Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рецепт мороженого из авокадо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
ФитоНяша
Рецепт от фитоняши:

Рецепт мороженого из авокадо


Эта зелёная масса - не что иное как вкуснейшее мороженое из авокадо. Рецепт мороженого из авокадо долго хранился в закладках на телефоне, ведь на кулинарные шедевры требуется особое настроение. Процесс приготовления пищи - это перенос частички души в продукты питания, магия, одним словом. По крайней мере я так думаю. Оригинал рецепта найден на просторах интернета и, как водится, переделан мной в соответствии с моими принципами правильного питания. А главное, употреблён как ужин - да, жиры можно кушать на ночь и последнее блюдо не обязано быть белком и клетчаткой.

Ловите рецепт мороженого из авокадо:

- 1 спелый плод авокадо
- 3 ст.л. лимонного сока
- 1 большой огурец
- 5 ст.л. йогурта (можно заменить на кокосовые сливки для веганов и тех, кто не дружит с молочкой)
- 2 ст.л. кокосовых сливок (=просто густое кокосовое молоко)

А дальше начинается самая любимая мною часть: всё смешать и взбить блендером! Переложить в контейнер, поместить в морозилку и периодически (раз в полчаса) доставать и перемешивать или взбивать. Я, кстати, люблю слегка подтаявшее мороженое. И, кстати, вы знали, что авокадо - это ягода?

Леся2015
Спасибо за рецептик))
Насю
Огурец+авокадо. Какое полезное мороженое! Только не получится ли оно совсем не сладкое? shy.gif
Душечка
Цитата(Насю @ 5.8.2015, 8:09) *
Огурец+авокадо. Какое полезное мороженое! Только не получится ли оно совсем не сладкое? shy.gif

Вот и я так подумала d060.gif
Ukaaa
Наверное, есть какая-то своя прелесть в несладком мороженом. Но я бы добавила вместо огурца переспелый банан d060.gif
Miss Juli
На жару - самое оно!
Такое мороженое очень полезное!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.