Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муж, жена, любовница. Почему женатый мужчина не уходит от жены?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Такая история...
Встретилась короткая история, рассказанная в трех фотографиях и в одном вопросе. Итак, фотки и вопрос:

1)жена,


2)любовница,



3) виновник.




Важно ваше мнение.
Почему он не уходит от жены? Его ничего не держит.
Такая история...
И вот какие были высказаны мнения и про жену, и про любовницу:

- Жена в матери годится.

- Почему он вообще с ней тогда? Деньги?

- Просто не хочет, его всё устраивает.

- Может минет лучше делает, тут такое дело - не в внешности дело
П.с.фото жены КАК ВСЕГДА не очень УДАЧНОЕ

- Да потому что ЛЮБИТ! Мужья любят своих жен. Представьте себе!

- Виновник торжества пипец, как не очень

- Сколько ему лет???

- А жена тоже красивая.
Да, ей привести вес в норму -даст фору любовнице.
На уходит, значит все нравится.
Дают разные эмоции, ощущения, энергии.
Здесь речь не только о сексе.
Или может в быту она феечка, а любовница способна лишь на постель.
Разные бывают мотивации.
Нужно знать всю историю

- а мне мужчина понравился, вполне себе симпатичный

- Мне интересно кто это выкладывает жена? Или малолетка любовница?

- Я не спорю, но не разу не видела пост - жена - любовница; и чтобы жена была конфета с обложки, а любовница так себе
Он же женился на ней, не думаю что она была других размеров и краше !

- Вот из всех 3 фото - муж самый симпатичный и приятный


- Думаю вы просто пустая и неинтересная. С вами хорошо в постели с ней по жизни.. вот и все

- Ахахаха, походу там мужик гуляка

- Вас послушать, так все жены крокодилы

Вот еще их фотки




- Жена взрослая женщина в годах, любовница малолетка, что тут сравнивать? с женой он потому что все устраивает, быт, кормежка, дом, а с любовницей время проводит, девочки поймите если вы моложе жены это не показатель что он должен развестись!!!

- Дети. Деньги. Или просто ваш трус слаб на передок

- Муж визуально красавчик, жена так себе, любовница хорошо выглядит. Почему не уходит, кто его знает, значит все устраивает, что скажешь, единственное, я не понимаю женщин, которые так себя запускают, у меня ушло много времени, чтобы прийти в форму после родов, но я таки сделала это, и этим летом рассекаю в мини, и офигеть, как горжусь собой

- Любовница хорошенькая, не понятно за чем тратит время на женатого, а вот муж с женой совсем не пара...

- Аможно я влезу? Просто жены обычно старше, не фоткаются на айфоны с фильтрами, есть там пару фоток с шашлыков, да с похода, вот и негде нормальных фото для сравнения взять.

- Как можно судить по фото? Женятся и живут вместе не из-за внешней красоты. И брак - это гораздо больше, чем секс. Любовница моложе и красивей, возможно это ее единственный плюс. Внешность трахают, на ней не женятся, ради упругой задницы не разводятся и от жен не уходят.

- Тоже может быть,но сейчас уже другое поколение жен и айфоны, и машины, фотосессии и прочее. Женщина либо женщина, либо нет. Кто-то держит себя в форме всю жизнь, а кто-то только до замужества.

- Чего за бабка жена?

- А чего к любовнице уходить? Нянчить ее?

- Уйдет, просто потерпи, жена на самом деле типичная жинка, горой за нее сейчас в комментах стоят такие же жинки. А ты если уверена, что он тебе нужен просто жди и ни в коем случае не делай никаких пакостей, время твой друг сейчас.


- Фу, Бесят уже эти сравнения жен и любовниц, тошнит уже.

- Акакие (выражаясь на вашем колхозном) жинки не типичные? Ну, так, поржать просто.

- Симпатичный мужик кстати! Может из-за детей? Быт налажен, все банально

- ну вот смотрите, как с фильтрами да 5 минут фотошопа преобразили жену.
вес конечно не уберешь, но недостатки очень даже скрываются

Такая история...
- Жена это постоянство, ему удобно так, а любовница видимо молодая, он трусит уходить в неизвестность. С насиженного местечка

- Жене, конечно, нужно привести себя в порядок. А любовнице ума набраться. Не уходит потому что удобно и комфортно.

- Никто тут горой ни за кого не стоит, просто каждый высказывает свое мнение, это тоже самое если я выложу где на 20 лет моложе жены и него и скажу а чего это он не уходит?!!

- Я худею с комментов.Он уйдет, ты только жди, долго жди, годами.

- Вторая девочка (фото второе, для колхозников объяснила, так что бы понятно Вам было) думаю явно больше подходит этому мальчику чем первая!

- А вот по мне ты ничуть не эффектнее жинки колхозной, уж прости, только худее.

- Мужчина там достаточно симпатичный, его жена просто обязана за собой следить в любом возрасте. Она на самом деле страшненькая и это ее вина, спортзал, массаж, похудеть.

- Автор, а вы ещё фото своих промежностей выложите, может ответ там кроется

- Она похожа на строгую Госпожу, так и представляю продолжение фото, где она в латексе. А мужик не уходит, потому что она его не пускает видимо, представила как он в фартучке перед ней дома ходит голый и она его за провинности по заднице бьет. Ну а что, внешность ее и его только такое представление даёт.

- Никто и не говорит что жена красивее любовницы и должна следить за собой, но я посмотрела бы на любовницу в ее годы, у любовницы козырь, что она молода, не более того...

- Ну вот наконец-то!!! Виновник ничего такой! Любовница берет молодостью и красотой! Жена.. МММ... Ну стара как то. Выглядит не айс. Есть у меня предположение, что она при хорошем бабле. Или просто этакая баба-мужик. Держит его в ежовых рукавицах.

- Со стороны попахивает тем что, жена крепко держит мужа за яйца, а ему либо страшно от нее уходить, либо просто жить не где! И трах... он не только одну любовницу, но делает это тиихо-тихо без палева.

- Ну других вариантов просто нет!! Я не говорю, что её любить нельзя, всё ж таки любовь зла полюбишь и это. Но я в шоке!

- Дело даже не в этом. Выложить всем на обозрение, зная, чем это может кончиться, это даже не глупость, это верх тупизма, тут никакие спортзалы не помогут.


- Любовница чего ждала? Что тут все хором скажут, боже мой как он живет с этим крокодилом, ты умница красавица, он уйдет к тебе?!

- Жопу накачать можно, а вот мозг нет к сожалению.

- Автор, может держит его, что она умная женщина и с ней интересно. А ты тупая и тебя просто трахать, а из-за траха никто разводиться не будет.

- Мда .... Мне кажется, тут вообще нет смысла обсуждать, если бы ничего не держало ушел бы. Автора орфографическим словарем стукнуть хочется
- С молодостью не поспоришь, но и в любом возрасте можно и нужно выглядеть достойно !

- А я думаю, у автора ни одного шанса, что этот мужчина уйдет от жены. Ведь совсем не во внешности дело, на фото ведь малолетка и, судя по тому, какой пост она выложила на всеобщее обозрение, она еще и неадекватная.

- Что за вопрос у автора!? "...и почему он ко мне не уходит?" Мы что, знаем историю Ваших отношений? Это как минимум! Жене минус, что так запустила себя, а на вас мы посмотрим после замужества и родов, так как есть такие, выйдут замуж и по фиг потом на все, и начинают быть замухрышками и оправдываться бытом и детьми, которых они по ощущением, что съели!

- И снова страсти в Тамбовской глуши. Таких типажей куча кругом. Это среднестатистический вариант треугольника. Я таких на площадке вижу. Подходит такой вон муженек замухрыжка и его целует его любимая Большая женщина. И только он в сторону ему: сидеть на месте! Либо жена маленькая ждет ждет, а он такой нагловатый ей- я весь в делах. А сам к сиське Большой Женщины! А так мне все нравятся. Люди разные важны, люди разные нужны. Миру мир, а мне пломбир

- Может этой жене он до боли в душе нужен? Может она его пипец как любит! Может у них вообще договор, он живёт с ней и может иметь одну постоянную любовницу! Мы ж незнаем! Автора! Автора на исповедь! Пусть напишет, что у них за отношения!

- Лично меня тоже задело высказывание о женах, причем типичных. Я любима и люблю своего мужа, но типичной женой не являюсь, поэтому не нужно всех под одну гребенку.

- Вот блин, а если жена это увидит? Я представляю, как она просто одним махом устранит соперницу. И мужик заодно таких звездюлей получит! А вообще, нах ему уходить, мне кажется жена - умная женщина и хозяйственная, просто нужно времени больше себе уделить!

- Соглашусь с вами, но немного перефразирую, мужики предпочитают трахать красивые молодые тела, а жить с теми, с кем им комфортно.

- У сестры точь в точь такая ситуация была. Не ушел потому, что их общий ребенок с женой (она старше на 10 лет), умер в год по недосмотру врачей. Это такой стресс на парня наложило, что он не смог уйти от жены, но изменяет ей 11 лет (столько прошло после смерти ребенка). Жена конечно в курсе и много раз ему предлагала уйти, если он хочет. Но его так устраивает бытовуха, что никуда он не уйдет никогда. И кстати, у них с женой потом еще дочь родилась. Как он говорил сестре, что боится если он уйдет от жены, дочь тоже умрет. Вот такая вечеринка.

- Потому что она херней не страдает!
А любовница хоть и хороша собой, но кто знает что она из себя представляет.

- Насколько нужно быть не уверенной в себе, что бы спрашивать, а почему муж не уходит к любовнице от жены?
Вот даже от такой к вам офигенной не уходит.
А вообще дожили бы до 40 лет, родили бы детей, при этом бы работали не покладая рук, для семьи старались бы, а потом бы и пост выложили а почему....
Честно, задолбали.
И поста вы не увидите, где любовница страшная, те, кто страшные, посты не выкладывают, выкладывают долбанутые, которым, видимо, не хватает женатика для поднятия самооценки, еще и коментарии нужны.

- Жене бы к эндокринологу и была лучше любовницы. А Любовнице к Психиатру, явно у ней проблемы с головой и красота даже не поможет.

- Любовница ничего такая, молодая, с внешностью можно и свободного найти без проблем. Видимо малолетка еще.

- Жена на фото ни криминально запущена. Любовница девочка молоденькая, глупенькая таким удобно в уши лить, а она будет в рот заглядывать. Жена видно, что ухаживает за собой маникюр, губки. С фигурой проблемы, но это, думаю, не критично (не зря же он до сих пор с ней) у нее может быть харизма бешеная, которая все ее минусы перекрывает. Хорошая внешность и точеная фигурка это не есть 100%успеха. Как то так.

- Видно что муж обделен женским вниманием. Ну, нормальный мужчина вот так себя вести не стал! Фу, стрёмный какой.

- Походу у жены тоже рыльцо в пушку.

- Ну не всем же мужикам нравятся худышки. По первому фото видно, что там огого, есть за что держаться. Наверняка женщина с пышными формами сама по себе интересный человек с харизмой (видно по глазам). Многие помпушки дадут фору всяким девчушкам, которые посвежее выглядят и постройнее. Молодость - понятие уходящее, поэтому в молодой оболочке помимо всего, должна быть и интересная душа.
Почему же мужики ходят налево? Причин много и одной из них является эта: хочется попробовать себя в другой роли, ведь здесь всё приелось, а там я герой. Мне часто говорят, какой я офигенный, какой я любимый... Почему бы так не жить? Там получаю одно, здесь другое, все меня любят.

- Ну я, допустим, тоже буду проигрывать во внешнем сравнении с молоденькой девочкой. И в былые времена мужики мимо проходили и головы сворачивали. Ну глупо сравнивать людей из разных возрастных категорий.



- А чего виновник в клетке? Выпустите, может, уйдет.
Девочки, что ж вы не интересуетесь ничем в жизни? Почему к своим годам вы уверены, что, кто красивее и моложе, тот и прав? Почему вы думаете, что красивое тело и секс - это все, что нужно мужчине, при чем любому? Почему вы думаете, что взрослая и полная женщина сразу автоматом становится не очень любимой? При чем даже аналогий со своими матерями и отцами не проводите, там вам все понятно: взрослая и пусть полная мама должна быть с папой, и отец верен априори, но вот от чужой и толстой должны уходить к молодым и худым.

- И жена не очень, и мужичек не ахти и что тут эта молодая красивая девочка потеряла? Страдашек в жизни наверное не хватает, ну зачем вам все это?

- Любят не за внешность, как уже писали выше, внешность имеют. И она не страшная, вполне себе красивая женщина, да в годах, может она внутри красоты неземной. Не всем быть худыми. А любовница, как обычно, малолетка с причудами.

- Мы этих женщин незнаем, единственное что нам остаётся это судить по внешности. Я тоже далеко не худышка и не красавица да и не молода. Но более возможности о чем то судить у нас нет. Остаётся только внешность. И я ж не зря написала выше, прошу автора рассказать их историю. Чтоб мнение наше было более объективным.

- Пусть полная, но вполне симпатичная и ухоженная женщина. Может, ей комфортно в таком весе, почему всех всегда загоняют в рамки относительно внешности. Бывают внешне не ахти, но такая энергетика. А бывают красотки, но пустые

- Любовница с мужиком прям смотрятся.


- Жена... О, эти тонкие губы, накрашенные красной помадой.

- Мне одной кажется что жена не красавица? Блин, да если и похудеет красоткой не будет. Да, возможно, ухаживает за собой, но не красавица.

- Не уходит от жены, потому что она душой его зацепила, хоть внешне и не очень. А ты его, даже красотой не цепляешь.

Такая история...
- Как бы ни красива была любовница, и как бы ни страшна была жена, априори хуже та, что выложила фото. Потому как отсутствие красоты простительно, а вот отсутствие разума ставит крест даже на самой красивой девушке.

- А я вот наоборот, глядя на фото жены, не увидела ни харизмы, ни ухоженности... Ну, на вкус и цвет товарища нет, я тоже знаю много привлекательных пышечек, и не спорю, что они тоже пользуются популярностью у мужчин.

- Ой, ну все уже решили. И Альфонс он, и уходить боится, и жить то ему бедняге негде. Ужас! На самом деле наверно все гораздо проще. Жена для семьи и будущего, любовница для секса. А по поводу лишнего веса скажу так. Причины этих проблем у жены неизвестны. Может, не следит за собой, может проблемы со здоровьем. Я тоже так раньше думала. Фу жирная, неужели похудеть нельзя? Пока сама не столкнулась. Всю жизнь была малявкой 164 см и вес 47, пока в больницу не попала и гормоны не стала принимать. Теперь мне вес никак не убрать, что только не делала. Так что не судите, может она человек хороший

- Не красавица. Но по возрасту вполне симпатичная женщина. Возможно, что душевный и умный человек, по жизни. Отличная хозяйка и мать.

- Пример - моей маме 42. Тоже и лишний вес, и целлюлит, и морщины с мешками под глазами бывают. Аее мужу 30 (!!!) и живут они 6 лет уже душа в душу. Они для меня пример.

- Ну красотой тут и не пахнет. А так симпатичная для своих 35-40 лет.

- Мне кажется, что жена-огонь, во всем фору даст, кроме молодости и веса, потому и не уходит.

- А мне больше нравится первая! Яркая видная женщина. Харизма! Сильная.

- А мне жена не нравится внешне, макияж жуткий. Да и вид, как у грубой пошлой женщины. А девочка молоденькая, красивенькая. Только, что она там забыла? Если такая жена узнает, она ее закатает, еще и позорить на весь город будет.

- Да просто везде только и слышно, вот я красивая я, а она стремная. Как уж так? Если он ее выбрал, значит не такая уж и стремная.

- Отчасти жена права будет. Ибо не хрен её фото, на обсуждение ставить. Девица сама нарывается, на звездюли от жены.

- Это точно, и последнее время, любовницы пишут красотки, но без мозгов.

- Сравнили, извините, жопу с пальцем. И вообще не стремно сравнивать себя с кем то?

- Я за то, чтобы выкладывали почаще фотки мужиков. Например, любовника Оли и любовника Вали... А мы бы сравнили, у кого из них вкус лучше!

- Мужичок вроде ничего, а дамы опять в разной весовой и возрастной категории. неизвестно что с любовницей будет через энный десяток лет.

- Не уходит от жены просто потому, что он её боится, она его как муху прихлопнет, да и видно, что она "глава семьи", а его это устраивает, от таких жен не уходят.

- Понравилась фраза "его ничего не держит". Автор, вам ни кажется, что видимо все же, что-то его держит, раз не уходит?

- У нас жинка еще больше и ничего, нормально живет и уходить не собирается! Не во внешности дело!

- Да если бы я создала такой пост и мой увидел, думаю, он был бы счастлив.

- Почему не уходит? Да потому что НЕ ХОЧЕТ. Ты девочка тупая, с мозгом как орешек, раз посты такие строчишь и не вдупляешь почему не уходит.

- Не уходит потому что ее любит как жену, как родного человека. Она не выносит мозг. Может мамочка и жена в одном лице. Устроила быт и семейный очаг и т.д. А ты нужна, как молодое тело. Потрахать, полапать, разнообразие. Обслуживают и там, и там. Но все стареют и вам потом замену найдет влегкую, каждый год вам в спину дышат девушки моложе, красивее и раскованнее. Жена будет постоянно. Такие как вы приходить - уходить.
И да, он просто вас не любит.

- Согласна первая женщина приятнее, ярче, сильная (в плане того, видно что стержень есть). С такой в разведку не страшно. А на втором фото обычная среднестатистическая бабенка. Автор, назовите хоть одну причину по которой он должен быть с вами? Жену он уже когда то выбрал.

- Мне кажется или в вашем комментарии проскакивает нотка зависти либо злости к молодости и красоте?

- Вся в зависти. Я сама так то еще достаточно молодая, если что.

- А откуда злости тогда столько? Девочка видно молоденькая, красивая. И неизвестно какие сказки он ей там рассказал.

- Так никто и не говорит, что не красивая, девочка симпатичная, но тупая, раз такие посты выкладывает, не от большего ума это все.

- А где злость то вы увидели? Я просто написала что если она молодая и симпатичная, то это совсем не значит что муж бросит жену (кстати довольно хорошую внешне) и бросится к ней. И то, что молодость не вечна далеко.
А по-вашему мне нужно было написать "Да ты такая красотка, а жена уродина. Мужик слепой что не видит тебя прелестную"?
Так что если вы видите подтекст с моего поста - это вам только кажется.
И она разрешение у жены и мужика спросила на выставление фото? Явно что нет.

- Кстати, молоденькая и тупая разные вещи. Я и мои подруги и в 19-20 лет могли различить лапшу от правды. А некоторые и в 30 лет "обманываться рады".

- У автора обычная зависть и обида. Почему мужик не бросает такую жену. И не идёт к ней "суперской любовнице"

- Ну если вы правда такая глупая в силу возраста (набирайте опыта), то знайте, что если мужчина полюбил По-настоящему, то не жена, не дети, ни бизнес общий, ни имущество его не остановит! Детям и жене будет помогать, связи наладит. На ваш вопрос почему не уходит не ломайте голову и не спрашивайте совета у других людей. Ответ прост: он вас Не любит. Все в жизни на самом деле очень просто! Любил бы - уже был бы с вами. И вам не пришлось бы создавать такие идиотские посты. Удачи вам.

- Может была в их жизни ситуация, через которую они прошли и это их сплотило. Отношения держатся не только на страсти. Уважение, благодарность, понимание тоже виды любви.

- Пост глазами тупой любовницы. Угадайте с первого раза ху из ху (по мнению любовницы). Видимо, когда Бог мозги раздавал, автор поста где -то в кустах сосала, вот ей и не достался... Автор, вы никогда не поймете, почему мужчина предпочитает толстую и некрасивая жену.

- Странные вы, девчонки... Мне наоборот такие посты нравятся - посмотреть, поразмышлять.
И почему большинство встало на сторону жены - непонятно... Никакой харизмы и обаятельности в ней нет. Ни страшная, ни симпатичная - никакая. Обычная такая тётка за 40. Любовница хорошенькая, мужчинка симпатичный. Не уходит, скорей всего из-за того, что слабохарактерный трус и нюня. Маменькин сынок. Ему нужно за чью-то юбку держаться, чтобы его опекали, может быть даже обеспечивали, чтобы всё за него решали. Жена на эту роль подходит отлично - эдакая генеральша. А любовница дать ему этого скорей всего не может, в силу характера, едва ли у неё есть задатки командира...
Поэтому, автор, поиграться с мужичком - пожалуйста, а в мужья - фуфуфу, зачем Вам нужен такой размазня?

Такая история...
- Уходят не из-за любви, а из-за страсти (или необходимости), а если человек трус, то никакая страсть его не исправит, к сожалению...
Просто говорить про любовь как-то странно. Любовь - это то, что строится годами, может, десятилетиями... Когда люди действительно друг друга понимают, уважают, чувствуют и никто им больше не нужен, потому что они заменяют друг другу всех. А всё остальное - это уважение, дружба, привязанность, страсть, влюбленность и т.д. Поэтому говорить о любви в данном случае бесполезно.
Да и вообще, о любви все говорят, но она так редко встречается, что аж грустно...

- Леди, жена обычная такая тётка за 40.
Любовница обычная такая малолетка, настолько неуверенная в себе, что посты выкладывает, которая ко всему прочему не имеет женской мудрости, не умеет готовить возможно, мужика достает, а почему это ты не уходишь, секс, к сожалению, не заменит уюта и преданности... В 90 секс не нужен будет, а вот родной человек в самый раз...

- Мужчинка на моего похож, только мой постарше, похоже, чем этот.

- И ещё, автор, не слушай тех, кто пишет всякие гадости, ты молодая, хорошенькая, я уверена, что неглупая. Многие жёны, естественно, рьяно будут защищать жену, какой бы она ни была, тут и к гадалке не ходи.
А мужик твой - трус и маменькин сынок. Хоть вы и красиво вместе бы смотрелись. Но прежде чем такое счастье добиваться, обращай внимание на добивающихся тебя мужчин (таких немало, думаю), ответь взаимностью кому-нибудь, глядишь, может быть и найдётся тот, кто затмит твоего женатика.

- Почему если молоденькая и симпатичная, то сразу малолетка?
Если мужик изменяет жене, то, значит, не такой уж она ему родной человек...
Мне кажется, данный персонаж просто решения принимать не умеет, нет в нём мужского стержня, отсюда и все проблемы...

-А как по фото Вы определили харизму. Я когда-то то имела вес 100 кг, при росте 160 см. (некоторые принимали меня за его маму), при этом муж на руках носил и многие мужчины предлагали встречи, как только начинали общение, они переставали замечать мой вес. Так что, только мужчина может определить, что и какая женщина "излучает". А критерий красоты относительный, как говорят, самая красивая - это любимая. И умная женщина это понимает, а не задает вопросы, почему он не уходит от толстой и старой, ко мне, молодой и красивой.

- Многие пишут, что они увидели в ней харизму. Я её не вижу. И обычно у харизматичных женщин взгляд другой, даже на фото. У меня тоже есть знакомая пышечка, так она безумно обаятельная, как в жизни, так и на фотках. На неё смотреть приятно. А тут ничего подобного не чувствуется.

- Главное, что муж в ней находит то, что держит его возле нее. Женщина и мужчина видят по-разному.

- При отношениях мама -сынок, сынок вырастает из своих штанишек, и когда находит любовницу уходит к ней, а при отношении партнер - партнер, брат - сестра, друг - подруга, отец - дочка, по расчету, эти браки крепкие.

- Ну может ему это и надо
Разные семьи бывают, мать-сын, отец - дочь, союзники.
Каждому свое, моему молодому человеку нужно, что б я, как мама, с ним нянчилась, а мне нужно что б он, как отец, обо мне заботился, в итоге ни ему, ни мне.

- Естественно, это ему и надо... Просто зачем это нужно автору? Она-то вряд ли готова его обслуживать, обеспечивать и принимать за него решения...

- Кто-то вырастает, а кто-то нет. Если у человека была мамашка, которая собирает его игрушки, делает его уроки, устраивает разборки по типу "кто посмел обидеть моего сынулю?!", то он уже никогда не вырастет из отношений мама-сын, потому что привык, что с детства женщина целует его попку и делает за него все, что делать должен он...

- Всемье одна модель поведения, когда мама - сынок, здесь не имеется в виду забота, а подавление инициативы и отсутствие признания как мужчины - главы. У таких "сыночков" очень часто есть любовницы, чтоб поднять самооценку. Если у вас на равных, вы партнеры или друзья. Это очень классно.

- Может, любовница надеется, что таким образом, эту радостную весть, о вашей любви, наконец -то донесут до жены. Так вы попросите, мы отпишем жене. (сарказм)

Такая история...
- А уходят из семьи не из за страсти. Из-за страсти трахаются месяцами.
А уходят по любви. Почитайте статистику повторных браков. И насколько они прочнее и взвешенные. Ваши размышления шаблон

- Мои размышления - опыт.
Надо сначала разобраться в понятиях. Вы, видимо, считаете, что любовь это то, что бац и появилось. Но это не любовь, потому что эти чувства пройдут со временем, а любовь не пройдёт никогда, потому что люди её долго и упорно строили и развивали... В психологии есть этапы развития отношений, прочитайте и поймете о чем я говорю.

- Сами себе противоречите. Все что вы объяснили, у него с женой и на каком основании он должен от нее уходить?

- Автор, он не уходит , потому что боится. Она ему в роли мамы, этим всё сказано. А ты для него сладкая девочка.

- Не вижу противоречий. Читайте внимательнее. Я же написала, когда люди друг друга любят, они заменяют друг другу всех. Если же муж изменяет жене, значит уже нельзя называть это любовью.

- Секс и любовь - это разные вещи. Если мужик удовлетворяет потребность с проституткой за деньги, значит он её любит? Если есть измена в семье, не обязательно там нет любви, там есть проблемы, и их мужчина решает за счет секса с другой, у мужчин секс- это базовая физиологическая потребность, и вовсе не показатель любви. У женщин секс не является базовой потребностью, и для женщины секс = любовь, и из -за этого возникает установка: изменяет, значит, не любит.

- Не совсем согласна. Для меня секс не показатель любви, а физиологическая необходимость.
У меня есть очень близкий друг, так вот он кобелина ещё тот. Когда был женат первый раз, он жене изменял, второй раз женился, тоже изменял, потом в третий раз, тоже изменял первое время, а потом вдруг что-то перевернулось... Понял, что любит жену, прям по-настоящему любит. И всё. Порвал все отношения. И не из-за того, что меньше потребность стала, а потому что отношения вышли на уровень, где действительно есть любовь. И он терпит. На женщин заглядывается, даже пофлиртовать может, но не больше. И так уже лет 15. И наличие или отсутствие проблем тут не причём.

- И, кстати, секс для женщин такая же базовая потребность. Просто мужчины придумали эту установку, типа "не беспокойся, это всего лишь секс, я её не люблю, люблю только тебя" и ей оправдывают свои беззакония. Нельзя им верить.

- Вы писали, что если муж изменяет, значит, не любит жену, я не согласилась с вами. И сейчас вы мне пишите о друге, всю жизнь изменяющем жене, и в итоге, он ее любит. Вы как-то не последовательны, я как раз и писала, что измена, не является показателем отсутствия любви.

- Секс и Любовь действительно разные понятия. Секс может случаться и без любви. Тупо фитнес и удовлетворение потребностей. Если мужчина с вами трахается, это еще не означает что он Вас любит. И очень часто мужчина влюбляется не во внешность, как бы это прискорбно не звучало. У моего бывшего женатика, жена не красавица, но в итоге как бы я не старалась влюбить его в себя, у меня ничего не вышло.

- Я пишу о том, что любовь приходит со временем, а не сразу. А любя, человек не может изменять. Он думал, что любит жену, но не любил её по-настоящему, а потом, когда понял, что любит по-настоящему, перестал изменять. Поэтому все вполне логично.

- Вот пример того, что жена и любовница полные противоположности. Я даже никогда нас не сравнивала, так как мы совершенно разные с ней, и в плане внешности и взглядами на жизнь и на другие многие вещи.
Думаю разберетесь, кто есть кто


Такая история...
- Девочки, а давайте дружно перестанем обращать внимания на подобные посты? Тогда их перестанут кидать. А то правда некрасиво: какая бы жена не была, нельзя вот так брать и выкладывать на всеобщее посмешище. Автору не респект, так нельзя делать. У моего женатика жена тоже пиндос, толстая рыночная бабка, с грязными ногтями, еще и по характеру сука (как говорят её коллеги по работе), пациенты. Но мне не приходит в голову выставлять её фотки и выставлять еще и себя дурой и тупой курицей.

- Скажу про своего любовника бывшего. Мы уже не встречаемся. Я прекратила с ним отношения. Зачем мне мужчина, которому нужен от меня лишь секс? Хотя раньше я думала, что у него ко мне что-то большее. Мне было с ним интересно, сейчас чувства отстыли. Я хочу строить собственную семью, а не спасать чей-то брак.

- Вы молодец, что это осознали, но вы подтвердили мудрое народное высказывание: "Хороший левак укрепляет брак." Оно не нравится многим девочкам, но зачастую это так и есть, мужчина добирает "на стороне" то, чего не хватает (секс,эмоции адреналин) и спокойно и счастливо живет в семье.

- Я осознала это еще, потому что сама полюбила. Другого человека. Правда женатик до сих пор звонит, что меня сильно напрягает. Естественно хочет секса на стороне, но вот мне этот секс совсем не в радость. Без чувств и эмоций.

- Я закончила биофак и являюсь кандидатом биологических наук, так что соответствующее образование у меня есть, не беспокойтесь. И процент фригидных женщин, чья фригидность обусловлена физиологически, ничтожно мал. Всё это проблемы психологические..

- Фригидная женщина и женщина, которая не испытывала оргазм, - разные понятия. Это я тоже, как человек с медицинским образованием, говорю.

- Я не говорила про аноргазмию, я говорила именно про половую дисфункцию, потому что разговор был о том, что женщине секс менее нужен, чем мужчине.

- Я вообще не вижу смысла спора, потому что по сути мы говорим об одних и тех же вещах, просто с разных сторон. Я лишь хотела сказать, как биолог, что физиологически женщины тоже ого-го как нуждаются в сексе, а уже то, как они реализуют свое желание зависит от каких-либо психологических аспектов, в которых Вы разбираетесь лучше.

- При опросе 5 000 женщин и мужчин: 90% мужчин секс поставили на первое место. 70% женщин вообще не указывали секс в базовых потребностях, а на первое место поставили потребность в защите и второе - в любви.

- Это я знаю. Таких опросов было множество, но я говорю про то, как устроен женский организм, а не психика. Просто меня задевает, когда говорят, что для женщин секс не является базовой потребностью, не только с профессиональной точки зрения, но и из-за того, что у меня секс стоит на первом месте, а чувства и прочие милости на втором. Мне без секса тяжело даже день прожить, поэтому я и спорю.

- Значит, Вы попали в 10% счастливец, для которых секс базовая потребность. О чем мы спорим? Вы описываете свой личный опыт, я говорю об общей статистике.

- Не могла пройти мимо и молча. Скоро тут будут выкладывать член мужа и любовника. И спрашивать у кого лучше. Девочки, завязывайте эти сравнения уже.

- Жена не красивая, любовница милая, муж норм. А то что комменты выше гласят, что жена красотка, а любовница тупая, ну пипец, это бред, как по мне, неужели не видно очевидное.

- Я, например, не говорю что красивая, ну то что любовница не далекого ума и так понятно, вот посмотрите какая она и какая я, и он ко мне не уходит, не знаю даже почему, ведь его ничего не держит, как так то.
Была бы умная, поняла бы, что она не такая уж и и идеальная....

- Вынос личной жизни на всеобщие обозрение без ведома участника, я бы своего любовника за такую подставу на три весёлых буквы. Где гарантия, что это все жене не сольют, будут у мужика проблемы. Если она так делает, подставляет своего мужчину, то ни о каком уважение и речи нет, а тем более любви. Создаётся впечатление, что для автора эти отношения игра и соревнование

Такая история...
- Соревнования обычно проходят в одном весе, с поясами одного цвета, а тут даже на соревнования не катит...

- А вы хотите сказать, что любовница умная? Умный человек такое не выложит. На такое способны только глупые и неуверенные в себе люди.

- Любовница неуверенная в себе - это да, согласна, но симпатичная.

- Мне не зачем, поскольку я в себе настолько уверена, что не считаю, что у меня могут быть соперницы, и вообще бороться за мужчину это тупо как то, должно же быть наоборот.

- А вот если взять рынок труда, там же не смотрят на специалиста в одной возрастной категории, весе и т.д., а берут тех, которые лучше. Да это жестоко по отношению к тем, которые в возрасте, или к малолеткам, но это реальность.

- Никто и не говорит, что девочка страшная, речь шла о том, что она глупая

- Вот поэтому здесь все и называют любовницу тупой.

- Я не думаю, что мужчина обрадуется, увидев фото жёны и свою здесь. Он то может и не хочет на всю ивановскую говорить, что изменяет, как и жена, может, не хочет знать о них. Зачем их жизнь выносить на обсуждение?

- Подглядела эту отличную фразу, в хорошем советском фильме.
На вопрос героини -" что он в ней нашел?"
Мама ответила -"наверно, человека."
Вот и тут, автор, если сравнивать по внешним качествам, то жена на любителя. А вот по внутреннему содержанию вы явно хуже, ибо додумались до такой глупости - сравнивать ее и себя. Мужик вообще стрем, на мой взгляд.

- А у моего жена стройная красавица, мы ровесницы с ней. Похожи даже, фигуры одинаковые, брюнетки сероглазые обе. И вот кто знает, что движет такими мужчинами.

- О майн гот! Вот так жена... Здесь, прям, приворотом каким-то попахивает, если реально так, как говорит автор.


- Я все жду, закончится ли поток недалеких дам, позорящих себя подобным образом. Нет! Дуры были, есть и будут. Ну неужели самоутверждаетесь подобным образом? Фу блин!

- Видно выложила любовница, поэтому лучше однозначно ЖЕНА! Хотя бы фигней не страдает.

- Маразм крепчал. Если жены такое выкладывают, то вообще печаль с головой. Хотя если любовница, то тоже не от великого ума. На фото то обе не "фонтан", хотя на вкус и цвет фломастеры разные. И вообще, как можно себя сравнивать с женой, любовницей

- Я б на месте любовницы боялась такую жену, в асфальт же закатает, там такая тетя, на диване возлежит.

- Зачем на всеобщее обозрение показывать, что вы любовница? Я не пойму, это что мы должны завидовать или восхищаться!? Да, вы туалет, куда приходят исправлять нужду мужчины, при этом возвращаются к своим женам.

- Жена может родила, фигурка не очень. А любовница прям малолетка. А лица у обеих не "фонтан".

- У жены колечко обручальное, и выглядит она на 45+, лет 20-25 назад она выглядела, как любовница, которая совсем малолетка видимо.Ну мужику седина в бороду, бес в ребро, вот и нашел жену в молодом виде.

- Однотипные кстати, плюс минус. Через 10 лет любовница будет точная копия жены внешне.

- Понятно что внешне любовница лучше и толку то? Живет то он с женой и не уходит, а внешность ну у вас как бы возрастная категория разная, еще бы ты хуже выглядела, девочка, а ты уверена что лет через 20-30 будешь выглядеть лучше его жены? Д

- Жене бы похудеть, мейк сделать, покрасивее любовницы выйдет, думаю.

- Я бы на месте любовницы штаны с пола подняла перед селфи.

- У них разница в возрасте сразу видно. Ну что здесь сравнивать.

- Похожи. Только любовница моложе и худее.

- Я вот заметила, если жена толстая, любовница худая. И наоборот. Все-таки мужчинам нужен контраст.

Такая история...
- Да заткнитесь вы уже со своим туалетом!!!! Ей богу скопировали у этой святой Гузеевой и успокаивают себя женушки! Раз туалет мы, значит чистый! А жены значит грязный туалет, потому что кому захочется ходит в грязный и вонючий сортир? Никому! И вообще, что вы людей сравниваете с туалетом, независимо от статуса? Мужика делаете богом, видите ли он в туалет ходит справлять нужду.

- Смысл в сравнении, если всем известно, что когда девушка выходит замуж и рожает ребенка, она естественно меняется! Исключение из правил конечно есть! Но это когда у нее есть квалифицированная няня для ребенка, домработница и свободное время! Автор чего ждет вообще? Поднятия самооценки таким способом?! Это лишь вопрос времени, прибавим пару годков, мужа и ребенка! И все будет наоборот!

- Я понимаю пообсуждать муж and любовник. Вот это интересно! Я б начала, но любовника нет.

- Ой, ну, ладно, я ребенка родила и нету ни одного лишнего кг! От женщины зависит, есть такие, что вышли замуж, родили ребенка -Ага, он от меня никуда не денется, я же мать его детей!! И давай жрать!

- Как надоели эти хрюшки. Фоткаешься, наведи порядок хоть на заднем фоне.

- Больше похоже на тему "как я скинула 20кг за неделю" и рецепт какого-нибудь коктейля.

- Давай не будем забывать про особенности организма! Моя подруга модель, идеальная талия, лебединая шея! Родила пол года назад и все. При своих 22 она выглядит на все 40! Пробует все, что можно! Не худеет ! И речь вовсе не об этом! Как бы я не выглядела и какая бы у моего женатика не была бы жена, я никогда не выложу в сеть нечто подобное! Это характеризует не жену, а эту дуру молодую, которая даже Селфи по сути не могла нормальное сделать!

- Да уж. Все больные разбежались из Психушки.

- А она гормоны проверяла? Может к диетологу сходить, не всем помогают стандартные диеты.

- Бляха-муха, девчата!! А где все эти любовницы с укладками, в мехах, на шпильке, с красными губами?! То ли я себе как-то не так любовниц представляю, толи мужики трахают, что попало! Шило на мыло!

- Обе не айс. Да и понятно уже на старте, что к финишу Любовница превратится в Жену. И не факт, что будет такой же, хоть и полноватой, но довольно ухоженной дамой.

- Разная возрастная и весовая категория дам! Я понимаю если бы обеим по 30 было бы, а так смысла ноль.

- А я думаю, что это просто левые фото, где-то из инета выкопала, ну кто себя выставит? А вдруг жена зайдет сюда? Во будет жарко! Особенно мужу.

- Поэтому справа всегда будет любовницей, ибо мозгов нет, хоть трахать приятно.

- Всё просто - реагирует (резонирует) тот, кто себя в этом увидел. Кто себя не увидел, тот и не принял на свой счет, и естественно не отреагировал. Вас цепляет то, что есть внутри. Невозможно обидеть, можно только обидеться. Будьте самодостаточны и не вовлекайтесь, пусть говорят...

Такая история...
- Кажется что мужик без фантазии и выбрал в любовницу ту, которая похоже в молодости жену

- Мне сразу реклама на ум пришла до и после похудения

- А что вас так задело? Видимо, вы тоже любовница, раз сравниваете себя с чистым туалетом, и я не говорила, что мужчина бог, а сказала, что он пользуется вами.

- Так же мы "женушки" не успокаиваем себя так, мы знаем, что такие, как вы не задерживаются в жизни наших мужей, так как, когда вы станете чуть старше, полнее, вы никому не сдались, со своим якобы чистым туалетом.

- Если мужчина и женщина идут на тайную связь, значит осознанно. А не так от балды, он так же спит и с женой. Поэтому хватит ругаться на пустом месте, все равно это все жизнь и где 2 любят один одного, 3 не появится.

- Вот мне все равно интересно, а как такие посты потом влияют на отношения.
Ну, вот к примеру я не знаю, кто автор, вы прочли и что завтра любовник с вами будет или вы его бросите, я думаю нет.
Сравнивать а кого, у вас уже разница в возрасте больше чем на 10 лет, что здесь сравнивать.
Запомните автор, жена это жена, любовница вы, значит и есть любовница.
А выбирает с кем быть и как жить только мужчина, но не вы за него.

- Ой, ну а что ж мы так накинулись на девочку.

- А ума-то мало. Вы когда доживёте до определенного возраста, сохраните молодость и главное юную свежесть тела. Тогда и рассылайте своё фото, мол, вон я какая молодец. А пытаясь сыграть на контрасте возраста, вы смешны.

- У любовницы срач на заднем фоне, поэтому оцениваю интеллект - любовница тупая. Кроме того, не указано наличие детей, так что внешний вид с учётом рожала или нет не проследить. Скорее всего любовница и тут проиграет.

- Очень часто замечаю, когда девочки делают селфи, не обращают внимание на второй план. Губки, сиськи и попка конечно -зашибись. Но когда видишь фото в целом, довольно неприятное впечатление складывается.

- Что рожала, что не рожала - вид внешний прекрасный. Причем здесь срач и интеллект? Мне кажется, здесь куча народу с ума сходит. Вы, конечно, извините, но очевидно, что жена выглядит ужасно, а вы тут какие-то доводы приводите непонятные.

- Жена явно старше, как можно сравнивать разные возрастные категории? Это раз. Жена выглядит ухоженной, несмотря на вес, любовница - с дешевой обводкой вокруг глаз а-ля Теда Бара плюс ширпотребная челка по линейке стриженная. Типичная малолетка, короче - это два. Фигуру после родов из-за гормонального фона далеко не всем удаётся сохранить - а у жены гормональные изменения явно на лицо, при этом она не запущенная жируха, а просто крупная женщина - Зена королева воинов российский вариант. Ужасно тут выглядит только любовница, а интеллектом не блещет ибо смотрит в зеркало и фотографирует только "себя любимую", а в целом охватить картинку ума не хватило. Очевидно, что жена обычная женщина, а любовница дешевка.

- Интересно, а как Вы смогли отличить дешевую подводку? Различаете марку и цену по мутной фотографии? Научите меня, я тоже так хочу. Оцениваете интеллект по типу фотографии? Это тоже не повод называть человека тупым. Гормональные изменения на лицо? Я - врач, но даже я не в силах по фото определить, в чём причина лишнего веса этой женщины. В гормональном фоне или в чрезмерной дружбе с холодильником? Но это принципиальное моё мнение. А в целом, думаю, что любовница действительно не блещет умом, потому что подобная идея - выкладывать фотки всем на обозрение для поднятия самооценки, - это может прийти в голову только дуре. Печально. Попытка унизить женщину, в семью которой сама же и влезла, - подло, если честно. Зачем? Она тоже женщина!

- Моя мама в 42 выглядит на 27 максимум. Ни живота, ни целлюлита, красивая грудь, вес-45 кг. Родила двоих. Выглядеть при желании прекрасно - возможно. Все остальное - отговорки.

- Любовница там тоже не худышка. Будь я мужиком не взглянула бы на такое, дешево выглядит.

- Вы сначала на врача выучитесь, потом бравируйте знаниями, ещё неизвестно, как вы экзамены сдаете и насколько эффективно знания получаете. Дружба с холодильником вызывает увеличение массы тела и рост отложений жира в области молочных желез, бедер и живота, а тут на лицо просто крупное телосложение - массивные ноги, руки, отсутствие щек, крупных жировых складок и т.п. Дешевая - это не ценник, это сравнительная характеристика, которая говорит об умении автора накладывать макияж и о его месте в образе.

- На Вашу дерзость по поводу экзаменов я отвечать не собираюсь. Скажу только, что врачом я уже являюсь, а моя "узкая" специальность - общий хирург. По поводу жира - умничать не нужно Вам! Если бы вы владели хотя бы частью моих знаний, то Вы были бы в курсе, что жировые отложения у каждого могут быть индивидуальны. У многих локализация равномерна, а не так, как Вы прочитали на типичном сайте в интернете, а теперь "блещете" знаниями. И вообще, сперва посмотрите на женщину в полный рост и без утягивающего платья, а потом судите о жировых отложениях)

- Ваша мама может и в 27 на 42 выглядела - вот и разницы никакой. А рост у нее метр пятьдесят при таком весе соответственно? В двадцать лет ни врачами, ни компетентными специалистами не становятся - не выдумывайте. А довод про вторые роды и последующий внешний вид, при котором одни только усилия надо прилагать вообще человек далекий от медицины приводит.

- Ну если вам "женушкам" по приколу вообще терпеть присутствие "туалета" в жизни мужей, то флаг вам в руки утешать себя тоже надо.

- Любовница лет через 10 будет походить на жену как двойник!

- Рожала не рожала - это вовсе не оправдание, за фигурой нужно следить.

- Случаи бывают разные. Моя одноклассница была стройняшка,1 родила всё ок.2 тяжело носила, рожала. В организме, что то нарушилось во время 2 беремености, из стройняшки стала колобком. Сейчас лечится, но сдвигов нет.

- Я до родов весила 45, особо не следя за питанием. Врачебная ошибка во время родов, неделя на гормонотерапии, и вся дальнейшая жизнь с 20 лет по сегодняшние 46 превратилась в борьбу с лишним весом, при которой часто побеждает вес, при правильном питании, массаже, спорт.зале и на сегодняшний день 65 - это счастье (было 100) Так что, не надо всех под одну гребенку.

- Если сравнивать, то сравнивать одинаковые категории, а зрелую женщину и малолетку - это бред. На мой взгляд за фигурой следит, у всех разная конституция, здесь просто крупная женщина. Жировых шин на талии не вижу, тройного подбородка тоже.

А вы что думаете?
Гость
Предполагаю, что это Муж-СЫН d025.gif По=скольку, Мама хоть и является первым сексуальнмы Объектом влечения Мальчика (если рассматривать концепцию полового созревания во Фрейдовском варианте), но, как известно - далеко НЕ последним aa26.gif

И более того - половое влечение Мужа-Сына угасает также, как и у Мальчика в раннем детстве:) Вымещается, вытесняется и сублимируется:) А что сие означает? Точно! Мальчика начинает тянуть на Девочек! Но, по-скольку Он еще мал, то жить продолжает с Мамой d060.gif

История НЕухода к Любовнице - вполне объяснима d025.gif Конечно - могут быть и иные пояснения. Я всего лишь предположила - в процессе рассмотрения фото smile.gif

С любовью, Юна hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.