Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еда перед тренировкой. Что кушать до тренировки?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Из заметок фитоняши:

Еда перед тренировкой. Что кушать до тренировки?


Доброе утро, мир! Собираюсь на тренировку и в обязательном порядке завтракаю перед занятием. Для меня еда перед тренировкой очень важна. Что кушать до тренировки? Классика жанра - каша, которая придаёт сил: пшенные хлопья быстрой варки с молоком и молотой ванилью (гостинец из Ганновера).

Кстати, молоко я использую либо совсем низкой жирности ("подкрасить воду"), либо как сегодня - 3.2%. Наверняка вам бросилось в глаза, что каша "пустая" - а ништяки будут ждать уже после тренировки:еда перед тренировкой должна дать желудку что-то легкое, что не создаст чувства тяжести во время тренировки. Для подопечных, питающихся по моей спортивной программе, хорошим вариантом будет разбить завтрак на 2 приёма пищи (выбор зависит от активности в течение дня) - часть до тренировки (например, жидкую молочную продукцию), а полноценный завтрак уже после тренировки.

Miss Juli
Моя тренировка - это беллиданс, танец живота. перед занятиями я не кушаю 2-3 часа.
Ранее я бежала домой, перехватывала, и айда танцевать. Тяжело. Удары диафрагмой уже не поделаешь. Для себя я решила - перед тренировкой не кушать.

Что касается тренажерного зала - я тоже предпочитала максимум воды за полчаса до занятий выпить. Тяжеловато с наполненным желудком заниматься.

Еда перед тренировкой - это не для меня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.