Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Преимущества возраста. Преимущества возраста женщин
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Такая история...
Встретилось на просторах интернета:

Преимущества возраста. Преимущества возраста женщин



День рождения - завтра! Поздравлять рано.

Когда тебе за 30 это уже иначе, чем за 20. По многим причинам.

Есть минусы возраста женщин:

1. Первые серьезные морщины. Особенно у тех, чьи лица живые и подвижные. То есть у меня.

2. Уже сложнее следить за фигурой и без изменения питания - не справиться. Обмен веществ замедляется. Прощай, всякая вредная гадость!

3. Уже могут иногда напоминать о себе какие-то органы. Ох ты, у меня что правда внутри есть желудок? Вот это да!

4. Для меня самый большой минус в том, что детей рожать можно лишь до определенного возраста. И нет времени думать, когда лучше. Хочется успеть родить столько, сколько хочется.

Но есть и плюсы и преимущества возраста женщины. Их уже больше:

1. Ты знаешь себя, свои сильные и слабые стороны и умеешь себя подать, одеть, накрасить так, чтобы самой себе нравиться.

2. Есть жизненный опыт и в отношениях, и уже сможется смолчать, когда это необходимо.

3. Разум! Разум! Мудрость! Когда прежде чем воротить черте что, ты думаешь! Наконец-то думаешь!

4. Зрелость. В этом возрасте есть очень хороший шанс прийти в согласие с личной историей и родителями. Когда на своей шкуре прочувствуешь, что такое дети.

5. Время взросления детишек. Когда они из комочков превращаются во взрослых человечков. Столько умиления и забавных моментов - смешные слова, ритуалы нежности.

6. Время, когда ты много кому нужна. И это прекрасно. Нужна мужу, детям, родителям, себе самой, друзьям, коллегам.

7. Время, когда еще многое впереди, и многое - не поздно. Не поздно любить родителей и говорить им об этом. Не поздно рожать детей. Не поздно искать себя (для этого никогда не бывает поздно).

8. Еще много здоровья, жизненных сил и красоты. Еще есть порох в пороховницах!

9. Профессиональная зрелость. Уже понимаешь, что тебе нравится, как тебе нравится, что ты умеешь, что получается.

10. Время, когда чаще всего родители еще на этой земле, и с ними можно общаться, проситься на ручки, плакаться и заботиться о них. С любовью.

11. Духовная зрелость. В это время ко многим приходит Бог. Так или иначе, в одном или другом образе. Появляется интерес к духовному. Наконец-то!

12. Ты жива, значит, еще многое можешь здесь! Поэтому мне нравится, что мне именно столько лет. Все мои.

Ольга Валяева


А какие вы видите преимущества в возрасте у женщины? Какие плюсы обретает женщина, становясь старше?
Юна я
А я НЕ стану искать преимущества возраста aa26.gif Обычно - это звучит, как оправдание d025.gif Желание себя подбодрить и замылить глаз. РАЗВЕ ШИКАРНАЯ ВЕЩЬ НУЖДАЕТСЯ В РЕКЛАМЕ? Другое дело, что НЕ все могут себе ее позволить.. Также, как и не все могут принять себя в любом возрасте.. Преимущества ищут там, где нет удовлетворения. Я тоже провожу такую терапию, когда Девочке нужно найти плюсы в тех отношениях, которые принесли много боли d025.gif

Мне нравится мой возраст d025.gif Также, как будет нравится 50, 70, 100 d025.gif Нет никакой надобности искать в нем преимущества, когда Ты счастлив.. если Женщина довольна своей жизнью, то она радостно воспринимает себя в любом возрасте. Если Она несчастна, то всячески пытается быть юной навечно...

Есть такая закономерность: несчастную Женщину можно определить по желанию быть вечно юной и красивой d025.gif Счастливая и так обладает этими дарами и НЕ парится. НЕ парится - потому что ей интересно жить и некогда волноваться о будущем.

С любовью, Юна hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.