Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс, питание, вегетарианство. История перехода на вегетарианство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вегетарианство, веганство. Вегетарианцы, веганы, сыроеды. Обсуждения и истории
Такая история...
Встретилась такая вот история:

Секс, питание, вегетарианство

Вот какая история:
прошлой зимой мы с Зап жили в квартире, в которой мясо было под запретом, — вегетарианской квартире. У меня не было ни времени, ни денег ходить в рестораны и поэтому... я перестал есть мясо. На целых 3 месяца.

В то же время я много работал над моим исследованием секса. Как вы знаете, я — секс-коуч, я изучаю в том числе и то, какую связь наши сексуальные органы имеют с другими органами и даже с внешним миром. Я знаю по опыту, что тренировка сексуальных органов повышает чувствительность и осознанность о том, что происходит с почками, кишечником и т.д.
После нескольких месяцев вынужденного вегетарианства и интенсивной сексуальной практики я отвык от мяса и стал гораздо более чувствителен к ощущениям тела.

Когда я попробовал снова мясо будучи в Индии, мне было очень плохо. У меня было ощущение, что я съел яду, очень болел живот и ноги были тяжелы, как колонны. Тогда я подумал, что мясо в Индии — полное дерьмо.

Но ещё через несколько месяцев я вернулся во Францию, страну великолепного мяса. Я пробовал разное мясо: утку, говядину, курицу. Это было высококачественное мясо приготовленное искусными поварами — моими добрыми друзьями. И каждый раз мне было плохо. Иногда я даже вовсе не мог есть это мясо и просто выплёвывал его.

Самое ужасное было в последний раз, когда я попробовал курицу.
Я проснулся среди ночи, охваченный страхом. Сначала я подумал, что это из-за напряжённого графика работы и стресса. Затем мне пришла в голову идея: это не мой страх! Это страх этой курицы!

Верите вы в это или нет, но для меня всё ясно.
Я больше не ем мясо. Ну, ещё женские киски — от них я не откажусь никогда. ;)

Miss Juli
А будет продолжение? Как повлияло вегетарианство на сексуальную жизнь автора?
Насю
Цитата(Такая история... @ 29.7.2015, 19:46) *
...
прошлой зимой мы с Зап жили в квартире, в которой мясо было под запретом, — вегетарианской квартире. ...

Зап - я так понимаю, эта та девушка, занимающаяся йогой на пляже, видео про которую я размещала недавно в своём дневнике. Очень необычная личность.
А её гибкое тело заворожило...
Miss Juli
Цитата(Насю @ 25.8.2015, 14:24) *
Зап - я так понимаю, эта та девушка, занимающаяся йогой на пляже, видео про которую я размещала недавно в своём дневнике. Очень необычная личность.
А её гибкое тело заворожило...

Насюнь, а что еще есть от нее по переходу на вегетарианство? очень интересно и видео посмотреть, и почитать, как она меняла мировоззрение.
LikaPika
Интересно влияет ли)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.