruit Sky, 10.1 fl oz (300 ml) - мыло для рук "Грейпфрутовое небо" - ок, нормальное

9. Giovanni, Hands, Moisturizing Liquid Soap, Cucumber Song, 10.1 fl oz (300 ml) - мыло для рук с огурчиками - ок, нормальное

10. Desert Essence, Conditioner, Coconut, 8 fl oz (237 ml) - кондиционер с кокосом - нравился, пользовалась много, привозила подругам

11. Desert Essence, Shampoo, Coconut, 8 fl oz (237 ml) - шампунь с кокосом - нравился, покупала много, привозила подругам

12. Giovanni, Cleanse, Moisturizing Body Wash, Grapefruit Sky, 10.5 fl oz (310 ml) - гель для душа "Грейпфрутовое небо" - ок, нормальный

13. Giovanni, Cleanse, Invigorating Body Wash, Tea Tree Triple Treat, 10.5 fl oz (310 ml) (Discontinued Item) - гель для душа с чайным деревом - запах был своеобразный, мне нравился

14. Naka Herbs & Vitamins Ltd, Hubner, Original Silica Gel, 17 fl oz (500 ml) - жидкий кремний, муж пьет его уже 3 года

15. Bob's Red Mill, Oat Bran, Hot Cereal, 18 oz (510 g) - отруби, ок, нормальные
February

16. Витамины Natural Factors, Rx Omega-3 Factors, EPA 400 mg / DHA 200 mg, 120 Softgels - Омега 3, результатов никаких не видела

17. Витамины, масло Health From The Sun, Borage Oil, 60 Softgels - результатов никаких не видела

18. Palmer's, Cocoa Butter Formula, Massage Lotion for Stretch Marks, Body Lotion, 8.5 fl oz (250 ml) - увлажняющий крем, его кто-то хвалил на форуме, кажется Катя из Утрехта. Ну крем как крем, нормальный, отдала

19. Desert Essence, Conditioner, Red Raspberry, 8 fl oz (237 ml) - кондиционер с малиной - не понравился, сушил волосы

20. Desert Essence, Organics, Red Raspberry Shampoo, 8 fl oz (237 ml) - шампунь с малиной - не понравился, сушил волосы, я в нем стирала

21. Витамины Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, with Chondroitin Sulfate, 60 Capsules - гиалуронка, мне нравилась

22. Витамины Carlson Labs, Super Omega·3 Gems, Fish Oil Concentrate, 1000 mg, 100 Soft Gels + Free 30 Soft Gels - Омега 3 - никаких результатов не видела

23. Витамины Now Foods, Super Primrose, Evening Primrose Oil, 120 Softgels - масло в капсулах - никаких результатов не видела

24. Витамины Solgar, B-Complex with Vitamin C , 250 Tablets - комплекс витаминов В с витамином С, от стресса - муж пил, вроде не работало на нём

25. Витамины Flora, Vegetal Silica, Orthosilicic Acid, 180 Veggie Caps - кремний в капсулах

26. St. Dalfour, Organic, Earl Grey Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) - очень хороший чай, Earl Grey, насыщенный, вкусный

27. Stash Tea, Premium, Herbal Tea, Wild Raspberry Hibiscus, Caffeine Free, 20 Tea Bags,1.3 oz (38 g) - чай с малиной и гибискусом - ок, нормальный

28. Quest Nutrition, Protein Bar, Coconut Cashew Flavor, 12 Bars, 2.12 oz (60 g) Each (Discontinued Item) - батончики с кешью и кокосом - не вкусно, фу

29. A La Maison de Provence, Hand & Body Soap, Thousand Flowers, 16.9 fl oz (500 ml) - моё на данный момент самое любимое мыло для тела и рук (я использую для рук), французское, с аргановым и оливковым маслом, "Тысяча цветов" - вкусное

30. A La Maison de Provence, Hand & Body Liquid Soap, Spring Iris, 16.9 fl oz (500 ml) - мыло для рук и тела (я использую для рук), французское, "Весенний Ирис" - с арагановым и оливковым масло - вкусное

Было еще много чего, маски для лица разные, шампуни и гели, протеиновые коктейли, добавки разные, если нужно - спрашивайте, я расскажу.
February

Вот шампунь и кондиционер, которые мне очень не понравились. Волосы от них не расчесывались и были как сухая солома

Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml) - шампунь

Giovanni, Smooth As Silk, Deeper Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml) - кондиционер


Насю
О, как здорово, ещё один любитель Айхерб. a115.gif a115.gif a115.gif И с таким богатым опытом! a070.gif
Цитата(February @ 10.8.2015, 5:49) *
Вот шампунь и кондиционер, которые мне очень не понравились. Волосы от них не расчесывались и были как сухая солома...

Кирочка, спасибо за предупреждение!
А какие у тебя есть хиты Айхерба, мастхэв, которые ты могла бы порекомендовать остальным?

Можешь скопировать сюда твой список из темы про эко-товары? Многим бы пригодилось, кто будет покупать на Айхерб.
Насю
Цитата(Ukaaa @ 9.8.2015, 23:58) *
Спасибо преогромнейшее!

Нескончаемый обмен благодарностями! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Да, все было даже сложнее, чем я себе представляла

Было бы проще, если бы изображения с Айхерб можно было бы сохранить сразу на комп.
Цитата
Тем еще более ценно, то что ты столько всего написала

Чтобы сделать удачнее и проще твои покупки.
Цитата
Да, товаров просто огромное количество

А какой список у Киры! a115.gif
Цитата
Благодаря тебе все стало понятнее

Сколько раз я читала на зоозащитных форумах в разделах не тестируемой и веганской косметики про Айхерб, заходила туда, ни одного русского слова, мне было ничего не понятно d060.gif Тогда я ещё не была вообще искушена покупками по инету, интернет-шоппинг-девственница. icon_mrgreen.gif
А потом моя жинка, которая мне тогда ещё была просто подругой, но более опытной, мне объяснила, как оформить заказ, как расплатиться. И поехалоооо. Я стала выбирать, учитывая и её рекомендации, и что-то не опробованное, читала русскоязычные отзывы.
Даже с тогдашним курсом всё казалось дорого. Поэтому покупок не так уж и много из-за ограничения в финансах. А сейчас и подавно. Из-за печального курса рубля я пробовала перейти на косметику, купленную в России, но оказалось, что истинно натуральной и не тестируемой косметики по вменяемой цене у нас раз-два и обчёлся. Пробовала всякие популярные марки (не шибко натуральные, типа "Белита", "Первое решение", "Флоресан" и т.д.), но там состав icon_eek.gif И решила, что чем 10 тюбиков чего-то местного, я лучше куплю 1 тюбик на Айхербе и буду уверена, что качественное и точно не тестируемое на животных.
Пусть косметоса будет мало, но зато пусть он будет из качественных компонентов, в не химоза всякая, у нас ведь в России известен лозунг "не обманешь - не продашь". В США иной подход к бизнесу. Я ему больше доверяю.
Мне лично ничего пока не попалось такого с Айхерба, в чём я бы была разочарована.
Цитата
а ты кокосовый сахар не пробовала? Приглянулся он мне, думаю, может взять...

Да, пробовала, до сих пор стоит. Не оценила. Леночка-Глючная зверушка, которую я тоже подсадила на Айхерб, была от него в восторге, она мне посоветовала купить кокосовый сахар, ей нравится добавлять его в кашу, типа вкус карамели. Но у меня вкус пережжённого сахара. И куда его теперь... В выпечку или кофейный напиток добавлять жалко. Давно его не пробовала. Может, снова попробовать в кашу...
Насю
Цитата(Valentin @ 10.8.2015, 0:18) *
Настя, Юля, спасибо огромное!! Такие умнички!!

Валентин, нам есть с кого брать пример!
Цитата
Такая милашка!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Настюш, и от меня огромное спасибо!! Это супер обзор!!

В пути ещё одна посылка. Буду пополнять.
В ней новый крем для лица, новый детский бальзам для губ и стратегический запас шампуня.
Цитата
И я!! Очень благодарен!!

Я очень рада! Пусть практических, полезных тем становится всё больше и больше.
Цитата
Только со стороны кажется, что все само работает

О, у меня много времени уходит, когда я пишу сообщения. obm.gif
А уж создать тему, так тем более....
Цитата
Настя, может, копировать ссылку на изображение и ставить ее вконтакт?! Должно получаться.

Дома попробую и напишу, что получилось.
Цитата
Я думаю, многим пригодится. Не знаю, есть ли еще такие подробные обзоры!!

В инете есть любители Айхерб, которые тоже оставляют свои впечатления о продукции. И вообще сейчас популярны сайты с отзывами о покупках в различных инет-магазинах, о покупках в обычных магазинах, даже о спортзалах, ресторанах и т.д.
Прежде чем сделать заказ на сп или в инет-магазине, я сначала шерстю инет на отзывы о данном товаре. На это нужно время, зато экономит деньги от неудачных покупок, а вряд ли у кого деньги лишние, особенно при нынешней кризисной ситуации. Время разумнее расходовать средства (это никогда не помешает, в любое время). И убережёт от разочарований и захламления дома ненужными вещами, от думаний, куда бы эту вещь пристроить, продать, отдать.
При покупке по инету не стоит ориентироваться на красивую картинку и описание продавца. Так чудесно, что есть люди, которые делятся своим опытом. Их отзывы мне помогают. И я надеюсь, что и мой отзыв поможет кому-то.
Цитата
Кто-то рассказывает, как он полезен, незаменим и крут, а кто-то просто полезен, незаменим и крут!!

Уххх, как Вы сказали! a035.gif
Хорошо, что у нас на форуме нет непризнанных гениев. d060.gif
Цитата
Спасибо!!

Спасибо Вам, Валентин, за единственный для меня форум, на котором я прописалась на много лет, и который за эти годы ни на какой другой форум не променяла и не собираюсь.
Насю
Цитата(February @ 10.8.2015, 2:36) *
Мои покупки на айхербе:

Какой богатый список!
Цитата
2. Giovanni, Detox System, Purifying Facial Mask, 4 oz (113 g) - глиняная маска для лица, отличная...
4. Desert Essence, Perfect Pistachio Foot Repair Cream, Revive, 3.5 fl oz (103.5 ml) - крем с фисташками
10. Desert Essence, Conditioner, Coconut, 8 fl oz (237 ml) - кондиционер с кокосом
11. Desert Essence, Shampoo, Coconut, 8 fl oz (237 ml) - шампунь с кокосом..

Надо будет попробовать. Про маску я наслышана, это хит Айхерб, хотели купить, да отложили на потом. В следующий заказ её обязательно закажу.
Цитата
Было еще много чего, маски для лица разные, шампуни и гели, протеиновые коктейли, добавки разные, если нужно - спрашивайте, я расскажу.

Кирочка, какие тебе понравились витамины?
А какие маски для лица?
Покупала ли ты антицеллюлитные средства?
February

Вот еще нашла название шампуня, который мне сильно сушил волосы:
Avalon Organics Shampoo, Thickening, Biotin B-Complex. Название хорошее, отызвы хорошие, а на голове - ужас.
Кондиционер из той же серии нормальный, но только если мыть без шампуня, одним кондиционером.

QUOTE (Насю @ 9.8.2015, 23:27) *
А какие у тебя есть хиты Айхерба, мастхэв, которые ты могла бы порекомендовать остальным?

С айхерба я больше не заказываю, потому что было много разочарований.
Довольно большое количество просто ушло в помойку. Кремы для лица, которые не увлажняли, а сушили. Кондиционеры для волос, которые не работали.
Шампуни, от которых на голове пакля. Гели для душа бывали никакие.
Ушла с него на другие сайты, где ассортимент такой же, но и еще много чего другого есть.
А сейчас вообще заказываю только стиральные и моющие средства.

Прошлась сейчас по квартире, посмотрела что покупаю и удивилась - везде клеймо бегущий зайчик.
Я, правда, ориентировалась только на собственные ощущения и чувства. Нравилось - не нравилось, методом тыка подобрала себе идеальные стиральные порошки,
таблетки, моющие кубики для посудомойки, средство для мытья посуды. Тоже та еще песня была - у меня никогда не было посудомойки, а тут появилась.
Пошла купила к ней кубики, заложила мойку, всё закрыла.
Она начала мыть - ... и у меня началась аллергия. Хотя там щелочка, откуда идет запах, такая тоненькая, что лист бумаги с трудом засунешь.
А я стала загибаться. Вот так стала искать альтернативные средства, перелопатила весь онлайн и стала пробовать одно средство за другим.
Но хочется, чтобы вкусно пахло, нашла с кедром и ветивером.
И так же со стиркой. Не выношу запах стиральных порошков, мне от них очень плохо. И коже и легким.
Подобрала себе два порошка - один с апельсиновыми корочками и второй с голубым эваклиптом. И наступило мне счастье. Поэтому получается, что все средства тестирую на себе...)

Из того, что заказывала много раз:
- шампунь и бальзам с кокосом Dessert Essence. Возила его подругам, у всех были очень хорошие отзывы. Сексипопик мне хвалила серию с зеленым яблоком, но я сама его не пробовала.
- салфетки для рук с грейпфрутом и пепперминтом (каждая в одноразовой упаковке)
- бальзамы для волос Avolon с добавками растений. Но только если их использовать без шампуня, делать ко-вошинг. Иначе у меня сильно сушатся волосы.
- всевозможные мыла для рук и гели для душа. Сейчас фаворит вот та французская фирма, я писала название, "Тысячу цветов" очень люблю.
Тоже покупала в магазине, а потом села искать её онлайн. "Ирис" попробовала - тоже нравится. Буду брать другие пробовать. Эта серия не сушит руки, вот что здорово.
Ну и пахнет хорошо.
- вот эта серая глиняная маска для лица
- да, рекомендую вот этот крем (который официально для ног. но я его использовала для рук) с фисташками. Пахнет нормально, жирность и питательность - замечательные! Стоит 6 долларов, а качество на 50 (я кремов много покупаю, много что перепробовала).


QUOTE (Насю @ 9.8.2015, 23:27) *
Можешь скопировать сюда твой список из темы про эко-товары? Многим бы пригодилось, кто будет покупать на Айхерб.

Да это я со слепу не туда поставила. Спасибо Юле, что она всё исправила v1.gif v1.gif v1.gif .

К сожалению фотки там не копируются, поэтому пришлось только с названиями.


QUOTE (Насю @ 10.8.2015, 0:16) *
Надо будет попробовать. Про маску я наслышана, это хит Айхерб, хотели купить, да отложили на потом. В следующий заказ её обязательно закажу.

Ну не знаю как хит, но за те деньги, которые она стоит - ну грех не купить. Вчера когда писала, посмотрела - цена была 6 долларов. Ну это вообще за бесценок, я ее брала долларов за 15. Первый раз покупала в магазине. Она лицо освежает и делает светлым, отдохнувшим. После нее такой вид, как-будто после отпуска wub.gif .

QUOTE (Насю @ 10.8.2015, 0:16) *
Кирочка, какие тебе понравились витамины?

Витамины курсами. Обычно покупаю, когда волосы начинают сыпаться. Нравится фирма Solgar (в темно-коричневом стекле), очень качественные. Я видела сколько они стоят в России, в США в разы меньше. Нравится серия Health from the Sun (темно-синие пластиковые бутылки). Понравилась серия Doctor`s Best (белые пластиковые банки) - цена вроде бы не высокая, но по ощущениям было очень даже ничего.
Рыбий жир и Омега 3 - лучше аляскинскую или норвежскую, чтобы рыба была дикая.
Ну и тут тоже работает принцип - покупай наиболее дорогое, из того, что можешь себе позволить. Чем выше стоимость - тем лучше был продукт, из чего делали вытяжку.
QUOTE (Насю @ 10.8.2015, 0:16) *
А какие маски для лица?

Из масок с айхерба в памяти осталась только вот эта глиняная, потому что была у меня раз десять. Были Alba Botanica разные. Их пробовать надо и смотреть составы. Какие-то нравились, какие-то лицо щипали. Помню была маска с артишоками - понравилась. Последняя была Alba Botanica Hawaiian Papaya Enzyme Facial Mask - лицо щипет.
QUOTE (Насю @ 10.8.2015, 0:16) *
Покупала ли ты антицеллюлитные средства?

Не, антицеллюлитное ничего не покупаю. Я в это в свое время вбухала целое стостояние. Больше всего мне нравился крем у Clarins, вот он был очень толковый.
Сейчас подруги хвалят Гуам.

Ukaaa
Цитата(February @ 10.8.2015, 1:36) *
Мои покупки на айхербе:

Вот это список! Спасибо, Кира, я уже некоторые продукты из твоего списка посмотрела d025.gif

Цитата(Насю @ 10.8.2015, 6:45) *
Нескончаемый обмен благодарностями! wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Чтобы сделать удачнее и проще твои покупки.

thankful.png thankful.png thankful.png
Цитата
А какой список у Киры! a115.gif


Да! a115.gif


Цитата
Сколько раз я читала на зоозащитных форумах в разделах не тестируемой и веганской косметики про Айхерб, заходила туда, ни одного русского слова, мне было ничего не понятно d060.gif Тогда я ещё не была вообще искушена покупками по инету, интернет-шоппинг-девственница. icon_mrgreen.gif

Ой, не могу, про интернет-шоппинг-девственницу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А потом моя жинка, которая мне тогда ещё была просто подругой, но более опытной, мне объяснила, как оформить заказ, как расплатиться. И поехалоооо. Я стала выбирать, учитывая и её рекомендации, и что-то не опробованное, читала русскоязычные отзывы.


Хорошо, когда рядом есть человек, который подскажет d025.gif


Цитата
Пробовала всякие популярные марки (не шибко натуральные, типа "Белита", "Первое решение", "Флоресан" и т.д.), но там состав icon_eek.gif И решила, что чем 10 тюбиков чего-то местного, я лучше куплю 1 тюбик на Айхербе и буду уверена, что качественное и точно не тестируемое на животных.

Да, у меня были какие-то средства из Белиты, вроде нравилось, но состав не сказать, что натуральный aa26.gif Да, лучше меньше, но качественнее, согласна с тобой d025.gif

Цитата
Пусть косметоса будет мало, но зато пусть он будет из качественных компонентов, в не химоза всякая, у нас ведь в России известен лозунг "не обманешь - не продашь".

А меня радует, что в России стали появляться марки, которые производят органик-косметику, типа Планета Органика, Натура Сиберика и т.п. (кстати, вроде читала, что у всех них владелец общий d060.gif ) Конечно, не всегда все мне подходит, но сама тенденция хорошая d025.gif
Цитата
Да, пробовала, до сих пор стоит. Не оценила. Леночка-Глючная зверушка, которую я тоже подсадила на Айхерб, была от него в восторге, она мне посоветовала купить кокосовый сахар, ей нравится добавлять его в кашу, типа вкус карамели. Но у меня вкус пережжённого сахара. И куда его теперь... В выпечку или кофейный напиток добавлять жалко. Давно его не пробовала. Может, снова попробовать в кашу...


Ага, понятно... А ты его не пробовала с кокосовыми сливками взбивать? У меня почему-то такая мысль появилась...


Цитата(February @ 10.8.2015, 18:55) *
Не, антицеллюлитное ничего не покупаю. Я в это в свое время вбухала целое стостояние. Больше всего мне нравился крем у Clarins, вот он был очень толковый.
Сейчас подруги хвалят Гуам.


Кирочка, такой крем Clarins Body Shaping Cream ? Или какой-то другой?
Ukaaa
Девочки, а такую умывалку не пробовали?

Everyday Coconut, Face Wash, 12 fl oz (354 ml)

И вот такую штуку:

Now Foods, Pea Protein, Natural Unflavored, 2 lbs (907 g)
February
QUOTE (Ukaaa @ 11.8.2015, 3:12) *
Вот это список! Спасибо, Кира, я уже некоторые продукты из твоего списка посмотрела d025.gif

На здоровье, Юлечка wub.gif ! Если нужна будет помощь - спрашивай, я эти продукты хорошо знаю.

QUOTE (Ukaaa @ 11.8.2015, 3:12) *
Кирочка, такой крем Clarins Body Shaping Cream ? Или какой-то другой?

Пошла искать на полке) нашла - Total Lift-Minceur Total Body Lift. Я когда-то давно работала манекенщицей и следить за собой нужно было очень.
Очень хорошо подтягивал курс LPG и сразу после массажа LPG давала мастеру наносить вот этот крем. Дома тоже делала сама.
Он очень сильно холодит. Иногда прямо трясло от озноба.
Есть ли сейчас другие альтернативы - не знаю. Подруги хвалят Гуам, но у нас его нет, я не пробовала.
Помню, что пробовала всякие другие - Vichy и другие разные - но это было просто выбрасывание денег в форточку.


QUOTE (Ukaaa @ 11.8.2015, 3:25) *
Девочки, а такую умывалку не пробовали?

Everyday Coconut, Face Wash, 12 fl oz (354 ml)

И вот такую штуку:

Now Foods, Pea Protein, Natural Unflavored, 2 lbs (907 g)

Нет, не пробовала.
Насю
Цитата(February @ 10.8.2015, 19:55) *
Вот еще нашла название шампуня, который мне сильно сушил волосы:

Из чего они такого делают? obm.gif
Цитата
Название хорошее, отызвы хорошие, а на голове - ужас

Шампуни, бальзамы, маски - это индивидуально всё, одному одно подходит, другому другое.
Цитата
С айхерба я больше не заказываю, потому что было много разочарований.
Довольно большое количество просто ушло в помойку. Кремы для лица, которые не увлажняли, а сушили. Кондиционеры для волос, которые не работали.

Как хорошо, что ты делишься снами своим опытом, чтобы этих разочарований не было у нас.
Думаю, что в США есть и другие интернет-магазины, где и ассортимент больше, и цены ниже. Но у них, увы, нет доставки в Россию. Я как-то смотрела и облизывалась. С одного заказала-таки, когда закупалась джинсами и прочей одеждой из штатов и доставку делала через посредника. Вспомнила, Vitacost он назывался.
Цитата
у меня никогда не было посудомойки, а тут появилась.

И как тебе, удобная вещь? У нас никто не любит мыть посуду, и зая хочет в планах посудомойку. Но, например, у брата стоит, купили, когда ремонт делали, а жена его не пользуется ею, всё равно моет посуду по старинке.
Цитата
... и у меня началась аллергия.

У тебя на многое аллергия? Ты склонна к ней? Или это средство такое ядовитое?
Цитата
Не выношу запах стиральных порошков, мне от них очень плохо. И коже и легким.

У меня есть порошок sodasan, практически ничем не пахнет и состав ну очень хороший. Более натурального у меня не было.
Цитата
Из того, что заказывала много раз:

Полезный список, буду прибегать к нему.
Цитата
- вот эта серая глиняная маска для лица

Даже пожалела, что не купила её в этот раз. Но с нынешним курсом бакса я на эти деньги могу сейчас купить пару пакетов еды на рынке. Вот и пож*пилась.
Цитата
- да, рекомендую вот этот крем

Крема для рук для меня актуально, надо присмотреться.
Цитата
К сожалению фотки там не копируются, поэтому пришлось только с названиями.

Да, муторно и долго изображения вставлять, если не сохраняются.
Цитата
После нее такой вид, как-будто после отпуска

О, классно!
Цитата
Обычно покупаю, когда волосы начинают сыпаться.

О боже, а это от чего?
Цитата
...Нравится фирма Solgar (в темно-коричневом стекле)... Health from the Sun (темно-синие пластиковые бутылки). ...серия Doctor`s Best (белые пластиковые банки)...

Спасибо, посмотрю эти фирмы, чтоб было растительного происхождения.
Цитата
Рыбий жир и Омега 3 - лучше аляскинскую или норвежскую, чтобы рыба была дикая.

Бедная рыба.(((
Цитата
Ну и тут тоже работает принцип - покупай наиболее дорогое, из того, что можешь себе позволить. Чем выше стоимость - тем лучше был продукт, из чего делали вытяжку.

Разумно. f0f.gif
Цитата
Не, антицеллюлитное ничего не покупаю. Я в это в свое время вбухала целое стостояние.

Я тоже заметно затарилась ими, до сих пор не изъюзала. А оказалось, что лучше потратиться на фрукты и абонемент в спортзал. Вот с этим вариантом у меня дело пошло.
Но зато от антицеллюлитных средств кожа становится нежнейшая и бархатистая, прелесть.
Насю
Цитата(Ukaaa @ 11.8.2015, 11:12) *
Ой, не могу, про интернет-шоппинг-девственницу

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Хорошо, когда рядом есть человек, который подскажет :

Надо сказать, не все инет-покупки были удачными. Но Айхерба это не коснулось.
Цитата
Да, у меня были какие-то средства из Белиты, вроде нравилось, но состав не сказать, что натуральный

Ага. И отдушки у них не очень. Мне больше всего понравился антицеллюлитный крем серии "Баня. Сауна. Массаж", он очень популярный. И сыворотка полирующая для секущихся волос "Revivor".
Цитата
Да, лучше меньше, но качественнее, согласна с тобой

На некоторых вещах лучше не экономить. d025.gif
Цитата
А меня радует, что в России стали появляться марки, которые производят органик-косметику, типа Планета Органика, Натура Сиберика и т.п.

Я не поклонница их. Купила от Сиберики пену для ванны, безбожно от неё чихаю. Никогда не было такого, чтоб я сделала пену в ванной и нескончаемо чихала, прям в горле першит. Что они там такого добавляют...
Я думаю, сейчас модно ставить на всё пометку "органик", но это не означает, что это действительно натуральная косметика.
Например, те же отдушки. Если это натуральное, то почему пахнет химознятиной и цвет химичный, даже когда состав натуральный? (например, у фирмы "Savonry") Это я не про Сиберику и Планету Органику, там в составе химия+что-то натуральное, и не понятно, с чего она органик.
Единственное, что я купила отечественного производства с действительно 100% натуральным составом - продукция фирмы "Спивакъ" (заказывала через СП). Нет искусственных отдушек, только натуральные аромамасла, ими и пахнет.
Цитата
Ага, понятно... А ты его не пробовала с кокосовыми сливками взбивать? У меня почему-то такая мысль появилась...

Можно и взбить. Но факт, что вкус у этого сахара далеко не кокоса. Так что не знаю, смысл его брать, тот же нерафинированный темный тростниковый сахар можно купить и в супер-маркете.
Ukaaa
Девочки привет! Настюша, Кира! thankful.png thankful.png thankful.png Спасибо вам большое за советы и рекомендации. К сожалению, не успеваю ответить подробно, но решила хотя бы на секундочку заскочить, сказать вам спасибо за то, что вдохновили на заказ с Айхерба. В общем, заказала я вчера всякие штуки там. Если вкратце, то заказала множество всяких витаминов на пробу (так как мне показалось после изучения информации, что витамины - это одно из самых выгодных приобретений на Айхерб), набор кистей для макияжа Экотулс, какие-то мелочи из косметики Elf (попробовать), биомасло от постакне. Решила еду пока не брать там aa26.gif Посмотрю, сколько у нас в Питере такие сиропы и суперфуды стоят. Косметику тоже пока не стала, так как своей нынешней уходовой я очень довольна и в ближайшие пару месяцев уход менять не планирую, то есть имеет смысл позже что-то попробовать. А подробнее потом обязательно расскажу d025.gif

Доставка, и правда, получилась бесплатная (при заказе от 40$). БоксБерри в Питере есть, наверное, с десяток офисов, и один даже недалеко от меня - очень удобно.
Ukaaa
Пришел мой заказ с Айхерба e010.gif e010.gif e010.gif

Записала видео с распаковкой посылки:

ВИДЕО: Первый заказ с Айхерба (Iherb). Почему Айхерб отменяет заказы и что делать в этой ситуации?>>>

Sunny35
Сейчас (до 30го ноября ) на Iherb проходит акция в честь Черной пятницы. В рамках акции можно получить скидку на первый заказ 20%, вместо обычных 10%.
Для этого при оформлении заказа в корзине нужно ввести последовательно два кода. Сначала URO576, затем GREENFRIDAY
Для получения скидки 20% заказ должен быть более 40 долларов,иначе скидка будет только 10%
Ukaaa
Цитата(Sunny35 @ 28.11.2016, 2:34) *
Сейчас (до 30го ноября ) на Iherb проходит акция в честь Черной пятницы. В рамках акции можно получить скидку на первый заказ 20%, вместо обычных 10%.
Для этого при оформлении заказа в корзине нужно ввести последовательно два кода. Сначала URO576, затем GREENFRIDAY


Да, именно так. Хотя я делала заказ, и никаких кодов вводить не пришлось, они сами подставились в корзине. И скидки автоматически были посчитаны d025.gif
Sunny35
У меня коды не подставились, сама вводила вручную d025.gif

До 12 декабря опять есть возможность получить скидку 20%
Для этого сумма заказа должна быть свыше 40 долларов (также доставка при этом будет бесплатной).
Для получения скидки нужно ввести по очереди два кода: URO576 и затем GET10.
Коды вводятся в корзине при оформлении заказа.
Если заказ менее 40 долларов, то скидка составит 10%
Sunny35
На iherb.com предновогодняя акция со скидкой 20% на первый заказ, если он свыше 40 долларов (также доставка при этом будет бесплатной). Действует до вечера 30 декабря.
Для получения скидки нужно ввести код URO576 и затем ввести еще один код YEAREND10
Коды вводятся по очереди в корзине при оформлении заказа.
Если заказ будет меньше 40 долларов, то скидка на первый заказ составит 10%
Sunny35
По информации от ihеrb, обычная скидка 10% на первый заказ с 3 января больше предоставляться не будет sad.gif
redbos
Хочу попробовать заказать d060.gif
Ukaaa
Вроде появилась информация, что бесплатная доставка в Россию теперь не от 40 долларов, а от 60. Правда, я пока не заказывала ничего, не знаю, правда это или нет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.