Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фаршированные баклажаны. Рецепт приготовления. Фото
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
ФитоНяша
Рецепт от фитоняши:

Фаршированные баклажаны.


Для приготовления фаршированных баклажанов понадобится минимум продуктов:

- баклажаны 3шт
- баночка мягкого творога
- чеснок
- сыр маложирный (у меня Сыробогатов).

Баклажаны разрезать вдоль на тонкие полоски, посолить и оставить на 15-20 мин (чтобы горечь вышла). Тем временем, в мягкий творог (у меня Простоквашино) добавляю измельченный чеснок и тертый на мелкой терке сыр, при желании можно добавить зелень и несколько капель лимонного сока. Жарю баклажаны на хорошо разогретой сковороде без масла под крышкой с двух сторон. Заворачиваю в них начинку и наслаждаюсь простым, полезным и вкусным блюдом - фаршированными баклажанами.

Приятного аппетита!

Алинка31
Ох люблю я такие баклажаны, надо забабахать. А как ты жаришь их без масла? Под крышкой? Не горят?
Ukaaa
Цитата(Алинка31 @ 3.8.2015, 23:34) *
А как ты жаришь их без масла? Под крышкой? Не горят?


А там у девочки, наверное, сковородка с керамическим покрытием. У меня такая недавно появилась, и я до сих пор не могу привыкнуть, что ничего не пригорит, если жаришь без масла d060.gif
olo2309
ой, попробывала..очень вкусно, замечаттельный рецептик a115.gif
Miss Juli
Цитата(Алинка31 @ 4.8.2015, 0:34) *
Ох люблю я такие баклажаны, надо забабахать.

Тоже надо! Как раз баклажаны в холодильнике лежат!

Цитата(olo2309 @ 4.8.2015, 0:41) *
ой, попробывала..очень вкусно, замечаттельный рецептик a115.gif

Тогда точно забабахаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.