Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печенье с рисунком. Оформление печенья. Рисунки по печенью глазурью
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
Ukaaa
Я все мечтаю, но никак не доберусь, разрисовать глазурью печеньки. Видела, какую красоту Галя-Volchonock делает с печеньем a115.gif В общем, может, к Новому году опять соберусь и реализую эту задумку. Даже, кстати, уже затестила состав глазури, который делается без яичного белка. Создаю эту тему, чтобы собирать интересные идеи рисунков на печенье. Идеи того, как можно оригинально оформить печенье.

Вот, например, сегодня я встретила такое печенье с рисунком:


















Девочки, если встречаете какие-то интересные идеи оформления печенья - приносите сюда a115.gif Я вам буду очень признательна d025.gif Или если вы сами оформляете печеньки, тоже будет здорово a115.gif a115.gif a115.gif
Demira
Юлечка, чудесная тема!!
тоже периодически к Новому году что-то такое задумываю....но, потом как-то раздумываю)) так и съедаем неукрашенное))

На картинках произведение искусства ...это нельзя кушать )))
Miss Juli
Какая красотища!
Это действительно произведение искусства!
А из чего делают серебристое и золотистое покрытие? Компоненты такой глазури не вредные?
Ukaaa
Цитата(Demira @ 31.7.2015, 20:02) *
Юлечка, чудесная тема!!
тоже периодически к Новому году что-то такое задумываю....но, потом как-то раздумываю)) так и съедаем неукрашенное))

Вот, Ириша, и я, как-то раздумываю d060.gif А в течение года очень хочется что-то такое сделать на новогоднюю тематику icon_mrgreen.gif А ты какие-то идеи продумывала, какие печеньки сделать?

Цитата
На картинках произведение искусства ...это нельзя кушать )))

Да, я тоже не представляю,и как такое можно съесть d025.gif

Цитата(Miss Juli @ 31.7.2015, 21:18) *
А из чего делают серебристое и золотистое покрытие? Компоненты такой глазури не вредные?


Я знаю, что в мастичных тортах используют сухой перламутровый порошок - кандурин. Он бывает золотой, серебряный и всех цветов как бы с перламутром. И я его использовала. Это пищевой краситель, конечно, он не натуральный. Но и не сильно вредный, раз продается как пищевой продукт. a075.gif
Ukaaa
Принесла печенье-зоопарк icon_mrgreen.gif

Блин, как можно так аккуратно зверей нарисовать? icon_eek.gif









Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.