Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: До и после стилистов. Работа стилистов до и после
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Ukaaa
Девочки, оказывается, бывают фото До и После не только, если речь идет о похудении, спорте и тому подобных вещах. Есть фото до и после работы стилиста. Ну, то есть я предполагала что они есть icon_mrgreen.gif но как-то специально не интересовалась. А сегодня случайно попала на сайт одной девушки-стилиста из Нидерландов (Diana Goss), и ее фото до и после меня впечатлили. Изменения очень даже впечатляют, смотрите:





Ukaaa
А вам, как девочки? Нравятся фото "после работы стилиста"?





Насю
А мне девушка в кожаной куртке больше нравится, где она "до", то бишь её несколько рокерский стиль, чем предложенный гламурный образ стилиста.
А женщина с большой грудью явно стала лучше выглядеть, более модно, чем в своей цветастой блузе.
Душечка
Да, видна рука мастера a115.gif a115.gif
Юна я
Шикарные перемены в Девочках! d025.gif d025.gif d025.gif

Вот я всегда за то, чтобы отдаться в руки Мастеру! Сама пользуюсь услугами Стилиста! С моей склонностью к вульгаризации всего и вся, ОН просто необходим! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Насю
А я бы не доверилась стилисту, у меня нет проблем пониманием того, что мне идёт. Мне и других одеть хочется. Такое ощущение, что некоторые хаотично одеваются в то, что попало под руку...
Demira
Цитата(Юна я @ 24.7.2015, 11:19) *
С моей склонностью к вульгаризации всего и вся, ОН просто необходим! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ты Прелесть!!!!

я бы тоже отдалась d025.gif с удовольствием при этом, если руки хорошие ))
Valentin
Цитата(Насю @ 24.7.2015, 12:27) *
А я бы не доверилась стилисту, у меня нет проблем пониманием того, что мне идёт.


d025.gif d025.gif d025.gif Я на мнение адекватных девушек часто ориентируюсь. Ну, и на то, нравится ли мне.
Здесь как-то не вижу супер изменений на фотках. Пожалуй, прически лучше, но мы должны разницу в одежде оценить?!

Цитата
Мне и других одеть хочется. Такое ощущение, что некоторые хаотично одеваются в то, что попало под руку...


d025.gif d025.gif d025.gif Кинестеты icon_mrgreen.gif Им важно, чтоб комфортно и тепло. Визуалам важно, чтоб красиво, даже если прохладно и неудобно icon_mrgreen.gif

Сочетание этих двух подходов было бы наилучшим a115.gif a115.gif a115.gif


Насю
Цитата(Valentin @ 24.7.2015, 13:13) *
Я на мнение адекватных девушек часто ориентируюсь...

Разумный подход.
Цитата
Здесь как-то не вижу супер изменений на фотках. Пожалуй, прически лучше

Я тоже не скажу, что прям вах.
Цитата
Кинестеты icon_mrgreen.gif Им важно, чтоб комфортно и тепло. Визуалам важно, чтоб красиво, даже если прохладно и неудобно

Я неудобную одежду не одену никогда, будь она трижды красива. Я просто буду себя плохо чувствовать в ней и вряд ли буду выглядеть красиво, у меня всё на лице написано обычно. Какая красота, если лицо перекошено от боли из-за неудобной обуви, например?
Но если одежда не самая, скажем так, красивая, а удобная? Древние брюки, например? Они пошорканные и не шибко целые, но ещё годные... Я их разве что дома одену. А если одежда по внешнему виду мне не нравится, я просто выкину или отдам, но носить не буду.
Цитата
Сочетание этих двух подходов было бы наилучшим

Абсолютно верно! Думаю, что у меня в одежде так и есть.
Ukaaa
Девочки и Валентин, спасибо за ваши мнения a115.gif По своим впечатлениям, могу сказать, что не все мне здесь нравится именно как стиль в одежде, то есть не все бы я на себя одела и, безусловно, далеко не все мне пошло. Меня больше восхитило то, насколько четко подобраны детали и как сочетаются элементы одежды, цвета, цветотипы девушек, их макияж, расставлены акценты.

Сейчас размещу еще несколько фото этого же стилиста:

Эта девочка мне, правда, кажется, милее была на фото "до"







А это фото "До" работы стилиста



Это образы "после":







Одна и та же девушка, а какая разная icon_eek.gif a115.gif
Miss Juli
Девушки после работы стилистов более такие, вылощенные, что ли. Мне некоторые варианты до тоже нравятся!
Gizela
Стиль - это искусство. Не обязательно женщине обращаться к стилистам, достаточно развивать свой вкус. К сожалению, одежда масс-маркета не способствует развитию вкуса. Поэтому женщине неплохо бы самой научиться шить, уделить время для экспериментов с деталями и аксессуарами.
Kalinka111
Очень круто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.