Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компактное хранение вещей. Организация пространства в шкафу
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Ukaaa
Предлагаю делиться в этой теме идеями по компактному хранению вещей и организации пространства в квартире. Чем вы пользуетесь? По каким принципам и с помощью каких вспомогательных средств организуете пространство в шкафах?

Вот, например, встретилась идея по компактному хранению шарфов в шкафу:

Ukaaa
А в этой теме советы Тима Ганна по наведению порядка в гардеробе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11519 a115.gif
Ukaaa
Копирую из дневника Эллоны:

Автор - ELLONA:

И напоследок расскажу о полезном.
Во-первых, это вакуумные пакеты. Моя находка для организации плотного хранения. Постельные принадлежности (одеяла, подушки, пледы) занимают обычно дохрена места, и как и где их хранить - для меня был вопрос открытый. При переборке от большой части я избавилась, но, как минимум, должны быть запасные для гостей, а также одеяла на разные сезоны. Пыталась впихнуть это все в антресоли - потерпела неудачу. И тут вспомнила про вакуумные пакеты, которые купила перед уходом со своего последнего места работы, ибо была на них акция. Отковыряла, попробовала. Впечатлилась! Все (все!) влезло на антресоли, и еще и место осталось.
Крайне рекомендую.
Теперь еще хочу зимнюю одежду в них упаковать после химчистки.
Карина01
Цитата(Ukaaa @ 8.8.2015, 11:38) *
Копирую из дневника Эллоны:



хотела такие купиь да все руки не доходят, у меня столько вещей
Ukaaa
Цитата(Карина01 @ 8.8.2015, 18:18) *
хотела такие купиь да все руки не доходят, у меня столько вещей


А я прикупила на днях пару таких пакетов на пробу. Вроде, по описанию, это очень дельная штука. Столкнулась с тем, что нет у меня в наличии насоса, чтобы выкачать воздух, а потом подумала про пылесос. Надо попробовать d025.gif
Ukaaa
Еще о хранении в гардеробной:

Ukaaa
Вот еще идея компактного хранения:

Miss Juli
У меня пространство в шкафу четко зонировано: для теплых вещей, верхней одежды, белья, домашней одежды. Также я отвела блок для обуви, блок для постельного белья, одеял, подушек, пледов.Благодаря тому, что у меня все упорядочено, я с такой проблемой, как не хватает места в шкафу - не сталкиваюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.