Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тай бо. Занятия тай бо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Тай бо. Занятия тай бо

Тай-бо – это высокоинтенсивная тренировка, сочетающая аэробику с элементами кикбоксинга и карате. Не стоит пугаться названий, хотя это действительно страшно… Страшно интересно! Вся тренировка проходит под энергичную музыку, а в процессе оттачиваются различные боевые движения. Для занятий тай-бо не требуется специальной подготовки, хотя новичкам туда путь заказан, без общей физической подготовки новичок вряд ли выдержит хотя бы половину занятия.

Зато тай-бо – это отличная замена наскучившей обычной аэробике.

Какие 10 эффектов ждут вас и ваше тело при занятиях этим фитнесом тай бо?

1.Улучшение мышечного рельефа и форм тела. При отсутствии лишнего веса хорошо сжигается подкожный жир, благодаря чему прорисовываются мышцы.

2.Великолепная форма ног и ягодиц (каждое занятие – это в первую очередь проработка мышц ног, которые задействованы больше всего).

3.Проработанный пресс, что особенно важно для девушек.

4.Повышение выносливости, так как каждая тренировка – это нон-стоп в очень высоком темпе, иногда с утяжелителями. 5.Укрепление иммунитета.

6.Укрепление сердечнососудистой системы, одно занятие равноценно часовой пробежке в высоком темпе.

7.Отличная осанка за счет формирования и укрепления мышечного корсета.

8.Сброс веса (за одно занятие тай бо реально потратить до 800 ккал).

9.Уверенность в себе.

10.Зарядка адреналином и энергией, отличное настроение и высокая работоспособность.

Тай-бо чаще всего посещают девушки, но это спорт не только для них. В нем много агрессии и драйва. Это стиль жизни.

Miss Juli
Спасибо за информацию!

Я еще давно посещала пробное занятие по тай-бо. Для меня эта тренировка слишком агрессивна, с громкой ритмичной, музыкой. Если вы - интроверт и предпочитаете тишину и покой, тай-бо может не подойти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.