Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирония судьбы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Helga-78tob
Смотрили ли Вы кино Ирония Судьбы ( продолжение), понравилось ли вам, обсудим
Оленька @
Привет Helga-78tob, Я на днях посмотрела этот фильм. Ну что, рекламу сделали от души. В общем мне не очень понравился, фильм длинный 104 минуты, досмотрела до конца, было просто интересно, чем же всё таки закончится.Принцып тот-же самый, только с детьми тех героев. Так же сын Жени попадает в квартиру, делает вид что пьяный, что-бы познакомится с дочкой Нади.Роль молодого Ипполита играет Сергей Безруков( это было самое интересное, я его уважаю).А в конце и старые и молодые будут вместе. Ну в общем одноразовый фильм, смотреть 2-ой раз не захочется.
Helga-78tob
Ага, я скачала с интернета, просто интересно много говорят, посмотреть времени нет, ну думаю стоит хотя бы ради интереса, мне еще то же интересно неужели его так же каждый новый год показывать будут
Виктория Р
Фильм очень добрый. Мы смотрели с друзьями. Нам понравился. Не знаю - будут ли каждый год его крутить и будут ли его каждый год смотреть, но один раз стоит посмотреть. Правда много рекламы в фильме (Билайн, Фаберлик...) Вообще столько народа я давно не видела в кинотеатре (спасибо хорошей рекламе), в зале были люди , как говорится и стар и млад, многие пришли компаниями, семьями. В конце фильма люди встали и апплодировали.
Helga-78tob
посмотрела наконец то фильм, впечатление не очень, ожидала большего, очень не понравилось как играл Безруков, и рекламы скрытой много- фаберлик, кальве ( майонез), сотовые телефоны нокиа, сотовая связь- Билайн. один раз посмотреть можно, и то для интереса но не более, могу сказать если не посмотрите то не пожелеете.
Irrina
Цитата
рекламы скрытой много- фаберлик, кальве ( майонез), сотовые телефоны нокиа, сотовая связь- Билайн


Ну, реклама-то на мой взгляд, была максимально открытой smile.gif

А вообще фильм понравился, я смеялась smile.gif Хорошая новогодняя история. Старый фильм на новый лад, эдакое видение современного режиссера.
Umka
А мне эта реклама не помешала просмотру фильма. Я как-то настроилась так, чтобы не обращать на нее внимание и не раздражаться из-за нее. Так что фильм создал самое новогоднее настроение - что от него и требовалось!))
Speed Men
Фильм понравился smile.gif Вы смотрите там осторожней этот фильм с инета больно не скачивайте, а то за пиратство загребут smile.gif
ELLONA
Я посмотрела дома, в компьютере. Это, конечно, не кинотеатр, но ощущения вполне приятные. И посмотрю еще раз.
А что касается так называемой скрытой рекламы, то отношусь к ней более, чем лояльно. Наша жизнь реально сопровождается не абстрактными вещами, а вещами определенных марок и наименований. Поэтому, когда они гармонично вплетены - создается лишь ощущение большей правдоподобности.
Безруков - супер. Хабенского люблю не так, но тоже, безусловно, хорош.
А телефон там как у меня - еще и забавно smile.gif
lyudmilla
....... тоже посмотрела в инете....рекламы вообще никакой не увидела icon_eek.gif видно не на то смотрела icon_mrgreen.gif ...... даже не очень помню кто во что был одет icon_mrgreen.gif ........ меня больше всегда притягивает сам сюжет и особенно игра актёров...если это искренно, без лишней наигранности ( как это часто в новых сериалах теперь изображают) ...... так вот Хабенский и Безруков - настоящие гении своего мастерства, они оба всегда разные в своих ролях. На мой взгляд в этом фильме Хабенский затмил всех a040.gif .... хотя я смотрела по интернету, но никакие помехи не помеха icon_mrgreen.gif увидеть что могут выражать его глаза.
Фильм очень милый! Тоже пересмотрела бы с удовольствием d025.gif
Satu
Фильм, по-моему, одноразовый - посмотрела, поумилялась и забыла. Особенно порадовала реклама "Фаберлик" - так и казалось, что когда Боярская открывала пудреницу, поднимет глаза на нас и скажет: "Покупайте косметику Фаберлик!" icon_eek.gif
small princess
Цитата(Виктория Р @ 8.1.2008, 16:22) *
В конце фильма люди встали и апплодировали.


Ну надо же! icon_eek.gif А мне СОВЕРШЕННО не понравился этот фильм. Досмотрела до середины еле-еле. Потом до конца пришлось в другой раз досматривать, типа НАДО досмотреть - вдруг дальше интересно... Зря потратила время! p030.gif
Красотка
Фильм понравился, но интересно его смотреть как отдельный фильм, а не как продолжение. Второй раз, наверно, смотреть не буду.
Redwine
Фильм не очень понравился. Ничего не имею против игры актеров и постановки, но, по-моему, получилось слишком современно.
Не понравилось то, что главных героев первого фильма разлучили, и что Надя старшая все же осталась с Эпалитом...
Мне казалось, что в первом фильме было все и так ясно. Красивая сказка, принцесса находит своего принца и они живут долго и счастливо. И стих "С любимыми не расставайтесь" был очень кстати.
Неудачное продолжение, хотя с точки современности вполне сойдет.
Новый фильм смотреть больше не хочется. Советские фильмы всегда были добрее и поучительнее нынешних.
И учат они многому, а сейчас: разводы, убийства, фантастика, тьфу! В жизни этого хватает!
Т@нечка
Девченки ,я не в восторге от увиденного(ожидала большего).Ну посмотрела ради интереса,мне не понравилосьsmile.gifУж очень его рекламировали...Я понимая-дело вкуса ,но пересматривать не хочу.
Tannja
разочаровалась в продолжении, столько реклами, а фильм посредственный
Сандра
Мне фильм не понравился. Наверно потому что фильм "Ирония судьбы или с легким паром" (я имею ввиду первую часть) Самый лучший и моё мнение что все испортили сняв вторую часть.
ocharovashka
Лёгкий, русский фильм который можно смотреть перед новым годом. Поднимает настрой и становиться легче
Бриллиантик
Не понравилось aa26.gif
Наверно, слишком люблю первый фильм и поневоле сравнивала.
very-iren
сплошная реклама, не ок
Tamara_Lysenkova
Мне Ирония судьбы 2 совершенно не понравилась. Бред сплошной.
Tamara_Lysenkova
Привыкла я к старому советскому фильму Ирония Судьбы.
luchikk
Первый фильм всегда лучше второго. И тут также d025.gif
АлександраМ
А мне в принципе понравилось. Смотрела как сказку, серьезно конечно этот фильм нельзя воспринимать.
naden
Испортили сформировавшийся придуманный(для нас) исход истории!
Ну в принципе посмотреть можно
Solemia
Я ожидала худшего! В целом милый фильм, местами забавный. Очень понравился герой Безрукова, а Боярская - стервочка еще та!)
Таничка
неплохой фильм. новогодний, добрый, юморной. поднимает настроение перед новым годом
novenkayamarin
Мне очень понравился этот фильм. Добрый, веселый, насмеялась от души. a115.gif
Ekaterinka
Фильм вполне достойный, посмотреть можно )
Afrodita
После шедеврального первого фильма, этот смотрится довольно убого, но вполне сносно. Я думала, еще хуже будет, но оказалось, можно смотреть.
Софийка
нет, настоящие шедевры не требуют продолжения. Актёры в новом фильме сыграли посредственно, кроме Яковлева. А Боярская так вообще ни очём, бомочет что-то, лицо сплошой ботокс. Брыльска тоже, у меня шок был когда я узнала, что в первом фильме её1 ещё и озвучивали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.