Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как изменить свою жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Заметка фитоняши:


Как изменить свою жизнь?

Как и с похудением, желая изменить свою жизнь, люди ждут какую-то волшебную пилюлю, которую им кто-то должен принести и очень любят оправдывать успехи других этой волшебной пилюлей: ему легко говорить, у него же такая работа, дядя-олигарх и прочее). Я этим тоже раньше страдала, как и все, думая о несовершенстве этого мира, веря в везение, фортуну и неравенство сатрапов, иногда задумываясь о том, как же изменить свою жизнь?

А потом поняла, что все в жизни относительно, и жизнь твоя будет такой, какой ты хочешь ее видеть! Ничего ни на кого не падает с неба, нет такой волшебной работы, которая позволяет не работать и путешествовать по миру, не бывает жизни без обязательств и перепетий. Прекращайте верить в сказки! Изменить вашу жизнь можете только вы, своими руками.

То, что происходит с вами вы генерите САМИ! Никто не заставляет вас сидеть на нелюбимой работе, жить с нелюбимым человеком или в нелюбимом месте - все это выбрали именно вы! И выбор есть абсолютно у каждого из вас! Он всегда есть и он всегда сложен! Все самое волшебное - за зоной нашего комфорта! Отвечу про работу: никто нам ее здесь не дал, никто нас не звал, в нас не нуждался. Стояли Кавказские горы и стоят, и все равно им на то, что кучка людей захотела вдруг на них поселиться. Выявили потребность - создали возможность - привлекли средства - теперь отдуваемся. Нет секрета и волшебной пилюли, их просто нет.

Miss Juli
Очень хорошо написано!
Мне изменить свою жизнь к лучшему помогли именно печальные события.
Парадоксально - но я более не раба своей РАБоты, я живу полной жизнью и более счастлива, чем была, когда у меня все было.
Пока жизнь не ткнула вас носом, измените сами свою жизнь. Просто сейчас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.