Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первая фотосессия. Жизнь удивительна
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Интересное сообщение одной девушки

Как же мне захотелось поделиться этой фотографией!

Никогда ее не выкладывала в сеть, но мне она показалась такой простой и нежной одновременно... Только подумать, прошло всего 2.5 года с той потрясающей фотосессии, а так многое изменилось во мне.... Внешне, внутренне, окружение, да и вообще мироощущение и самовосприятие. Возвращаясь к старым фотографиям всегда замечаешь изменения...

Это была моя первая настоящая фотосъемка, с настоящим фотографом, я так волновалась и стеснялась... Это сейчас я стала совершенно раскованная перед любым фотографом и могу позировать в любом окружении... От того эта фотосессия мне еще дороже. Съемка была в старом дворце г. Брюгге, зимой, выпал снег и все было невероятно волшебно! Тогда я впервые обратилась к знакомой и она отслеживала мой образ в этом платье. Так мы и по сей день дружим и она помогает мне с моим стилем, ненавязчиво, но очень точно, зная мой характер и динамику...

Вообще, жизнь удивительна и она становится другой только тогда, когда мы впускаем это новое в свою жизнь! С началом новой недели

Miss Juli
Класс1
Я тоже бережно храню фотки с первой фотосессии. Есть очень удачный портрет, до сих пор в фейсбуке на аватарке стоит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.