Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото До и после похудения. Интересная фотосессия до и после похудения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Ukaaa
Встретила сегодня в соцсетях такую подборку:

Бэт Беард (Beth Beard) весила много-много килограммов и решила похудеть, а ее знакомый фотограф Блэйк Морро (Blake Morrow) поддержал ее в этом начинании. Морро снял женщину до и после процесса похудения и создал проект The Beth Project (мы бы его назвали «Я vs Я»), получилось очень здорово.







Ukaaa
По-моему, классная задумка и девушка - молодец! А как вам, девочки?









Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ей, конечно, есть еще куда стройнеть, но она и так-то раза в два меньше стала. Круто!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Demira
просто Вау!! восхищаюсь фантазией фотографа и фотогеничностью модели) плюс к её силе воли, конечно hb.gif
Душечка
a115.gif a115.gif a115.gif Да, фотограф знает свое дело, а девушке респект конечно
Насю
Прикольная фотосессия! a115.gif Креативно, оригинально! Особенно мне понравилось фото, где "они" поют.
Касатка
Здорово!! Классная идея!! a115.gif a115.gif
Жаль, я так не сфоткалась. Сейчас даже сравнить себя не могу d060.gif Не люблю фотографироваться, и так получилось, что фоток моих, когда я была больше - нет.
Так что верю весам, размеру одежды и знакомым и близким людям, которые мне об этом говорят. d025.gif
А интересно было бы сравнить d025.gif
Miss Juli
Потрясающая фотосессия! Мне очень понравилась!
Я сперва подумала что это разные люди - такой разительный контраст. Она молодчина!
Ukaaa
Да, девочки, я рада, что вам понравилось a115.gif Вообще, реально очень артистичная женщина - приятно смотреть на нее в разных образах d025.gif
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 30.7.2015, 0:37) *
Вообще, реально очень артистичная женщина - приятно смотреть на нее в разных образах d025.gif

Это точно!
Вот бы она еще одну фотосессию сделала, когда еще немного сбросит! Я думаю. такая целеустремленная дама на достигнутом не остановится!
Насю
Цитата(Miss Juli @ 1.8.2015, 12:54) *
Вот бы она еще одну фотосессию сделала, когда еще немного сбросит! Я думаю. такая целеустремленная дама на достигнутом не остановится!

Тогда будет уже трио))) Ещё интересней!
Miss Juli
Цитата(Насю @ 2.8.2015, 15:10) *
Тогда будет уже трио))) Ещё интересней!

Я даже представила, как это будет! Вообще, очень мотивирующий проект! Почему бы вообще не сделать подобные фотосессии для мотивации к совершенствованию себя?
Miss Juli
Я поставила себе цель постройнеть и подтянуть тело. Сделала фотки вчера из разряда. до.
Сегодня уже жестче отношусь к рациону, к физическим нагрузкам и самомассажу. Раз в месяц - контроль после. С моими гормональными особенностями стройнею до Нового Года.
nosikova_lyusya
Подборка такая... живая...
Miss Juli
Сделала свои фото полтора месяца назад, хочу сопоставить с фото в феврале. Я думаю, эффект уже будет!
Эта фотосессия очень мотивирует!
Sandrana
Круто. Еще бы кто нибудь рассказал, как это быстро осуществить.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.