Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заправки для салатов. Рецепты. Заправки для салатов в домашних условиях.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
Ukaaa
Встретила я очень полезную схему, которая упростит приготовление заправок для салатов. Очень интересная информация, я не знала некоторых сочетаний и вообще этого соотношения для приготовления заправки для салатов:






А какие ваши любимые заправки для салатов?
Насю
Надо попробовать. Но даже для меня некоторые компоненты типа вишнёвого уксуса очень уж экзотичны.

Салаты я заправляю нераф. подсолнечным маслом (есть у меня и другие масла: оливковое, грецкого ореха, тыквенное, кунжутное, но их жалко в салат, я их ещё до кризиса покупала, берегу obm.gif ), соевым соусом, а так же есть готовые приправы для салатов (например "Galeo" и "Волшебное дерево", особенно нравится "Волшебное дерево"). Так же неплохо получается, если приправлять любые салаты приправой для корейской моркови. И можно приправлять приправой для картофеля - она вообще универсальная штука. У меня есть любимая приправа для картофеля, но не помню фирму, когда буду дома, посмотрю. У меня дома богатый запас приправ))).

И ещё у меня есть уксусы: белый винный, красный винный, бальзамический, рисовый для суши. Особенно люблю белый и бальзамический, в салатах чудесно. Но бальзамическим специфический на вкус, им я люблю заправлять именно листья салата.

В последнее время нет времени делать салат и я просто крупно режу овощи в тарелку, без заправки. Так тоже вкусно)))
Ukaaa
Цитата(Насю @ 7.8.2015, 7:55) *
Салаты я заправляю нераф. подсолнечным маслом (есть у меня и другие масла: оливковое, грецкого ореха, тыквенное, кунжутное, но их жалко в салат, я их ещё до кризиса покупала, берегу obm.gif ),

Какая у тебя коллекция масел a115.gif А какое на твой взгляд самое вкусное?

Цитата
И ещё у меня есть уксусы: белый винный, красный винный, бальзамический, рисовый для суши.

Вау a115.gif У меня яблочный, бальзамический и рисовый d025.gif Белый и красный винный вообще не пробовала, сейчас тебя прочитала и захотелось a115.gif


Цитата
В последнее время нет времени делать салат и я просто крупно режу овощи в тарелку, без заправки. Так тоже вкусно)))

Правильно, в желудке перемешается icon_mrgreen.gif Я тоже иногда так делаю d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.