Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Похудеть ради парня. Парень хочет, чтобы я похудела и накачала попу. Про задницы, комплексы и мужиков уродов
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
ФитоНяша
Похудеть ради парня. Парень хочет, чтобы я похудела и накачала попу. Про задницы, комплексы и мужиков уродов

Встретилось тут на просторах того же самого интернета. Девушка переживает, что ее молодой человек требует, чтобы та шла в качалочку и качала попец. Девушка считает, что прокаченная попа это некрасиво. Я не согласна, но девушка имеет полное право на свою точку зрения. А вот вьюноша требовать от нее прокачки жопы права не имеет. Также как и похудеть ради парня. Он вообще урод, если затрагивает эту тему. От таких уродов только комплексы и заедание стресса, а потом лишний вес.

Есть такая категория мужчин (уроды конченные), которым доставляет удовольствие унижать свою женщину. Вот не живется гаду спокойно, пока его женщина счастливая и беззаботная, надо подложить свинью. Обязательно. И пожирнее. Уроды доколупываются до внешности, до работы, до образования, до родственников, до навыков и умений.

Особенно убивает доколупывание до внешности. Вот начинает парень встречаться с невысокой пухлой блондинкой, проходит полгода и он заставляет блондинку худеть и.....говорит, что предпочитает брюнеток. А если завтра он скажет, что 4 размер груди это вымя, надо бежать и срочно отрезать себе все, чтобы получился «аккуратненький первый». (Про вымя реальная история из моего окружения). Когда парень хочется, чтобы девушка похудела - стоит задуматься.

Чем смотрел и думал урод, когда впервые брался за «вымя» не вполне понятно. Явно не глазами и явно не мозгом.

Но то что идиоты в мире есть, не страшно. Страшно другое. Некоторые девушки начинают кроить себя под запросы идиотов. Девочки, не надо! Когда ты похудеешь или накачаешься, или перекрасишься, или вставишь сиськи, или приклеишь ногти, ты все равно останешься не любимой и желанной, а «чтоб тут еще переделать?». Конца и края переделыванию не будет. Похудеть ради парня - ну что за глупость?

Запомните и запишите на лбу, чтобы у зеркала всегда вспоминать, о вашей внешности вслух и с выражением имеют право высказываться ТОЛЬКО те люди, которых вы об этом попросили. Всех остальных можно смело слать лесом. Мужчину, который рвется из вас вылепить идеал, слать надо в числе первых, идеалы лепятся так, что сырье для идеала и понять не успевает, что из него чего-то там лепят.



Фитнес-тренер Людмила
Юна я
А я бы призадумалась.. При чем, спектр для размышления - огромен..

1. Любит ли меня Парень, если требует прокачки попы?.. Привлекаю ли я Его, как Женщина?.. И ЧТО будет с такими отношениями - в период беременности. к примеру?..

2. Люблю ли я себя? И это, пожалуй, главный вопрос.. Нравлюсь ли я СЕБЕ? Парни отражают наши отношения самой собой очень явно d025.gif Та, которая любит и принимает свое тело (каким бы оно ни было:) - притягивает Парней, котормы Ее тело НРАВИТСЯ d025.gif

3. ПОЧЕМУ я позволяю Парню себя критиковать? И ЧТО меня держит в таких отношениях?..

Думаю, что для начала этих вопросов вполне достаточно. Они дают глубокое осознание причины, все остальное 0 следствия..

С любовью, Юна hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.