Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте разницу!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Valentin
Решил, что в разделе "Истории успехов" надо отдельную фототему сделать с фотографиями "ДО" и "ПОСЛЕ", потому что огромное количество фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" есть в разных темах и дневниках, но хотелось бы все собрать еще и в отдельной теме, чтобы сразу зайти и увидеть, кто чего достиг.

Сейчас, что найду, выложу. В дальнейшем, добавляйте фотографии сами... Можете и в своих дневниках размещать, но копируйте и в эту тему. Договорились?!! a075.gif


Начнем с Каты.

Рассказ Катюши о том, как она добилась таких результатов, читайте здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1699

А это фотографии с ее комментариями:

Демонстрирую вам еще други фоты...сделаны они 27 января 2006 в 27 градусный мороз


Эта фотка сделана весной 2006. На ней я - ровно 75 кг.




Это уже 2007 год







А это январь 2008.

Valentin
А это муж нашей форумчанки kassike86.

Рассказ о том, как ему удалось так измениться и другие фотографии - здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=645







Valentin
Наша форумчанка Redwine.

Фотографии с ее комментариями.


За время, что я на форуме, а это 7 месяцев и 6 дней, я была и сильной и слабой,
и поборов трудности, я достигла не малого. a075.gif
Параметры с которыми я пришла:
Об.Гр.- 94 см.
Об. Т. - 88 см.
Об. Б. - 110 см
Об. У. - 114 см
Вес - 74 кг.

Вот такая у меня была попа... c9.gif



Параметры которые у меня сейчас:
Об.Гр.- 90 см.
Об. Т. - 78 см.
Об. Б. - 100 см
Об. У. - 105 см
Вес - 65 кг.

Вот такая у меня попа стала...
Юльча
Это очень хорошо, что появилась такая тема, где можно видеть наглядно результаты. a035.gif a035.gif a035.gif
По себе знаю, как бродила в Интернете я поисках вот такой мотивации, что люди смогли, что добились. Это очень важно - чужой пример для подражания, потому что порой просто не веришь, что хватит сил, не веришь, что такое вообще возможно, что все осуществимо, только надо приложить усилия d025.gif
А я первая проккомментирую b010.gif , можно? c9.gif
КАТА, конечно, бесподобна wub.gif
Я заходила в историю успехов и была просто потрясена силой воли девушки
Катенька, я очень уважаю и люблю не только за красоту, но и внутренний мир глубокий, и ум, и вообще, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Заходила, читала и просто не верила, что такое возможно, что можно вот так поменться, если захотеть, твой пример всегда стоял перед глазами.
И очень уважаю твою волю не просто к стремлению к красоте aa5.gif , но и просто к здоровью, насколько правильно ты питаешься aa15.gif
А что самое главное, что рядом любящий человек, который любит тебя любую. (масло масляное)
Но ты, несмотря на это работаешь, работаешь над собой, это просто только восхищение вызывает.

Пара Кисы и ее мужа вообще без комментариев aa26.gif
Самая светлая, пожалуй, пара нашего форума, пара-вегетарианцев, оба солнышки, просто не поверила, что муж Кисы был не в форме.
Но рядом с такой девушкой попробуй держать себя не в форме
Каса не только сама делает мир чище, сама умница, красавица, вегетарианка просто очарование wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , но еще и муж рядом с ней преобразился. a115.gif a115.gif a115.gif

А все Красотуля и Валентин, так помогают людям aa46.gif aa12.gif

Redwine
Вижу первый раз результаты работы над собой icon_eek.gif просто потрясающе d040.2.gif d040.2.gif Просто колоссально. a070.gif a070.gif a070.gif
Такая кожа стала, такая попочка, такое тело ухоженное, просто видят, что его любят, лелеют и холят wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 7.1.2008, 0:10) *
Это очень хорошо, что появилась такая тема, где можно видеть наглядно результаты. a035.gif a035.gif a035.gif
По себе знаю, как бродила в Интернете я поисках вот такой мотивации, что люди смогли, что добились. Это очень важно - чужой пример для подражания, потому что порой просто не веришь, что хватит сил, не веришь, что такое вообще возможно, что все осуществимо, только надо приложить усилия d025.gif



А почему свои фотки не добавили?!! o050.gif o050.gif o050.gif d060.gif


Фотографии Юли (маленькой). Ее рассказ о том, как она изменилась, читайте здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=707


А это фотки

"ДО"




"ПОСЛЕ"

Ayoga
Замечательная тема!!! a040.gif a040.gif a040.gif Фотографии людей, которых мы знаем (ну, хотя бы чуть-чуть) мотивируют лучше всего, потому что это не какой-то герой книги из серии "жизнь замечательных людей" или персонаж светской хроники, у которых и возможности иные и личные качества, необходимые для достижения цели, возможно, лучше развиты, а обычные люди, такие же как и мы, и в историях и дневниках можно прочитать, как они прошли этот путь, можно понять, что иногда им тоже было непросто от чего-то отказаться или пересмотреть свои взгляды на что-то, или воспитать в себе новую, хорошую, привычку, но ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ, значит и мы можем...

Ката, Киса и ее муж, Redwine, Юлечка - огромные молодцы!!!!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

Валентин,
спасибо за новую тему! a035.gif a035.gif a035.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 7.1.2008, 0:42) *
А почему свои фотки не добавили?!!

c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо, что Вы добавили wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 7.1.2008, 11:03) *
c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо, что Вы добавили wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


А это фотография из дневника lola_ant http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=93466 с ее же комментарием:

Ну а это небольшие результаты за месяц e010.gif
kaprice
Валентинчик, спасибо за темку! просто супер! d025.gif a070.gif

девочки все молодцы! a035.gif
А От маленькой Юли я просто балдею! rolleyes.gif wub.gif wub.gif aa32.gif
Юльча
lola_ant нечего себе "небольшие изменения за месяц" obm.gif obm.gif obm.gif
Такая талия тонкая wub.gif , я представила себе весь объем, заполненный, это же сколько сантиметров ушло icon_eek.gif Такая женственная фигура, талия, и вот представить сложно, как было, ведь насколько.. иначе было
Отличные результаты n020.gif n020.gif n020.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Юльча
Цитата(kaprice @ 9.1.2008, 0:20) *
А От маленькой Юли я просто балдею!

Ира, c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо wub.gif
Я уже начинаю боться d060.gif , что все так страшно icon_eek.gif ..хорошо, что я взяла себя в руки
Юльча
Цитата(Ayoga @ 7.1.2008, 3:19) *
ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ, значит и мы можем...

Вы, Юля, конечно сможете wub.gif a075.gif С Вашей волей, юмором, целеутремленностью, дай Бог
Мы еще всем форумом восхищаться и обалдевать долго-долго будем, вот увидите d025.gif d025.gif d025.gif Уже такие результаты a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
lola_ant
Цитата(маленькая @ 9.1.2008, 23:06) *
lola_ant нечего себе "небольшие изменения за месяц" obm.gif obm.gif obm.gif
Такая талия тонкая wub.gif , я представила себе весь объем, заполненный, это же сколько сантиметров ушло icon_eek.gif Такая женственная фигура, талия, и


Спасибо c9.gif
Под ребрами практически такой и была, а вот живот ушел на десять сантиметров, на нем-то все и держалось.
Kata
Пасибо Валетин...ПРиятно!
Kirik
ААААболдеть!!!
Irrina
Ничего себе! Вот это результаты. Я просто восхищена силой духа и стремлением к победе этих людей. Стыдно за свое малодушие и попустительство. Девчонки, вы супер!!!
А фотографию молодого человека прямо сегодня покажу мужу, пусть тоже помучается smile.gif
Юльча
Цитата(Irrina @ 13.1.2008, 20:59) *
А фотографию молодого человека прямо сегодня покажу мужу, пусть тоже помучается smile.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Katёna
Я на форуме не так давно и пока только смотрю читаю.
И все больше понимаю какие же вы все молодцы. aa7.gif
Evangelista
Тема супер вдохнавительная и такая нужная выложу тут свою фотку в марте думаю за месяц я похудее достаточно что бы можно было сравнивать!! wub.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 8.1.2008, 23:25) *
Ну а это небольшие результаты за месяц
НИ ФИГА СЕБЕ НЕ БОЛЬШИЕ.... obm.gif obm.gif obm.gif
a040.gif a040.gif
olto
Мои успехи
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...pid=117044&
Natashenxka
и тут напишу, Алёна слов нету!!!!просто ВАУ!!!
Satu
Бесподобна! Прекрасна и потрясающа! Два разных человека! d025.gif
kaprice
вот это да.....я в шоке.. и это результат за год! слов нет... Алена, вы супер женщина! d025.gif a115.gif wub.gif
Восхищена вами! wub.gif wub.gif wub.gif
вот правда бы не узнала если б вы несказали что это оди человек! только цвет волос один и все. icon_eek.gif
Kata
Алена...сказать что вы - девушка - мечта - ничего не сказать...
HoldON
n020.gif Удевительно !! Вы непохожи на себя!! два разных человека !! СУПЕР !! молодчик !!
Valentin
Цитата(kaprice @ 9.1.2008, 0:20) *
Валентинчик, спасибо за темку! просто супер! d025.gif a070.gif



Спасибо, Иришка.

Вот только фотки девочки забывают сюда приносить.

Ириш, Вы если знаете, где есть фотографии в дневниках "ДО" и "ПОСЛЕ", приносите фотографии сюда. Помогите мне в этом. d060.gif

Вот наша форумчанка Катик (почти вегетарианка, стремится стать полностью вегетарианкой) и фотки из ее дневничка http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1529

"ДО"



"ПОСЛЕ"

после сброса 10кг
катик
аааа я уже здесь как приятно как приятно e010.gif a040.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 6.3.2008, 11:02) *
Вот наша форумчанка Катик
вот это да!!!!
талия стала идеальная, наверно раза в 2 меньше чем была! здорово, совсем другой человек!!! e010.gif
молодец Катя! a040.gif a075.gif
Лисана
Привет Всем!!!С огромным уважением и восхищением ко всем форумчанкам и Валентину!
Я давно являюсь тайной поклонницей красотули.ру,и наконец-то решилась открыто признаться всем в любви и рассказать свою историю!Сейчас мне 24 года.
В 19 лет я весила около 80 кг при росте 1,70м.Конечно, слышала много нелицеприятного в свой адрес,как со стороны женщин так и со стороны мужчин.Очень комплексовала по этому поводу,но верила и надеялась,что когда-нибудь произойдет чудо и я буду красивой и стройной.
В 20 лет я начала с переменным успехом ограничивать себя в мучном,сладком,больше двигаться и периодически нагружать себя физическими упражнениями.Первые 10 кг ушли где-то за 6 месяцев.
Первые успехи меня вдохновили,и уже на следующее лето меня было просто не узнавали.Я начала больше уделять внимание здоровому питанию+несколько курсов антицеллюлитного массажа+ежедневный уход за собой и физические упражнения.Благодаря материалам на этом замечательном сайте, я задумалась о вегетарианстве,и к настоящему моменту второй год,как я отказалась от мяса,рыбы,и т.д.Очень этим довольна и горжусь,Спасибо Всем.Благодаря Вам,понимаешь,что в нашей жизни все зависит только от нас и ВОЗМОЖНО все.Буду очень рада если мои фотографии кого-то еще больше замотивируют на победу!!!

Итак,мне 19



А это я сейчас


еще

kassike86
Катик, очень здорово изменилась, даже как то моложе стала выглядеть, свеженькая и такая живая! Умничка! Так держать!

Ваууууу я в восторге просто!!!! Лисана, просто 2 разных человека! И твоя история очень вдохновляющая!!! Ты молочинка!!
Valentin
Цитата(Лисана @ 12.3.2008, 18:09) *
Привет Всем!!!С огромным уважением и восхищением ко всем форумчанкам и Валентину!



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Такие результаты!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


b02.png d06.png b01.png b21.jpg 5f.gif
Natela
Лисана,вы умничка!Выглядите просто супер! a035.gif Я тоже хочу попробовать перейти на вегетарианство...Ловлю себя на мысли,что очень часто об этом думаю...
Demonio
А на фотках после улыбка... более счастливая и гордая чтоли...
kaprice
'Лисана' icon_eek.gif на фотках после - просто красавица!!! прям реально в журнал! такое лицо, такая фигурка! грудь - aa18.gif
А глаза и улыбка вообще aa32.gif
и волосы! aa9.gif
b02.png b02.png b02.png
Танечка
Лисана! Очень рада за тебя! Рада, что ты стала вегетарианкой и очень изменилась внешне! Ты красавица! n020.gif
Kata
Лисаночка - ты супер девочка!
такая красивая...мммм......
Малинка
Катик, Лисанна, девочки - вы великолепны и досойны восхищения aa7.gifaa7.gifaa7.gif
Самира
Ой, как же я мотивируюсь, глядя на вас, девчонки!
Ката - просто супер! a035.gif
Юля маленькая - огромная умничка, a070.gif
Киса с мужем - молодцы, красивая пара, aa35.gif
Катик - молодчина, a115.gif
Лисана - потрясающее "превращение" в модель просто, hb.gif
Все такие молодцы! Надеюсь тоже блеснуть успехами в этой теме!
Оленька @

А вот и мои результаты. Это мои штанишки( БЫВШИЕ)
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Оленька @
Цитата(Valentin @ 30.3.2008, 21:23) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо! d03.png
anita
Оленька, супер просто! Умничка! a070.gif Такие фотографии очень нужны! Глядя на них другие девушки еще боьлше поверят в собственные силы! a115.gif
Оленька @
Цитата(anita @ 31.3.2008, 14:32) *
Оленька, супер просто! Умничка! a070.gif Такие фотографии очень нужны! Глядя на них другие девушки еще боьлше поверят в собственные силы! a115.gif

Очень надеюсь что мои фотки кому то придадут силы и уверенности. a115.gif
HIMka
kassike86.
у вас очень даже милый муж..зачем ему понадобилось сбрасывать так много кг?
теперь он из категории моего вкуса выбыл автоматом..

я лично не люблю худых мужчин,мне даже пузико нравится не очень большое..я думала многие девушки так же думают..
и мужчинам худеть нет надобности?! icon_eek.gif
он даже толстым то у вас не был d060.gif
а так все молодцы!!! a115.gif
эх..жаль все мои вещи мне настолько малы,что их теперь носит моя 13 дочь...
Хотя я могу напугать вас (если с худением начнете увлекаться),как я себя изводила до костей icon_mrgreen.gif
kassike86
HIMka
Цитата
у вас очень даже милый муж..зачем ему понадобилось сбрасывать так много кг?
теперь он из категории моего вкуса выбыл автоматом..

Это было его очень большое желание, так как до прибавки в весе он весили как раз 80 - 86 кг, и был доволен своим телом.

Цитата
я лично не люблю худых мужчин,мне даже пузико нравится не очень большое..я думала многие девушки так же думают..

Ну сколько людей столько и вкусов smile.gif ... Мне нравится крепкое здоровое тело и блеск в глазах моего любимого.
Цитата
и мужчинам худеть нет надобности?!

Когда у человека ожирение 1 стадии, идет нагрузка на сердце и другие органы, появляется отдышка, да и вообще при быстрой ходьбе или беге - теряется очень много сил .. Думаете нет надобности в снижении веса??!!

Цитата
он даже толстым то у вас не был

Нет не был, но его вес достовлял, в первую очередь, ему неудобства и проблемы со здоровьем.
Сейчас он очень доволен своим телом, занимается спортом и очень следит за питанием.
HIMka
ну раз так,я только рада за вас a075.gif
эх..я своего кормлю-кормлю....а у него телосложение одни мышцы...а иногда так хочется животик потрогать.. d030.gif
kassike86
HIMka g030.gif g030.gif g030.gif g030.gif g030.gif
Ptizzza
многие девушки так не думают f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
а когда телосложение - одни мышцы...господи - чего уж еще желать? d060.gif
Феечка
HIMka
Зато муж Аленки попал автоматом в категории моего вкуса!!!!!!!!! smile.gif)))))))))))))))))))

Цитата
а когда телосложение - одни мышцы...господи - чего уж еще желать?

Пциц! У меня есть один нескромный вариант shy.gif


Оленька!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКИЕ примеры - заразительны!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.