Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вросшие волосы в зоне бикини. Как избавиться от вросших волос?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Ukaaa
Копирую с другого нашего форума:

Автор - Mira:



Здравствуйте! У меня возникла очень неприятная проблема. К косметологу или к врачу идти пока нет желания. Хочу попробовать решить проблему самостоятельно.
Может, кто-нибудь поделиться опытом, как избавиться от вросшего волоса?
Проблема в том, что на этом же месте образовалась небольшая шишка(( И происходит это все в зоне бикини...
Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? Подскажите, что делать, пожалуйста?
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 8.8.2015, 8:28) *
Может, кто-нибудь поделиться опытом, как избавиться от вросшего волоса?
Проблема в том, что на этом же месте образовалась небольшая шишка(( И происходит это все в зоне бикини...
Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? Подскажите, что делать, пожалуйста?

У меня такое было.
Один раз я после ванной сама расковыряла шишку и высвободила волос. Было много кровищи, я потом долго ранку залечивала, остался шрам.
А потом обратилась к знакомому хирургу, чтобы освободить из плена вросшие волосы в зоне бикини. Он мне освободил волос. Как - не видела, но и шрама не осталось.

Самой лучше не экспериментировать.

И, конечно. подбери подходящий способ эпиляции и после послепроцедурный уход. Так ты можешь полностью избавиться от вросших волос. Обязательно обрабатывай зону бикини антисептиком и специальным лосьоном или кремом после эпиляции.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.