Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сочетание цветов в интерьере. Как сочетать цвета в интерьере
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Ukaaa
Девочки, может, и вам тоже будут полезны такие наглядные картинки с сочетанием цветов в интерьере. А то я, например, иногда задумаюсь, что и с чем сочетать и ничего в голову полезного не приходит icon_mrgreen.gif Вот такая небольшая шпаргалочка про то, как сочетать цвета в интерьере:



















romashka8484
На сайте Тиккурилы есть онлайн раскрашивание интерьера в разные цвета. Там есть готовые интерьеры и можно загрузить свое фото. Кроме этого, когда выбор был сужен до 2 вариантов, мастера из Подмосковья , которые делали отделку, посоветовали сделать выкраску на стенах. На стене хорошо видно, какой цвет больше нравится.
Miss Juli
У меня есть одно прекрасное правило: бежевый цвет можно сочетать с любым. Как и белый. В бежевый интерьер добавить яркое пятно. И не переборщить с пастельными тонами (если это не спальня). В спальне же в качестве яркого пятна можно использовать картины.
Miss Juli
У меня очень светлая мягкая мебель в гостинной - беж с золотом. Кот в одном месте подрал, я заказала деревянные вставки под цвет мебели. Сегодня поставили. Я в восторге, насколько эти незначительные детали под цвет корпусной мебели улучшили интерьер!
Даже незначительные детали, цветовые контрасты, уже придают более интересный вид!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.