Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзыв о массаже. Лучший Массаж Бразильские ягодицы. Частный массаж в СПб, в Москве.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Ну, вот, очередной видео отзыв о массаже. Этот видео отзыв оставила очень милая девушка, про которую я вам уже немного рассказывал вот тут >>>>

Итак, отзыв о массаже Бразильская попка (Бразильские ягодицы) от Амиры


Отзыв о массаже. Лучший Массаж Бразильские ягодицы. Частный массаж в СПб, в Москве.



ВНИМАНИЕ!! Отзыв удален просьбе Амиры. Лучшие девушки всегда стремятся к лучшему. Амира решила перезаписать отзыв и, может, даже записать несколько отзывов. Так что скоро будут новые отзывы!! Еще более красивые и интересные a075.gif
Насю
Отличное видео, Валентин! a070.gif a070.gif a070.gif Жду дальнейшего отзыва Амиры.
Valentin
Цитата(Насю @ 6.8.2015, 17:37) *
Отличное видео, Валентин! a070.gif a070.gif a070.gif Жду дальнейшего отзыва Амиры.



Спасибо, Настюш!! Я думаю, может, еще спину, ноги будем делать, так, может, тоже запишем. Приятная девочка Амира a115.gif a115.gif a115.gif

Желаю себе побольше таких клиенток!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Насю
Цитата(Valentin @ 6.8.2015, 18:05) *
Приятная девочка Амира a115.gif a115.gif a115.gif

Очень миленькая! d025.gif
Цитата
Желаю себе побольше таких клиенток!!

И я Вам желаю!
Valentin
Цитата(Насю @ 6.8.2015, 18:18) *
Очень миленькая! d025.gif

И я Вам желаю!



Спасибо, Настя!! Вот знаю, что от души!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И Вам всего замечательного!! У хороших, адекватных людей все должно быть отлично!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Или еще лучше icon_mrgreen.gif d060.gif
Miss Juli
Ох, с каким бы удовольствием я бы прошла курс массажа Бразильские ягодицы! Большая и упругая попка - моя мечта! Жаль, что я живу так далеко и возможности приехать пока что нет. Все в планах!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.