Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отношения с сестрой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
olo2309
у меня с сестрой испортились отношения, после появления в моей жизни мужчины. Как мне быть? ведь оба мне дороги
Ukaaa
olo2309, расскажите подробнее - что именно произошло? Как именно испортились отношения? И почему?
Valentin
Ага, как-то пока совсем мало информации. Кто что говорит, делает, хочет?!


Юна я
Милая, Девушка..

Понимаю Вас.. Так уж получается. что с Сестрами частенько портятся отношения и именно в те моменты, когда мы встречаем свою судьбу.. А у Сестры она, возможно, НЕ складывается.. И здесь может быть причина..

Конкуренция между Сестрами в широких кругах НЕ обсуждается, но это НЕ отменяет факт ее наличия. И, если одной повезло больше, то другая страдает. Ошибка в том, что мы привыкли искать причины счастья и несчастья извне, а НЕ внутри. И Не всегда отдаем себе отчет в том, что ВСЕ, происходящее с нами - продукт нашего мировоззрения d025.gif

Т.к. Вы спрашиваете - КАК быть, дам Вам рекомендацию: концентрируйтесь на ЛИЧНОМ счастье. НЕ в Вашей власти сделать Сестру счастливой. Это - только в Ее силах d025.gif

С любовью, Юна hb.gif
lapylya
Может ваша сестра просто ревнует вас, так как у самой в личной жизни не лады...Занимайтесь своим личным счастьем, а сестра со временем отойдет и у вас отношения наладятся...
Miss Juli
Причин может быть масса. Но все это - ерунда! Сестра - родной человек. Она у вас на всю жизнь. Поговорите с ней, найдите снова общий язк. Ведь сестра - это счастье. И жаль, когда нелепицы провоцируют ссоры между сестрами. Помиритесь!
Душечка
Да, иметь сестру счастье a115.gif a115.gif
К сожалению не у всех сестер складываются хорошие отношения...
Порой такие страсти слышишь...
У моей знакомой кузина Ольга рассорилась с сестрой-близнецом из-за мужа (не Ольгиного, а а ее сестры) d025.gif до такой степени, что они знать друг друга не хотят sm02.gif а ведь они близняжки!
Miss Juli
Буквально утром мы разговаривали с двоюродной сестрой. Родной нет. И я так рада, что она у меня есть! Сестренка- это счастье! Были у нас разногласия и ссоры, но мы всегда мини мая. Ведь
ъ наше родство важней всего. Мы есть друг у друга, и это круто!
Найдите общий язык с сестрой!
Anoli
Цитата(olo2309 @ 4.8.2015, 0:46) *
у меня с сестрой испортились отношения, после появления в моей жизни мужчины. Как мне быть? ведь оба мне дороги


Такая интрига, а от автора нет пояснений. Вариантов ситуации может быть море:
- сестра хочет мужчину автора, автор это чувствует и недовольна
- мужчина автора хочет сестру, автор опять же недовольна
- мужчина автора альфонс и сестра переживает за автора
- мужчина подозревает, что сестра автора злая жаба, которая будет мешать их с автором счастью
.....
можно накидать еще много разнообразных вариантов при отсутствии исходных данных d060.gif
Юна я
Цитата(Anoli @ 12.8.2015, 23:56) *
можно накидать еще много разнообразных вариантов при отсутствии исходных данных d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif
LadyCocktail
Обсудите изначально вопрос с сестрой, выясните причины и придите к компромиссу. А потом и чаек втроем пить начнете, вот увидете.
Это обычная ревность. Или же она по каким-то причинам не доверяет вашему мужчине . Необходимо расзговаривать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.