Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли есть мороженое при похудении? Мороженое при похудении
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Можно ли есть мороженое при похудении? Мороженое при похудении

Вкусное мороженое... Эскимо... Шоколадная глазурь ... Лето... Жара... "А мне можно?" - меня часто спрашивают мои девчонки, которые активно сейчас худеют.

Давайте разберется можно мороженое при похудении или нельзя.

Хорошее эскимо - это молоко, сахар и сливки и ,конечно, глазурь. Никакой гадости и Е-шек, но почему же мы его не едим? Все просто, если разбирать по белкам/жирам/углеводам, то в основном, мы получим простые (быстрые) углеводы и жиры (животные), и следовательно, - много радости, глюкозы и позитива, но будет ли польза для организма от мороженого?

Сравним белки-жиры-углеводы эскимо 60 гр 1/12/14 и порция гречки с салатом из огурца и помидора, заправленный маслом,где жиры уже будут растительного происхождения: гречка надолго нас насытит, из салата получим клетчатку и полезные жиры, останется добавить только кусочек мяса или рыбы и идеальный обед готов.

А что же мороженое? Съешь - пользы нет и очень хочу есть. Делайте правильный выбор! Ну а если ты уже не худеешь и хочешь себя порадовать, то почему бы и не скушать мороженку вместе с подругой! Подходите ко всему с умом! Никаких сумасшествий и зожа головного мозга! Хочешь мороженое при похудении - ешь, но знай меру! Всем любви и равновесия!

o-l-e-4-k-a
d040.2.gif морожка в жару прелесть
Miss Juli
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 30.7.2015, 12:18) *
d040.2.gif морожка в жару прелесть

Это точно.

Я считаю, Что можно. За всех не подписываются, мне лично мороженое не мешает сбрасывать килограммы.
Я кушаю отнюдь не диетическон мороженое.
Главное это хороший состав.
~ beauty ~

У меня на данный момент отвращение к мороженому. Дело было так. После 4-х часовой прогулки в Эрмитаже накатил дикий голод, с собой не было ни еды, ни воды. Пришлось что-то срочно покупать, а в продаже были только пирожные, мороженое, разные пепси-фанты и трупные продукты. Ничего приемлемого НЕ БЫЛО ВООБЩЕ и пришлось взять морожку. Выбрала Мовенпик с грецкими орехами, вроде считается натуральным и хорошим. На деле Морожка оказалась ужасно приторной, даже орехи не спасали, после съедения стало ужасно противно, дико захотелось пить, а сил не прибавилось, наоборот стало меньше. Вот с этого момента у меня отвращение к мороженому, прошло более 6 дней и пока без изменений. Хоть бы только это отношение подольше продлилось thankful.png Хочу не хотеть морожку навсегда )

Цитата(ФитоНяша @ 30.7.2015, 10:52) *
Хорошее эскимо - это молоко, сахар и сливки и ,конечно, глазурь. Никакой гадости и Е-шек
Сахар разве не гадость? Я считаю сахар настоящей гадостью (но всё равно иногда ем что-то сахарное, какой ужас).

Юна я
Обожаю МОРОЖЕНОЕ d025.gif d025.gif d025.gif

В детстве страдала от ограничений - горлышко заболит, нос замерзнет, ангина пришибет.. до сих пор НЕ наелась d060.gif

Коля ест мороженое с года, ага.. Никаких ангин НЕ было и в помине. Очень нравится Комаровский - освещающий этот вопрос. Практически все советы, которые использованы под Его влиянием - ДЕЙСТВЕННЫ:)

Еще когда была беременна Дочей (16 лет назад) случайно купила Его книгу на балке, зачитала до дыр. Бабушки собирались сдать меня в дурдом за измывательства над Ребенком smile.gif) Ребенок вырос крепенько и здОрово d060.gif Ни разу НЕ пожалела о прохладе в доме, частых прогулках ( в любую погоду), голых пяточках - по холодному полу и ледяном питье, которое Дети обожают d025.gif

До 3-х месяцев Доча спала на балконе, а я, как чудная Ленивица, отсыпалась рядышком. Как Комаровский велел. Бросала ВСЕ - немытую посуду, мужнины рубашки, вчеращние скандалы и сопела smile.gif) Молока - и с Дочей и с Сыном - было как у родильной Буренушки.. Дочу кормила примерно до полутора (сейчас бы - и до 16 НЕ пожалела:))), Сына - до 3-х. Ему 5 и порой Он с тоской вспоминает сисю:)) И мороженое хавала - с превеликим удовольствием. Никаких аллергий у Деток НЕ было.
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 31.7.2015, 1:48) *
Еще когда была беременна Дочей (16 лет назад) случайно купила Его книгу на балке, зачитала до дыр. ......

Юна, возьму на заметку!

Сейчас только мороженым и спасаюсь. Охлаждает отлично и сил дает. Только нужно выбрать хорошее.
Нсли есть пломбир за 10 рублей и за 20, я беру за 20. Здоровье дороже.
Miss Juli
Сейчас из-за жары ем много мороженого.
Причем не химического фруктового, покупаю недешевый пломбир по рецепту 48 года. Очень вкусный, хоть и жирный.
Хочу сделать фруктовый сок или что-то типа смузи и заморозить, такое себе домашнее мороженое.

Вес - 57 как приколоченные.
Касатка
Я мороженное не люблю, aa26.gif в принципе к сладкому отношусь очень равнодушно.
Предпочитаю фрукты из сладкого a115.gif
Но иногда накатывает желание и очень хочется сладкое съесть или мороженное. Раз или два в год такое случается. Просто ем и все, но немного, медленно, чтобы вкусом насладиться и обожраться icon_mrgreen.gif
Думаю, утром или днем можно съесть, если не злоупотреблять, то вреда для фигуры не будет d025.gif
Душечка
Можно же делать мороженое из фруктов с йогуртом или замораживать ягоды, тоже очень вкусно a115.gif a115.gif и не так калорийно...
Я не часто ем, просто ем тогда, когда хочется, а сейчас хочется редко почему то d060.gif
Радда
Я считаю, что если хочется чего-то конкретного, то стоит съесть... А если просто вкусненького, то не нужно есть))
Miss Juli
Температура воздуха понижается, меньше хочется мороженого. Такая вот корреляция пищевых желаний с температурой окружающей среды.
Что интересно - холодная вода не давала такого эффекта, как мороженое.
Vasilissa
Цитата(Радда @ 19.8.2015, 23:45) *
Я считаю, что если хочется чего-то конкретного, то стоит съесть... А если просто вкусненького, то не нужно есть))

согласна. Иногда надо позволять себе маленькие вредности, чтоб не сорваться. А если просто хочется сладкого, то лучше съесть сухофрукт или на худой конец зефир/мармелад
Miss Juli
Цитата(Vasilissa @ 22.8.2015, 14:51) *
зефир/мармелад

Спорный вопрос. Сейчас рецептура этого диетического и полезного лакомства настолько изменилась, что лучше покурить...

Пусть у меня с финансами не очень, но если я хочу мороженого, я лучше куплю то, что дороже, где в составе указаны натуральные ингредиеты, а не пойми что.
пчёлко
Цитата(Vasilissa @ 22.8.2015, 15:51) *
согласна. Иногда надо позволять себе маленькие вредности, чтоб не сорваться. А если просто хочется сладкого, то лучше съесть сухофрукт или на худой конец зефир/мармелад

))))а если зочется курицу гриль, с кетупом и багетом, тоже не отказывать себе? а потом 2 часа на орбитреке ее сгонять? e010.gif
Miss Juli
Цитата(пчёлко @ 2.9.2015, 21:25) *
курицу гриль, с кетупом и багетом,

Как по мне - не особо полезно.
Вот отварная или запеченая (не гриль) и без кетчупа - друкгое дело.
Да и багеты... вызывают вопросы.

Не, не хочу 2 часа на орбитреке, ноги в синяках потом. А ты пробовала?
4ertoffka
Мороженка, к сожалению, высокоуглеводный продукт, который при похудении нельзя. Извините ))
Викусик М.
Одну упаковку можно и сточить, а потом побегать лишний круг ))
Miss Juli
У меня танцевальная тренировка 4 часа. Я думаю, мороженка мне вреда в плане фигуры не принесет!
Furry
Я мороженное кушаю постоянно, не часто, но и не редко. А так, начала принимать Орсотен Слим год назад. На весы вставала раз в месяц, замечала, что вес уходит – это при том, что я вообще ничего для похудения не делала, кроме как четко следила за правильным питанием и продуктами. Короче, Орсотен Слим – это похудение для ленивых! Голодать не собираюсь, поэтому пью его.
Miss Juli
Цитата(Furry @ 8.9.2015, 22:46) *
Орсотен Слим

Запрещенный препарат.
Я лучше лишний час позанимаюсь, чем травиться всякой бякой.
А есть отраву, чтобы дополнительно сточить мороженого - это вообще дикость.

Не делай так!
Касатка
Цитата(Викусик М. @ 5.9.2015, 4:02) *
Одну упаковку можно и сточить, а потом побегать лишний круг ))

Можно же не всю порцию есть, возьмите четверть мороженного и смакуйте, наслаждайтесь вкусом. Удовольствие получите, а калорий не очень много лишних. Зато меньше вероятность сорваться совсем d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.