Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экранирование волос. Эффект экранирования волос. Польза экранирования волос. Отзывы об экранировании волос.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
ФитоНяша
Экранирование волос. Эффект экранирования волос. Польза экранирования волос. Отзывы об экранировании волос.




Девчонки, кто из Вас делал экранирование волос? Что это такое и какой эффект экранирования волос? Подарили сертификат на эту процедуру, а я не знаю, стоит ли делать экранирование волос?


- Не стоит. Ерунда на короткое время. Делай лучше кератиновое выпрямление волос.

- Сама не делала экранирование, отзывы читала хорошие.

- Хуже от экранирования не будет, но эффект временный, и все это полная фигня. Кератиновое выпрямление лучше делай. У меня эффект продержался дня 4.

- Девченки, процедура экранирования накопительная! Эффект очень хороший будет после 7 процедур. В зависимости от испорченности волос.

- После экранирования волосики классные. Суть процедуры: брызгают разными маслами в три этапа. Экранированием можно очень здорово восстановить волосы если делать эту процедуру регулярно, так как она накопительный эффект имеет. Польза экранирования для волос очевидна.

- Кератин может нанести вред волосам, а от экранирования вреда нет.

- Экранирование, глазирование, ламинирование - все это примерно одно и то же. Сделайте, этим волосы вы не испортите, к тому ж эффекта не на долго хватает, хуже не сделаете.

- Чте только не придумали - экранирование, ламинирование, глазирование. Ерунда все это – выкачка денег. Бесполезные процедуры.

- Я делала курсом и мне очень понравился эффект экранирования волос. От одной процедуры не стоит ждать чуда, хотя волосы выглядят очень хорошо, и после первой. В любом случае, хуже не будет.

- Никакого вреда. Волосы восстанавливает хорошо. Мне понравился результат, правда не одна процедура нужна.

- Это уход, хуже не будет. Посмотрите, на какой косметике, и почитайте отзывы. В любом случае это не кератин. Вред экранирования волос куда меньше, чем от кератинового выпрямления или лечения.

- Кератин все волосы убьет, сначала шикарно, а потом солома вместо волос. Набор для экранирования волос кератиновые препараты не содержит. Так что не бойтесь, не угробите волосы.

- У меня набор для экранирования есть. Увлажняет, питает, волос блестит. Лучше купить, один раз потратиться, чем тратить каждый раз те же деньги в салоне. Но бесплатно я бы сходила.

- Делала в салоне, потом поняла что можно и дома справится заказав набор! И экономнее намного, эффект хороший, но смывается, и голова на следующий день жирная.

- Моя парикмахер, работающая в одном из салонов, в которых предлагают эту процедуру, говорит, что это полная ерунда, очередная зазываловка, чтобы вытрясти из людей деньги. Делайте лучше маски из различных масел и вообще, питайте волосы проверенными средствами.

- Эффект на один день как после силиконовой маски. Масел там всего пару капель, в составе химия и силиконы. Как прекращаешь пользоваться - все силиконы вымываются, и прическа становится еще хуже, чем была до экранирования волос. Что это такое? Развод.

- Отличный результат! Я постоянно делаю экранирования волос, но от одного раза ничего не будет, там накопительный эффект.

- Вроде силикон он же наоборот утяжеляет, и они ещё более хрупкие становятся. Вообще очень вредно. Даже не всех средствах пишут, без силикона.

- Состав для экранирования особой натуральностью не отличается, проверяла один из флакончиков в составе. Сама пользовалась год набором для экранирования дома - сначала все хорошо было, легко расчесываются волосы, блеск, мягкость. А как перестала, то стало хуже, чем было - пришлось 10 см отрезать. А экранирование только маскирует проблемы, но никак их не лечит.

- Я делала - вообще супер! Прям волосы не узнать но это надо делать где-то раз в 7-10 дней постоянно . Мне очень понравилось . Хочу купить набор для экранирования так дешевле получится .

- Мне понравилось. Делала на днях. Пойду еще. Такого эффекта не было ни разу ни от одной процедуры. Но мне еще убирали секущиеся кончики горячей бритвой, без срезания длины.

- Девочки, кто делает дома. Подскажите, где и какой лучше набор приобрести?

- Набор зависит от типа волос. Почитайте, для каких волос какой набор для экранирования.

Как вы относитесь к процедуре экранирования волос? Стоит ли ее делать?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.
Miss Juli
Меня моя парикмахер отговорила от экранирования. Тоже не все гладко с этой процедурой. А лдоя эфффекта как на картинке нужно ее проводить регулярно. Если пропустишь - волосы станут хуже, чем были до.
Еще один наркотик для волос.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.