Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заниматься спортом имея маленького ребенка. Восстановление после родов
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
ФитоНяша
Мотивация от фитоняш:

Заниматься спортом имея маленького ребенка. Восстановление после родов


Мне часто пишут, что заниматься спортом имея маленького ребенка нереально, что дети, это уже спорт и кучу других отговорок лишь бы ничего не делать.

Вы, конечно, можете обманываться и дальше, ваше тело - ваше дело. А тем временем вот вам реальный пример того, как можно находить время на тренировки имея троих (!!!) детей. Динара тренируется дома и на свежем воздухе, ее малыши еще совсем крошки и эта сильная и целеустремленная девушка уже восстановилась после родов и находится в хорошей физической форме, а не ждет, когда детям стукнет 18-ть.

В общем, смотрим, мотивируемся и пашем! Всех люблю и всех целую!

Насю
Люблю этот анекдот: встречаются 2 подруги. Одна другой говорит:
- Ты так потолстела!
- Ну понимаешь, я родила двоих детей...
- Ты их что, съела? d060.gif
Насю
Понравилась статья про то, как может выглядеть недавно родившая женщина. Делюсь.
8 фото женщин после родов, в которые сложно поверить


Эти женщины выглядят так, будто они не рожали, а отдыхали на курорте или строили себе тело в спортзале. Возможно ли это? Они утверждают, что да...
1. Принцесса Кейт выглядит свежей и отдохнувшей спустя 10 часов после родов
Матери по всему миру выразили свои сомнения в подлинности фото, когда герцогиня Кембриджская вышла из больницы счастливой и сияющей спустя несколько часов после родов в мае 2015 года.
В стильном платье с цветочным принтом, с идеальной завивкой, Кейт выглядела невероятно свежо, когда вышла из госпиталя Святой Марии с новорожденным ребёнком и мужем, принцем Уильямом. Пара улыбалась, укачивая новоиспечённую принцессу, и эта сцена напоминала об июле 2013 года, когда Кейт родила принца Георга.
Менее чем за 12 часов до этой сцены состоялись роды. Сотни людей задавались вопросом, "как она это сделала", увидев её в элегантном платье от Дженни Пэкхем.
Вокруг Кейт всегда находится целая команда персонала на любое время дня - в том числе персональный парикмахер, Аманда Кук Такер. Она была замечена входящей в госпиталь в 13:00, спустя совсем немного времени после родов. После 18:00 Кейт появилась - в платье от того же дизайнера, который создал голубое платье в горошек, в котором Кейт вышла после того, как родился принц Георг.

2. Модель нижнего белья Сара Стейдж вызвала споры, продемонстрировав свой идеальный пресс спустя три недели после родов
В мае 2015 года модель нижнего белья Сара Стейдж выложила в сеть фото своего тела в бикини спустя меньше месяца после рождения сына. Тело выглядело идеально.
30-летняя женщина из Лос-Анджелеса стала интернет-сенсацией, обнародовав своё идеальное, даже во время беременности, тело. Несмотря на то, что её резко критиковали, утверждая, что такая худоба и тренировки во время беременности могут быть не очень полезны ребёнку, Сара родила здорового мальчика 14 апреля 2015 года и назвала его Джеймс Хантер. Менее чем неделю спустя она продолжила фотографироваться в белье. И, похоже, Сара уже начала думать о сезоне купальников. Молодая мама опубликовала фотографию в белом бикини с боковыми разрезами в своём аккаунте в Instagram, добавив хештеги #postpartum и #MomLife.

3. Жена футболиста взбудоражила Норвегию, продемонстрировав идеально плоский живот через четыре дня после родов
В 2013 году жена норвежского футболиста Кэролайн Берг Эриксен вызвала возмущённую реакцию, запостив в интернет фотографию плоского живота спустя всего четыре дня после родов.
Пролайф-фитнес-блогер, которая пишет под именем "Fotballfrue" ("Жена футболиста"), запостила фото себя, позирующей в белье, в Instagram. Её шесть кубиков пресса и стройные бёдра вы можете увидеть на фото.

4. Российская супермодель Елена Перминова позировала для Vogue Russia спустя два месяца после родов
Не думаю, что стоит упоминать, что у супермоделей всё не как у обычных людей. И русская супермодель Елена Перминова доказывает это, обнажившись для Vogue Russia спустя два месяца после родов и обнаружив великолепную фигуру.
Споры в интернете начались, когда некоторые стали писать, что Перминова пропагандирует нереалистичный для молодых матерей стиль жизни. 28-летняя модель замужем за бизнесменом-миллионером Александром Лебедевым, и это её третий ребёнок. Она начала тренироваться 7 дней в неделю всего каких-то две недели после рождения ребёнка путём кесарева сечения в 2014 году.
Также статья давала рекомендации российским женщинам по поводу того, как вернуть добеременную фигуру. Елена говорит: "Обычно врачи разрешают заниматься спортом спустя три месяца после родов. Но я начала раньше, всего через две недели, хотя у меня было кесарево. Доктор позволил мне это делать, поскольку я чувствовала себя хорошо. Естественно, поначалу я не тренировалась много, поскольку грудное вскармливание находилось в стадии налаживания".

Насю
5. Тренер и специалист по питанию запостила в Instagram изображение плоского живота с провокационной надписью
Специалист по питанию и тренер стала мишенью негативной реакции интернет-пользователей, запостив фото своего пресса. Позже она утверждала, что фото её "волшебной трансформации" должно было вдохновить других мам на достижение фитнес-целей.
На фото, которое появилось в её аккаунте Instagram в феврале 2014 года, 33-летняя Эбби Пелл поднимает футболку, демонстрируя загорелый животик. Её маленькая дочь Белла стоит рядом, с удивлённым лицом указывая на живот мамы. Поверх фотографии располагается текст: "У меня есть ребёнок, шесть кубиков пресса и нет никаких оправданий".
После того, как её фото собрало сотни комментариев (некоторые обвиняли Пелл в фэтшейминге), она опубликовала апдейт, чтобы объяснить, что побудило её разместить фото.
Пелл, ведущая аккаунты @superabs в Twitter и Instagram, говорит, что она тренируется 4-5 раз в неделю, каждый раз сосредоточиваясь на разных частях тела. Что до спорного фото - она говорит, что не жалеет о том, что запостила его. Хотя она признаёт, что "не всем нужен идеальный пресс", она считает, что ей-то как раз он нужен.

6. Модель получила сотни негативных комментариев, запостив шикарное селфи спустя месяц после родов
Австралийская модель, актриса и телезвезда Эрин Макнот явно не ожидала спора по поводу бодишейминга, который разразился по следам её послеродового селфи. Однако тренер, который привёл Джессику Альбу и Хэлли Берри в форму после родов, говорит, что наша культура с её избытком информации породила благоприятную среду для негативных комментариев.
На фото в Instagram Макнот демонстрирует своё тело в бикини. Она опубликовала фото своего отражения в зеркале с подписью: "4 недели после родов - и я начинаю тренироваться, чтобы вернуть свой живот. Кроме долгих прогулок и здоровой пищи, в этом мне помогают упражнения на укрепление мышц тазового дна и живота. Никакого традиционного качания пресса, и это просто сводит с ума!"
Хотя многие реакции на её пост были позитивными, некоторые люди критиковали её быстрое похудение, оставляя комментарии вроде: "Если вы молодая мама, и вас волнует что-то подобное, - с вами что-то не так" с хештегом #priority, или: "Она что, воспользовалась услугами суррогатной матери?".

7. Бизнес-леди снялась в вызывающей ожесточённые споры рекламе
"А у вас какие оправдания?" - спрашивает Мария Канг в своей провокационной рекламе. Мама троих детей снялась с обнажённым прессом в фотосессии для рекламы своих фитнес-программ. Хотя мышцы Марии действительно вызывают зависть, многим мамам показалось, что она осуждает женщин, которые не могут достичь такой физической формы, как у неё.
32-летняя Канг позировала на фото со своими тремя сыновьями - сейчас им 1, 3 и 4 года - в коротком топе для продвижения своей фитнес-кампании. Подпись к фото, "А у вас какие оправдания?", породила обсуждения более чем шестнадцатью тысячами комментаторов Фейсбука, задавшимися вопросом, мотивационная это картинка или простой бодишейминг.

8. Бодибилдер шокировала мир фотографиями своих тренировок до и после родов
Бодибилдер из США Ли-Энн Эллисон подверглась сильнейшему осуждению, опубликовав снимки своей работы со свободными весами в тренажёрном зале за две недели до предполагаемой даты родов.
Оставаясь в своей идеальной форме во время беременности, она заявляла СМИ: "Мне нравится быть мамой, но ещё больше я хочу быть КРАСИВОЙ мамой".
Позже мать двоих детей запостила фото своих тренировок, на которые она брала сына. На этих фото она продемонстрировала свою фигуру после родов. Это вызвало бурю в соцсетях: другие мамы возмущались столь интенсивными тренировками так близко к родам. Но были и те, кто восхитился послеродовой формой мамы-тяжеловеса.
Miss Juli
Восстановить фигуру после родов с маленьким ребенка вполне реально!
Сколько моих одногруппниц уже стройные да звонкие. И не нужно для этого сразу после качать пресс или тягать штангу на 9-м месяце (это вредно)

А вот правильно питаться, двигаться - под силу всем.
Ukaaa
Настюша, впечатляющая статья a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, дорогая wub.gif Единственное, что смутило - это девушка с животом и большущей штангой icon_eek.gif Но с другой стороны, я не раз слышала про то, что спортсменки оставляют для себя добеременные нагрузки и иногда они очень большие для обычных людей, поэтому выглядит шокирующе.
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 27.7.2015, 20:44) *
Настюша, впечатляющая статья a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, дорогая wub.gif Единственное, что смутило - это девушка с животом и большущей штангой icon_eek.gif Но с другой стороны, я не раз слышала про то, что спортсменки оставляют для себя добеременные нагрузки и иногда они очень большие для обычных людей, поэтому выглядит шокирующе.


Про штангу не знаю, но у нас в зале были занятия для беременных и вела их тренер, сама беременная на тот момент d025.gif .
Я лично сразу после родов начала бегать, что бы быстрее избавиться от растянутого дивота и раздавшихся бедер d025.gif ....избавилась быстро d060.gif
Miss Juli
Цитата(Душечка @ 29.7.2015, 12:04) *
Про штангу не знаю, но у нас в зале были занятия для беременных и вела их тренер, сама беременная на тот момент d025.gif .

Если нагрузка естественная, бросать упражнения во время беременности (при ее нормальном течении) не нужно.
Например, моя тренер вела занятия по беллидансу до родов. И все нормально!
Я несколько месяцев назад выкладывала видео выступающей танцовщицы на 6 или 7 месяце. Насколько я знаю, она благополучно родила здорово мальчика и через несколько дней после родов снова занималась.

Цитата(Душечка @ 29.7.2015, 12:04) *
Я лично сразу после родов начала бегать, что бы быстрее избавиться от растянутого дивота и раздавшихся бедер d025.gif ....избавилась быстро d060.gif

a115.gif
galina9211
привет девчонки d025.gif после рождения ребенка я поправилась на 8 кг. С маленьким ребенком особо времени на себя нет. Я стала параллельно заниматься спортом дома, когда малыш спал и сидела на диете, которую мне посоветовала моя сестра.
Было очень сложно, я по началу срывалась, впадала в истерики, но девать жир куда надо было и я справилась. За 4 меяца я похудела на 11 кг. До сих пор говорю спасибо своей сестричке a115.gif
Miss Juli
Цитата(galina9211 @ 28.8.2015, 12:58) *
Было очень сложно, я по началу срывалась, впадала в истерики, но девать жир куда надо было и я справилась. За 4 меяца я похудела на 11 кг. До сих пор говорю спасибо своей сестричке a115.gif

Здорово!
Ты умница!
А расскажи подробней о программе физических упражнений и диете?
rudenkonat
мне в борьбе с лишним весом в свое время помог сайт где, я консультировалась на этом сайте с диетологами, которые выписали мне как питаться, чтобы не превышать количество калорий для похудения. так что я счастливая мамочка которая сбросила 8 кг за 4 с половиной месяцев
Miss Juli
Цитата(rudenkonat @ 25.9.2015, 18:11) *
я консультировалась на этом сайте с диетологами, которые выписали мне как питаться, чтобы не превышать количество калорий для похудения.

Вот кого я не люблю, так это интернет-диетологов. И вы нормально себя чувствуете?
Pushka
Очень и очень мотивирующие фотографии в этой теме! Многим знакомым хочется показать, которые действительно "ждут, когда детям стукнет 18".
Насю
Цитата(Miss Juli @ 27.7.2015, 15:47) *
...И не нужно для этого сразу после качать пресс или тягать штангу на 9-м месяце (это вредно)...

Цитата(Ukaaa @ 27.7.2015, 21:44) *
Единственное, что смутило - это девушка с животом и большущей штангой ...

Я читала, что эта женщина консультировалась с врачом перед каждой тренировкой во время беременности. Значит, можно и штангу потягать, если ты в соответствующей форме. Оказывается, организм беременной совсем не хрустальный.
Miss Juli
Цитата(Насю @ 29.9.2015, 9:02) *
Я читала, что эта женщина консультировалась с врачом перед каждой тренировкой во время беременности.

Что интересно, когда у меня было подозрение на беременность, мне доктор запретила заниматься в зале. Причем, она знала, что я - человек тренированный.
От врача зависит.
Deidra
Девочки, это зависит не только от врача, но и от состояния во время беременности. Вы не предполагаете что могут быть осложнения? Например, предлежание плаценты...короткая шейка матки, на которую в середине беременности накладывают швы..-эти параметры абсолютно не зависят от вашей спортивной подготовленности, согласитесь...
Я в первую беременность не любила ходить на позднем сроке, а вот прокатиться на велосипеде, только так..... и в третью немного покаталась, немного потому что ходила тяжело, под бандажом все прело и потело, а без него нельзя было, защемляло нервы между позвоночными дисками...после 7 месяцев я в основном полулежала и лежала...кресло-диван-ванна-кресло-диван-ванна.... какой тут пресс...вот и мышцы разошлись, ладонь влазила потом поперек...мечтаю вернуть вес и фигуру хотя бы до третьей беременности..перед ней у меня было лишних всего то кг 4-5...ерунда такая..эх...
Miss Juli
В принципе - верно.
У меня подруга до 5 месяцев ребенка не могла заниматься вообще - швы, тяжелое восстановление. Сейчас занимается с ребенком. И малышу весело, его занимает, и самой польза!
Chokolate
Такие девушки заслуживают уважения. Умнички. a115.gif Но штангу таскать в период беременности это уже не здраво....
Deidra
Цитата(Chokolate @ 3.6.2016, 10:59) *
Такие девушки заслуживают уважения. Умнички. a115.gif Но штангу таскать в период беременности это уже не здраво....

а если не штангу, а наперевес в одной руке-ребенка около года, а в другой прогулочную коляску, пусть не особо тяжелую,но кг 4-5 точно и вниз по лесенке...а потом погуляв-вверх...5 этаж... и пузо 6-7-8-9 месяцев...не маленькое..
Miss Juli
Подруга родила полгода назад, худеет. У нее ежедневные прогулки с ребенком, комплекс физических упражнений - нашла в интернете, где мамы занимаются с детьми в качестве тренажерчика. Кстати, вот так вот уже скинула 7 кило! И животик почти полностью подтянулся! Штанги таскать - не гуд, а вот с малышом заниматься - самое оно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.