Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фикс Прайс. Удачные покупки в Фикс Прайс.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Ukaaa
За что люблю Фикс Прайс - так это за то, что там есть очень много милых и нужных вещичек, часто с очень классным дизайном за абсолютно прекрасную цену. Эта тема создана для того, чтобы делиться опытом и удачными покупками в Фикс Прайсе, потому что не всегда знаешь, что можно еще удачно купить.

Например, сейчас в дневнике у Насю прочитала о ее удачных покупках и у меня прям озарение было icon_mrgreen.gif Ну, надеюсь, она здесь тоже расскажет wub.gif

А пока покажу, свои покупки из недавнишних:



На фото:
- подстилочки на стол,
- силиконовый коврик для сушки посуды в виде листика (для чашек и стаканов удобно),
- силиконовые формочки для мороженного - вообще моя мечта! Они такие классные wub.gif
- силиконовые формочки для кексов
- силиконовая форма для вафель - офигенная штука, можно вафли делать без вафельницы
- силиконовая форма для сердечек из шоколада - типа украшения делать
- коробочка для кофе

Удивительная вещь, у меня есть дорогие французские силиконовые формы для выпечки и есть за 47 р. из Фикс Прайса. Я совсем не вижу в них разницы. Никакого запаха, хорошее качество, держат форму a115.gif

Вот еще коробочки для кофе:



Еще покупала в Фикс Прайсе вкусный и натуральный гранатовый сок (в составе только гранат и сахар), "Вкусную соль" - соль смешанная с травами и консервированную фасоль.

А насчет остального, надо присмотреться по дому, много чего на самом деле покупалось d025.gif

А что вы покупаете в Фикс Прайс? Что можете порекомендовать?
svetluy
Ой, Юльчик, я море там всего покупаю...если захожу, то 700-800р обязательно оставляю

Сейчас, что вспомню напишу...

Из последнего, доски разделочные(нежалко выбросить при износе), блокнотики толстенькие и маленькие с отрывными листами (уместятся даже в самую маленькую сумочку), мелкие сувениры (и дёшево и приятно), соль для ног, вкусную соль(обожаю её), консерв. фасоль барбекю (не понравилась), вешалки, тряпочки разные для уборки, пакеты для завтраков, конфеты покупала в школу (выгодно получается), соль для ванны покупала у меня свекровь, постоянно покупаю ролики для одежды, мелки для ребёнка такие крупные в упаковке, фруктовое пюре Сады придонья (два по цене одного)...собаке лакомство покупала в колбасках и палочках и игрушку в виде троссика маленького, коту игрушку-мышку, свекровь купила венчик, подруга чеснокодавку ...в общем могу перечислять бесконечно d030.gif
Насю
Цитата(svetluy @ 22.7.2015, 1:57) *
...соль для ванны покупала у меня свекровь, постоянно покупаю ролики для одежды, ...фруктовое пюре Сады придонья (два по цене одного)...

Соль для ванны я купила аж 3 штуки по 1кг. Смущает только слишком яркий цвет и отдушка, хотя состав натуральный, а в реале сомнения у меня, юзаю, но больше не куплю.
Ролик для одежды тоже покупала, норм.
Фруктовое пюре со злаками, если я поняла, о чём ты, по 250г с трубочкой, как густой сок. Я пробовала с манго, вкусно, неплохой перекус на работе. Сейчас там с морковкой продают, но не стала брать, не люблю морковные соки.
Что ещё выгодного вспоминается, ага, прокладки, ежедневки и диски для лица 120шт.

Стараюсь сейчас домой не брать мелочёвку. Но если иду со своей женой, то в корзину кидаем мы обе, получается совсем не экономно. d060.gif И мелочёвка для дома тоже накидывается. Очень хвалят машинку от катышков, у нас она, конечно же, оказалась благодаря моей зае.
Коврик для пола. Отлично смотрится в коридоре перекрытия. Так по-домашнему. И за такую-то цену!
Стельки для обуви.
Указка-лазер. Собака обожает с ней играть, носится за лазером по комнате, потом лежит без задних ног. Укатали сивку крутые горки))) Кот тоже интересуется, но со стороны наблюдает. А раньше тоже играл.
Вечером сделаю отдельный пост про еду.
Цитата
...вкусную соль(обожаю её)...

Сколько её видела в продаже, проходила мимо. Стоит взять.
Маришок
Девочки, посмотрела что это за магазин такой)))
У нас есть похожее, называется "dollarama". Продукты я там не покупаю, а вот мелочи по хозяйству всегда: губки для мытья посуды, тряпочки , емкости для сыпучих продуктов. И упаковочную бумагу , открытки.
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 22.7.2015, 0:57) *
Ой, Юльчик, я море там всего покупаю...если захожу, то 700-800р обязательно оставляю

Та же фигня icon_mrgreen.gif

Цитата
Из последнего,

Ухты, сколько всего a115.gif Спасибо, что поделилась a115.gif

Цитата(Насю @ 22.7.2015, 7:31) *
Соль для ванны я купила аж 3 штуки по 1кг. Смущает только слишком яркий цвет и отдушка, хотя состав натуральный, а в реале сомнения у меня, юзаю, но больше не куплю.

Я тоже брала такую соль, но мне как-то спокойно по поводу этого, так как столько этих красителей и отдушек в остальных средствах для тела, что в соли, которая растворяется в воде как-то не обращаешь внимания d060.gif Хотя, безусловно, я предпочту соль без цвета и натуральную, если выбирать d025.gif

Цитата
Очень хвалят машинку от катышков, у нас она, конечно же, оказалась благодаря моей зае.

Да, это полезная штучка, у меня правда, не из Фикс Прайса - мамин подарок smile.gif

Цитата
Вечером сделаю отдельный пост про еду.

Ждем-ждем e010.gif

Цитата(Маришок @ 22.7.2015, 7:46) *
Девочки, посмотрела что это за магазин такой)))
У нас есть похожее, называется "dollarama".

Мариш, это типа "все по доллару" (судя по названию)?
Насю
Мои хиты из Фикс-прайса, из еды:

Мексиканские лепешки (веганские):


Шоколад "Миланский трюфель". Вегаснкий, разумеется. Горький. Я была приятно удивлена, что он с трюфельной начинкой. Объеденье!


Макароны из твёрдых сортов пшеницы, 1+1. Очень вкусные! Есть спиральки ещё и спагетти.

Насю
Вкусные мелкие песочные печенья "Пиччини". Картинку не нашла.
А ещё варенье в баночках. Бывает земляничное, малиновое, абрикосовое, ежевичное, клюквенное, смородиновое.
Мой знакомство началось с абрикосового. Удивилось, что весьма неплохо за такую цену. Потом купила земляничное, малиновое и ежевичное. Вполне вкусное.


Овсяная каша быстрого приготовления. Удобно брать на работу. есть разные вкусы, мне понравилась, хотя я люблю послаще. но даже хорошо, что сахара немного, а то каши-минутки из пакетиков всегда грешили излишне приторным вкусом. А это нет. И весьма недурна на вкус.


Злаковый коктейль. Тоже неплохой перекус на работе.


И сок Тонус 1л, намного дешевле, чем в других магазинах. Мне нравится овощной. Кстати, тоже хорошо на работу взять, отлично насыщает.
Demira
Нась, спасибо за наводку, как-то еду там не смотрела, но джем теперь буду иметь в виду v1.gif

Юлечка, понимаю тебя, тоже люблю их всё силиконовое d060.gif и баночки....

Но самое моё удачное, это тарелки вот эти, за смешные 38 рублей скупила их практически все, и радуюсь d025.gif - очень прочные и яркие, ничего не откалывается и не стирается



такой, кусочек Марроко на твоей кухне wub.gif
Ukaaa
Настюша, спасибо! Завтра загляну на разведку туда d060.gif

Цитата(Demira @ 23.7.2015, 13:19) *
Юлечка, понимаю тебя, тоже люблю их всё силиконовое d060.gif и баночки....

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Но самое моё удачное, это тарелки вот эти, за смешные 38 рублей скупила их практически все, и радуюсь d025.gif - очень прочные и яркие, ничего не откалывается и не стирается
такой, кусочек Марроко на твоей кухне wub.gif

Классные, Ириша! a115.gif a115.gif a115.gif
February
QUOTE (Demira @ 23.7.2015, 6:19) *
Но самое моё удачное, это тарелки вот эти, за смешные 38 рублей скупила их практически все, и радуюсь d025.gif - очень прочные и яркие, ничего не откалывается и не стирается

Ой какие симпатяги!!! wub.gif wub.gif a035.gif
Demira
Девочки hb.gif рада, что вы оценили, они правда милахи)

А я вспомнила ещё одну удачную покупку из FP - перед новым годом там продавались снежинки из фетра....и мне подумалось, что из них + палочки для шашлычков+торфяной горшочек + бусинки и кружева можно сделать предмет новогоднего декора.
Не знаю, насколько фото передаёт, но в реальности очень даже миленько) хорошо поддерживает новогоднюю амтосферу d025.gif


svetluy
Цитата(Насю @ 22.7.2015, 7:31) *
Фруктовое пюре со злаками, если я поняла, о чём ты, по 250г с трубочкой, как густой сок.

Нет, вот такое...

Ukaaa
Цитата(Demira @ 23.7.2015, 22:59) *
А я вспомнила ещё одну удачную покупку из FP - перед новым годом там продавались снежинки из фетра....и мне подумалось, что из них + палочки для шашлычков+торфяной горшочек + бусинки и кружева можно сделать предмет новогоднего декора.
Не знаю, насколько фото передаёт, но в реальности очень даже миленько) хорошо поддерживает новогоднюю амтосферу d025.gif


Сколько очаровашечности wub.gif wub.gif wub.gif Ириша, суперски получилось a115.gif Реально, очень мило a115.gif
svetluy
Ну вот полазила по сайту фикс прайса и составила небольшой картиночный списочек прошлых покупок

Разделочные досочки...


Покупала для ребёнка подруги...


Для собачки лакомство и любимую игруху ...канатики...



Декор для огорода (подруге в частный дом)



Набор расчёсок и набор для покраски



Вешалки детские (удобно, что маленького размера, под детскую одежду)


Подруга купила вентилятор малюхонький, говорит при поездке помогает...в поезде, например


В этот раз купила вот такие салфетки, радуют приятным цитрусовым запахом
svetluy
А ещё наметила то, что понравилось и хочу купить

Тряпочки для очков (моя старая совсем)))



Кружечку такую с отделением для чайного пакетика


Формочки под мороженое


Тёрка с мисочкой и мелкая и крупная


Набор для приготовления и нанесения масок


И напоследок, тарелочка, клёвая, но мне такую покупать в Фикс Прайсе нельзя icon_mrgreen.gif

Насю
Цитата(svetluy @ 24.7.2015, 0:07) *
Нет, вот такое...

А я и не видела детского питания в Фикс прайсе, нету у нас. Может, потому что сам магазин не шибко большой...
Светичка, спасибо за отзыв с картинками, сколько вещей нужных, надо обратить внимание!
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 24.7.2015, 1:52) *
Набор для приготовления и нанесения масок


О, я сегодня зашла в Фикс Прайс, таких штук не было. Но если будет, я б купила d025.gif Я сегодня такое приспособление открыла для себя d060.gif - машинка, которая делает вареники d030.gif Думаю, где она была раньше, когда я увлеченно лепила по 90 вареников за раз d030.gif d030.gif d030.gif

Спасибо за обзор, Светуль a115.gif

Кстати, видела лепешки мексиканские, пока не взяла, потому что я временно сыроед d060.gif И, Настюша, был у них гранатовый сок, с хорошим составом, - причем в огромных количествах, видимо, они только получили его. a075.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 24.7.2015, 19:57) *
О, я сегодня зашла в Фикс Прайс, таких штук не было. Но если будет, я б купила

Я тоже как увижу, так приобрету
Цитата
Я сегодня такое приспособление открыла для себя d060.gif - машинка, которая делает вареники

Ого icon_eek.gif Юлянь, тоже в Фикс Прайсе покупала?
Цитата
Спасибо за обзор, Светуль

Да на здоровьице wub.gif
Цитата
Кстати, видела лепешки мексиканские, пока не взяла, потому что я временно сыроед

Как только там буду обязательно прикуплю эту вкусность icon_mrgreen.gif

Цитата
Настюша, был у них гранатовый сок, с хорошим составом

Оооо a115.gif ...надо у нас посмотреть, люблю гранатовый сок и дочке тоже купила бы
svetluy
Цитата(Насю @ 24.7.2015, 8:16) *
А я и не видела детского питания в Фикс прайсе, нету у нас. Может, потому что сам магазин не шибко большой...Светичка, спасибо за отзыв с картинками, сколько вещей нужных, надо обратить внимание!

Настён, просто ассортимент в каждом разный...я была в нескольких фикс прайсах и везде есть что то новенькое и интересное, чего нет в других...И...всегда пожалуйста! d040.gif
Насю
Цитата(Ukaaa @ 24.7.2015, 20:57) *
Настюша, был у них гранатовый сок, с хорошим составом, - причем в огромных количествах, видимо, они только получили его. a075.gif

Сегодня буду на рынке, зайду в Фиксик обязательно. shy.gif
Цитата(svetluy @ 25.7.2015, 2:33) *
Настён, просто ассортимент в каждом разный...я была в нескольких фикс прайсах и везде есть что то новенькое и интересное, чего нет в других.

А у нас один... Открыли недавно. Люди распробовали, очередь там в выхи в кассы... obm.gif
А ещё есть сеть по городам "Светофор", с очень дешевым товаром. Девочки и мальчик, у вас в городах есть?
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 22.7.2015, 21:57) *
Мариш, это типа "все по доллару" (судя по названию)?


Вообщем-то да))))
Самое дорогое-10 долларов, кажется.
Сегодня с девочками заходили, купили всяко-разно для хозяйства))))








Ukaaa
Цитата(svetluy @ 25.7.2015, 1:25) *
Ого icon_eek.gif Юлянь, тоже в Фикс Прайсе покупала?

Да, вот фото (фото не мое)



Там смысл в том, что одной стороной делаются кружочки, потом кружочек кладется на другую сторону, туда начинка и все это захлопывается, формируя вареник a115.gif

Цитата
Оооо a115.gif ...надо у нас посмотреть, люблю гранатовый сок и дочке тоже купила бы

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Насю @ 25.7.2015, 3:21) *
А у нас один... Открыли недавно. Люди распробовали, очередь там в выхи в кассы... obm.gif
А ещё есть сеть по городам "Светофор", с очень дешевым товаром. Девочки и мальчик, у вас в городах есть?

Я не видела у нас такой. А что там продается? Тоже цена фиксированная?

Цитата(Маришок @ 25.7.2015, 7:01) *
Вообщем-то да))))
Самое дорогое-10 долларов, кажется.
Сегодня с девочками заходили, купили всяко-разно для хозяйства))))


Какие коробочки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Обожаю такие милые штучки wub.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 25.7.2015, 13:09) *
Там смысл в том, что одной стороной делаются кружочки, потом кружочек кладется на другую сторону, туда начинка и все это захлопывается, формируя вареник a115.gif

Круто a115.gif ...посмотрю обязательно! d025.gif
Цитата
Я не видела у нас такой. А что там продается? Тоже цена фиксированная?

И я у нас такого не встречала...присоединяюсь к вопросам d025.gif


Насю
Цитата(Маришок @ 25.7.2015, 8:01) *
Сегодня с девочками заходили, купили всяко-разно для хозяйства))))

Ой, какой чудесный магазинчик! a070.gif
Цитата(Ukaaa @ 25.7.2015, 14:09) *
Там смысл в том, что одной стороной делаются кружочки, потом кружочек кладется на другую сторону, туда начинка и все это захлопывается, формируя вареник

Такую штучку я видела в продаже давно, вроде не новинка. Сама не пробовала.
Цитата
Я не видела у нас такой. А что там продается? Тоже цена фиксированная?

Цитата(svetluy @ 26.7.2015, 0:57) *
И я у нас такого не встречала...присоединяюсь к вопросам d025.gif

Эта сеть политика и предпринимателя Прохорова. В основном, как я понимаю, "Светофоры" открываются в очень маленьких городах. Цены там не фиксированные, но ниже рыночных, при чём на многий товар намного ниже. Товар разной категории - и еда, и быт техника, одежда, посуда, быт.химия, рыльно-мыльное. Качество у некоторых продуктов оставляет желать лучшего, а какие-то продукты - хорошего качества. И лучше идти туда, уже зная, что можно покупать. При таком условии сэкономить там реально. Я была там всего один раз, так как в тех краях не бываю обычно. Но наслышана про дешевизну, оказалась рядом и спецом его нашла. Купила, помнится, весьма приличные большие кружки из прозрачного стекла за 35р, дико дешевые прокладки за 19р, аж потом пожалела, что мало взяла, туалетную бумагу, баночку консервированных огурчиков и персиков, гранатовый сок (вот он оказался так себе, какой-то непривычный привкус), банку кофе в стекле за 90-100р (сама не пью, на подарок. Кому дарила, та сказала, что нормальный кофе, пьёт), чай "Золотая чаша" зеленый 100пак. за 90-100р (фуфло, пить можно, но, конечно, с Ахмадом не сравнить, хотя чего я могла ожидать от "Золотой чаши" d060.gif ), приправа для картофеля по 6р (норм).
Про "Светофор" я узнала от своего двоюродного брата. Когда года 2 назад приезжала к нему в Нижнеудинск (это ж*па мира похлеще Братска), он с восторгом рассказывал, что у них открылся новый магазин, где всё за копейки, он там много чего брал. И вот недавно открыли "Светофор" и у нас. От моего дома далеко, ехать туда не знамо зачем мне не хочется. Люди там набирают сыр, колбасы, молоко, яйца, бухло... А вот хотелось бы отзывы услышать, что кроме этого там можно взять.
КсЮнЯ норина
Есть там Бальзам маска для волос с экстрактом красного перца, мне нравится, и волосы мягкие и выпадают меньше...
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 25.7.2015, 14:09) *
Какие коробочки icon_eek.gif Обожаю такие милые штучки


Сэстра)))) И я люблю такие милые штучки. Мне нравится шторы менять по сезонам, и к каждому цвету
штор такие коробочки , по цвету подобранные)))

Юля, когда-то очень давно, в 90-е впервые появились эти штучки для вареников.
Разные по размеру. Я пробовала их использовать-не понравилось, плохо закрепляют края.
Так и лежали без дела.
Душечка
О...какая темка!!! a115.gif a115.gif Спасибо, Юлечка!!!
Я даже не сразу вспомнила, что это такое d030.gif d030.gif
В основном покупаю всякие хозяйственные мелочи, тряпочки,
баночки, тарелки как то покупала...
теперь буду выкладывать фото покупок d060.gif
Demira
Цитата(Ukaaa @ 23.7.2015, 23:21) *
Сколько очаровашечности wub.gif wub.gif wub.gif Ириша, суперски получилось a115.gif Реально, очень мило a115.gif

Спасибо, Заис d040.gif

Цитата(Ukaaa @ 25.7.2015, 13:09) *
Там смысл в том, что одной стороной делаются кружочки, потом кружочек кладется на другую сторону, туда начинка и все это захлопывается, формируя вареник a115.gif

ухтыжечка a115.gif хочу d025.gif

Цитата(Маришок @ 27.7.2015, 6:14) *
И я люблю такие милые штучки. Мне нравится шторы менять по сезонам, и к каждому цвету
штор такие коробочки , по цвету подобранные)))

здоровски wub.gif
Душечка
Иришечка, очень красиво получилось, ты талант a115.gif a115.gif
Miss Juli
Девочки, а каким образом они доставляют товар?
Я хочу пробить, смогут ли они провезти пару вещичек ко мне?
Душечка
Насмотрелась здесь картинок и сегодня так получилось, что попала в этот магазин.
Вот что я приобрела:
Набор баночек, клей, лак для ногтей, набор бритвенных станков, коврик для сушки посуды


На следующей фотке: набор пакетов для кошачьего туалета ( в зоо стоит 120 руб)

Дальше разделочная доска в наборе с ножом, набор тряпочек, кухонные весы
Demira
Цитата(Душечка @ 28.7.2015, 12:49) *
Иришечка, очень красиво получилось, ты талант a115.gif a115.gif

спасибо hb.gif

Цитата(Miss Juli @ 28.7.2015, 15:44) *
Девочки, а каким образом они доставляют товар?
Я хочу пробить, смогут ли они провезти пару вещичек ко мне?

Юля, про это не скажу, к сожалению....в нашем городе просто магазин, мы туда ходим и сами себе доставляем d025.gif

Валюш, неплохо ты так пофикспрайсилась a115.gif

Вообще, это поветрие какое-то - мой старший сын попал туда вчера случайно с другом, пришёл в полном восторге и с лазерной указкой, сейчас ещё туда пойдёт.....и мало того, мы с маленьким теперь тоже - ему ж обязательно надо указки, ручки и всё прочее жизненно необходимое d060.gif
Ukaaa
Цитата(Насю @ 26.7.2015, 4:59) *
Эта сеть политика и предпринимателя Прохорова.

А, понятно d025.gif Надо присмотреться, может и у нас где-то есть...


Цитата(Маришок @ 27.7.2015, 6:14) *
Сэстра))))

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И я люблю такие милые штучки. Мне нравится шторы менять по сезонам, и к каждому цвету
штор такие коробочки , по цвету подобранные)))

О, какая прелесть a115.gif Тоже хочу коробочки под цвет штор теперь d060.gif Раньше не думала об этом d030.gif

Цитата
Юля, когда-то очень давно, в 90-е впервые появились эти штучки для вареников.
Разные по размеру. Я пробовала их использовать-не понравилось, плохо закрепляют края.
Так и лежали без дела.

Понятно d025.gif Я тогда попробую и напишу здесь, как получается d025.gif


Цитата(Душечка @ 28.7.2015, 8:41) *
О...какая темка!!! a115.gif a115.gif Спасибо, Юлечка!!!

На здоровье, Валечка a115.gif

Цитата(Miss Juli @ 28.7.2015, 15:44) *
Девочки, а каким образом они доставляют товар?
Я хочу пробить, смогут ли они провезти пару вещичек ко мне?

Юляш, я не слышала ничего про доставку aa26.gif


Цитата(Душечка @ 29.7.2015, 20:23) *
Насмотрелась здесь картинок и сегодня так получилось, что попала в этот магазин.
Вот что я приобрела:
Набор баночек, клей, лак для ногтей, набор бритвенных станков, коврик для сушки посуды

На следующей фотке: набор пакетов для кошачьего туалета ( в зоо стоит 120 руб)
Дальше разделочная доска в наборе с ножом, набор тряпочек, кухонные весы

Класс a115.gif Я тоже вчера заглянула, купила всяких контейнеров - порядок в кухонных шкафчиках навести d025.gif
Miss Juli
Цитата(Demira @ 30.7.2015, 12:23) *
Юля, про это не скажу, к сожалению....в нашем городе просто магазин, мы туда ходим и сами себе доставляем d025.gif



Цитата(Ukaaa @ 30.7.2015, 14:03) *
Юляш, я не слышала ничего про доставку aa26.gif

Значит, еду в гости!

Смотрела на сайте, у них представительство в Ростове есть.
Маришок
Девоньки, я по шустрому-поэтому без цитат)))
Идея со шторами-не моя.
Бабушка жила на солнечной стороне и дабы ковры)))))) не выгорали, она на зиму вешала тонкие и светлые шторы. А на лето темные и толстые. И в тон шторам вязала салфеточки на стол.Было очень красиво и уютно.
Иногда хочется как-то сменить обстановку)))) и я нашла такой выход.
И в ванной комнате меняю шторки и коврик на полу.А во втором туалете коврик и картинки на стене.
Очень весёленько получается. Под настроение))
И на кухне так же-шторки+ скатерть+коробочки)))
Но я не покупаю за полную стоимость. Всегда жду распродажи.Порой одна милашка ждет свою пару по пол-года))))
Душечка
Цитата(Demira @ 30.7.2015, 12:23) *
Валюш, неплохо ты так пофикспрайсилась a115.gif

Да уж, Иришенька, ...туда только попади, сначала я вообще набрала целую корзину, потом ее где то потеряла и уже набирала в руки, мое счастье, зато меньше взяла, чем могла бы в корзину d030.gif

Цитата
Вообще, это поветрие какое-то - мой старший сын попал туда вчера случайно с другом, пришёл в полном восторге и с лазерной указкой, сейчас ещё туда пойдёт.....и мало того, мы с маленьким теперь тоже - ему ж обязательно надо указки, ручки и всё прочее жизненно необходимое

Конечно для мальчишек лазерные указки и прочее такого рода это вещь необходимая , а как же d060.gif
Demira
Цитата(Маришок @ 30.7.2015, 20:40) *
Иногда хочется как-то сменить обстановку)))) и я нашла такой выход.
И в ванной комнате меняю шторки и коврик на полу.А во втором туалете коврик и картинки на стене.
Очень весёленько получается. Под настроение))
И на кухне так же-шторки+ скатерть+коробочки)))

супер!
я пока только на начальном этапе - в декабре меняю шторы на красные, рождественские)
А муж у меня вообще любит двигать мебель и по новому расставлять...такая вот смена обстановки)
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 30.7.2015, 20:40) *
Иногда хочется как-то сменить обстановку)))) и я нашла такой выход.
И в ванной комнате меняю шторки и коврик на полу.А во втором туалете коврик и картинки на стене.
Очень весёленько получается. Под настроение))
И на кухне так же-шторки+ скатерть+коробочки)))
Но я не покупаю за полную стоимость. Всегда жду распродажи.Порой одна милашка ждет свою пару по пол-года))))


Вообще реально очень классная идея a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif
Маришок
Цитата(Demira @ 31.7.2015, 21:16) *
А муж у меня вообще любит двигать мебель и по новому расставлять...такая вот смена обстановки)

Что-то мне подсказывает, что с твоим мужем мы ходили в одну пионЭрскую организацию-
я тоже мебель двигать люблю icon_mrgreen.gif d030.gif

Девочки, я рада , что вам идеи понравились!
Ukaaa
Копирую из дневника:

О, девочки, у меня сегодня открытие вечера! Оказывается, есть такие губки для мытья поверхностей, которые стирают практически все, что угодно, абсолютно без химии. Купила я упаковочку в Фикс Прайсе, но написанному на упаковке не верилось - хотелось просто белую губку d060.gif А сегодня я ее смочила водой, как написано в инструкции и попробовала на застывших капельках жира на кухне, которые уже пару лет не могу оттереть никакой химией - они стали исчезать на глазах icon_eek.gif Я просто потрясена этим открытием obm.gif Губка стирает грязь как ластик, уменьшаясь в размере. Выбрасывать ее нужно, когда она сотрется до дыр icon_mrgreen.gif Вообще никаких вспомогательных средств к ней не надо. В упаковке 2 губки, выглядят так:



Продаются в Фикс Прайсе. Я на радостях аж всю губку стерла, в порыве энтузиазма оттирая все вокруг, что не брали никакие средства из бытовой химии.
Маришок
Девочки!
Юля писала про штучку для лепки вареников. А я вчера пельмени делала детям и решила сюда написать.
Может кому-то пригодится.
Знаете такая круглая штука -пельменница? К сожалению, сегодня радикал не хочет работать, поэтому я без фото.
Но это , я вам скажу, весчЬ! Очень рекомендую! При уже готовых тесте и начинки , с помощью этой пельменницы , за 30 минут я "слепила" 220 штук пельменей!
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 10.8.2015, 3:49) *
за 30 минут я "слепила" 220 штук пельменей!

Ого, Мариш icon_eek.gif Вот это скорость obm.gif Нужная штука a070.gif
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 11.8.2015, 23:47) *
Ого, Мариш icon_eek.gif Вот это скорость obm.gif Нужная штука a070.gif


Юля, так я и говорю-ценная штука! Рекомендую всем!!!
Эх...радикал не хочет работать уже какой день d47.gif
Насю
А я на днях купила в Фикс-прайсе набор для домашних масок, о которых писала Светик-Светлая. Не пробовала ещё, но на вид миленький наборчик: чашечка 100мл, 3 мерных ложечки на разное количество мл, шпатель и кисточка для нанесения масок. И 2 вида вкусной соли, раз такая реклама, приятно пахнет. "7 блюд" и "с чесноком". Какую ещё вкусную соль стоит попробовать?
Маришок
Очень удобные штуки для пельменей и вареников.

svetluy
Цитата(Маришок @ 14.8.2015, 6:58) *
Очень удобные штуки для пельменей и вареников

Ооооо....какие полезные штучки...они тоже в Фикс Прайсе продаются?
Маришок
Цитата(svetluy @ 14.8.2015, 13:14) *
Ооооо....какие полезные штучки...они тоже в Фикс Прайсе продаются?


К сожалению , я не знаю.Покупала много лет назад в хозяйственном магазине.
И еще одну хочу посоветовать, использую много-много лет, незаменимая вешь в готовке.
Салаты из вареных овощей (оливье и винигред) и яиц делаются за 5 минут.

Насю
Из последних приобретений. Понравились эти конфетки, по вегану. Для любителей арахиса и сухофруктов.


Насю
И мне понравилось такое оливковое масло. Оно не чисто оливковое, а смесь с рапсовым. Но главное, что вкусное, такой нежный ненавязчивый вкус (я оливковое не люблю особо). Купила на пробу с сомнением сначала одно, а потом аж 8 бутылочек. Заправляю им рисовый салат.

Насю
Очень-очень вкусное печенье, шоколадное со сливочной прослойкой, по вегану. Бывает в коробочках (160гр), либо в мягкой упаковке (80гр).

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.